какими бутылками кормить ребенка

Я тоже кормила и Авентом,и Томми Типпи,а больше всего мне понравились бутылки Доктор Браун,что бы вы не говорили! И зря вы накинулись на девушку,по-моему она спрашивала у вас совета!
 
Я тоже кормила и Авентом,и Томми Типпи,а больше всего мне понравились бутылки Доктор Браун,что бы вы не говорили! И зря вы накинулись на девушку,по-моему она спрашивала у вас совета!

Поделитесь, какая бутылочка вкуснее?
 
Все такие умные! Какая разница,как написали,задан вопрос-нужен ответ! По-моему обратились по человечески за помощью,а не просто пообщаться с кем то!
 
Я смотрю,сдесь никто серьезно не умеет общаться,так только для развлечения! Человек спросил,нормально! А вы сразу начали критиковать по поводу написания темы,что за бред! Вам наверное скучно дома!
 
Я смотрю,сдесь никто серьезно не умеет общаться,так только для развлечения! Человек спросил,нормально! А вы сразу начали критиковать по поводу написания темы,что за бред! Вам наверное скучно дома!

она даже не поняла, о чем речь! :підстолом:
это пипец! :підстолом:

Дорогая, а Вы считаете, что кормить бутылками детей - это нормально?? :іржач::іржач::іржач::іржач:

Да Вы такую антирекламу сделали своему доктору Брауну и упомянутому магазину тем, что держите форумчан за идиотов, которые не видят ни клонов ни притянутой за уши "естественности вопросов", что это еще постараться надо, так дискредетировать продукцию.

Поделитесь, какая бутылочка вкуснее?

так пишут же четко - доктор Браун вкуснее :іржач:

ооо, я давно так не смеялась :D
 
А Томми Типпи звучит вкуснее!:D
Н хочу доктора Брауна, Томми даваяте! а-а-а-а!!!:іржач:
 
А Томми Типпи звучит вкуснее!:D
Н хочу доктора Брауна, Томми даваяте! а-а-а-а!!!:іржач:

Та че, с голодухи и Мир детства покатит, главное посолить и в блендере перемолоть :іржач:



Я смотрю,сдесь никто серьезно не умеет общаться,так только для развлечения! Человек спросил,нормально! А вы сразу начали критиковать по поводу написания темы,что за бред! Вам наверное скучно дома!

Вы правы, kalisha, здесь не могут серъезно общаться с человеком, создавшим за пару дней уже два клона, более того, его уж точно не будут воспринимать всеръез!
 
Останнє редагування:
А я думала грудное молоко рулит... А оно, оказывается, стало модно детей бутылками кормить :іржач:
Если по теме, то не покупала ребенку ни одной бутылки. Если есть необходимость, то пользуемся бутылочкой от авентовского молокоотсоса.
 
сынуля только Томми Типи признает
 
Отвечу и я. Самые живучие и адекватные по соотношению цена/качество - Avent.
У нас бутылка пережила падение с 4 этажа :)
 
Неужели роддома и дома малютки специально покупают более дорогие и бьющиеся стеклянные бутылки?
 
Не знаю как в роддомах,а в доме Малютки обычные стеклянные бутылки как из под кефира Злагода и соски здоровые т.н.молочные.Пластик там не признают,потому что они не выдержат стерилизацию в спец.оборудовании.
 
Да, скорее всего дело в невозможности стерилизации.
Домы кто-то регулярно кипятил буталочку, выдерживая температурный и временной режимы? Я - так точно нет.
А в подобных заведениях стерилизуют чуть ли не в автоклавах.
 
Именно в автоклаве и стерилизуют.
 
Я пользовалась бутылками только со старшим, много лет назад, но уже тогда быстро перешла на стекло. Бутылки ведь вымыть хорошо невозможно, единственный приемлемый вариант - спец. стерилизатор для пластиковых либо кипячение стеклянных))
 
Я изначально кормила ребенка из стеклянной бутылочки,потому что пластик быстро мутнеет и изнашивается,он годиться только для соков,воды и т.д.
 
Если мыть бутылочки сразу после использования, моются они очень быстро и хорошо. И не тратится время ни на кипячение, ни на стерилизацию.
А стеклянные еще и бьются неплохо, и стоят нехило.
 
Да, скорее всего дело в невозможности стерилизации.
Почему невозможно? Есть же стерилизаторы и для пластиковых бутылочек. Наливаешь воды, ставишь в микроволновку на 4 минуты и все. У нас такой. Очень удобная штука.

Я изначально кормила ребенка из стеклянной бутылочки,потому что пластик быстро мутнеет и изнашивается,он годиться только для соков,воды и т.д.
Ну не знаю. У нас за почти 11 месяцев ежедневного использования и стерилизации паром ничего не помутнело.
 
Назад
Зверху Знизу