Какой оператор выгоднее ? (Харьков) Б.Ф

Какой тариф ?
Архивный или можно подключится ?
Тариф для избранных, для сохранения абон базы, чтоб не сдрыснули на МТС или КС. Снимали статистику с номера и рассылали кому за 29 грн, кому за 39 грн в месяц.
Официально подключиться нельзя, но ... Короче тебя не подключат.
 
Останнє редагування:
Тариф для избранных, для сохранения абон базы, чтоб не сдрыснули на МТС или КС. Снимали статистику с номера и рассылали кому за 29 грн, кому за 39 грн в месяц.
Официально подключиться нельзя, но ... Короче тебя не подключат.
И он на полгода, а потом постепенное повышение абонки до 80 грн. Меня на такой перевели принудительно.
 
Почему вы так категоричны? Выбираете друзей только по толщине кошелька?
А причем здесь друзья ? Друзья в месенджерах(там бесплатно), мы про нищебродов которые телефон купили, а позвонить не купили ;)
 
Друзья в месенджерах(там бесплатно), мы про нищебродов которые телефон купили, а позвонить не купили
ага, нужно быть алигаторами чтоб тебе на городской звонить (тк в 4 раза дороже обычного звонка) или быть эскстрасенсами чтоб узнать другой номер мобильного иного оператора и звонить не по сети (не бесплатно, но все равно дешевле чем на лохо-городской) к тебе.
 
А причем здесь друзья ? Друзья в месенджерах(там бесплатно)
Это продвинутая студенческая молодежь во всяких вайберах и контактах общаются, а поколение их родителей - по старинке, созваниваясь по КС, МТС и в личных встречах.
 
ага, нужно быть алигаторами чтоб тебе на городской звонить (тк в 4 раза дороже обычного звонка) или быть эскстрасенсами чтоб узнать другой номер мобильного иного оператора и звонить не по сети (не бесплатно, но все равно дешевле чем на лохо-городской) к тебе.
Ну если звонок на городской для человека сравни олигархической выходке, полюбэ с ним ничего обсуждать :D
И если у него в тарифе в четыре раза дороже звонок, не пора ли ему послать нахуй такого оператора связи, который с нищебродов такие суммы ломит :D

P.S. тебе то чего переживать, у тебя ведь супер тарифы, на всех номерах и даже есть мой ВатсАпп ;)
 
Если раз в полгода надо позвонить на городской и впадлу тратить 3 гривны, можно поднять жопу и дойти до таксофона.

Да! Они работают и даже бесплатно!
 
P.S. тебе то чего переживать, у тебя ведь супер тарифы, на всех номерах и даже есть мой ВатсАпп
а чего ты меня сравниваешь , у меня и по 1000 на счетах и не знаю куда их расходовать (вывести тоже не могу)
Я про пересичных громадян, они на другого оператора не хотят звонить, тк дорого, а тут на городской, где звонок в 3-4 раза дороже другого оператора.
Да и по инет магазинам смотрю нет звонков на городской, а те кто звонят это долбоебы или гемор (по отзывам). Самое большое кол-во теперь на 0-800, после на мтс и кс. Лайф тоже кстати не котируется (я знаю что у тебя все иначе)
вотсап есть, но я не всегда со смартом хожу, сейчас старюсь с звонилками-раритетами бегать.
 
как в каменном веке ото
да мне надоели технологии, точнее доступность (и работа) всегда и везде.
Мозг должен отдыхать, вот и оставляю звонилку.
Да и после того как мой вайбер взломали ... в очередной раз задумываешься сколько инфы и людям с испорченной психикой :(
 
Назад
Зверху Знизу