какими бутылками кормить ребенка

Первый раз создавала тему,сначала не получалось, а потом целых три раза вылезла!!!!!!!!!! Я вот слышала за бутылочки доктор Браун как говорят самые классные.


Я Вам рекомендую др.Браун,это правельный выбор, испробовала на своем ребенке,у нас животик не болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень похоже на рекламу и клонов.
 
сколько малышу? Вы на грудном вскармливании?
 
kalisha,
Я за бутылочки Avent. Правда другими и не пользовались. Как то с рождения на них подсели, так и повода для смены не появилось. Прикорм - Humana.
А насчет "подробностей по поводу ребенка" можете книжку купить (или скачать) типа Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" (ну или другую).

А насчет "где покупать" есть к примеру тема на ХФ - Магазины для самых маленьких. Там не мало паролей и явок ссылок и адресов.
 
kalisha,
Я за бутылочки Avent. Правда другими и не пользовались. Как то с рождения на них подсели, так и повода для смены не появилось. Прикорм - Humana.
А насчет "подробностей по поводу ребенка" можете книжку купить (или скачать) типа Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" (ну или другую).

:клас: Только докормом не пользовались, мамы хватило :) А прикорм вводили кефирчик, творожок, молочные каши (я покупала Нестле, но мы их не долго ели, быстро перешли на домашние)
 
А прикорм вводили кефирчик, творожок, молочные каши (я покупала Нестле, но мы их не долго ели, быстро перешли на домашние)
Я имел в виду докорм (это если не хватит мамы).

А судя по вопросам ТС, у нее дитенок еще маленький и ему рановато думать о прикорме. Мы кстати в этом вопросе пошли не по Комаровскому и начали не с молочного, а с фрукто-овощного пюре (сейчас молочное берем на молочной кухне).
 
Милая девушка,значит рассказывать об Авент-это в порядке вешей,а мое мнение считается рекламой??????????? Очень интересно выходит!!!!!!!!!!!!
 
Я имел в виду докорм (это если не хватит мамы).

А судя по вопросам ТС, у нее дитенок еще маленький и ему рановато думать о прикорме. Мы кстати в этом вопросе пошли не по Комаровскому и начали не с молочного, а с фрукто-овощного пюре (сейчас молочное берем на молочной кухне).

В этом соглашусь, так как после молочки у меня дочка наотрез отказалась кушать овощи, фрукты - да, а овощи ни в какую. Кефир с творогом очень любили до года, а теперь плюется. :confused:

Милая девушка,значит рассказывать об Авент-это в порядке вешей,а мое мнение считается рекламой??????????? Очень интересно выходит!!!!!!!!!!!!

Мы тоже пользуемся Авентом :) Просто он настолько раскрученный, что в рекламе не нуждается )) У Вас мало сообщений, половина из них - Вы хвалите бутылочки (даже в тех темах, где не спрашивают об этом). Не обижайтесь, просто складывается впечатление. Может и ошибочное :)
 
Милая девушка,значит рассказывать об Авент-это в порядке вешей,а мое мнение считается рекламой??????????? Очень интересно выходит!!!!!!!!!!!!

Скажу больше - у вас с ТСом настолько похожие посты(имею ввиду ваш пост в другой теме), что вы вообще напоминаете ее клона!!
Вот эти 2 поста для сравнения:


просто дело в том что у малышки частенько болит животик,а др. Браун говорят единственная с антиколиковым эффектом там какая то трубочка внутри которая создает ваккум и молоко не смешивается с воздухом.
"Девочки,я хочу вам посоветовать магазин Колибри на Сумской 82а,там очень красиво,как в сказке,цены приемлимые. Особенно меня там заинтересовали бутылочки др. Браун,там внутри антиколиковая трубочка,очень интересные,я таких еще не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

)))
 
Останнє редагування:
Мне на рождение ребенка подарили эту бутылочку,мне она идеально подошла, я решила поделиться опытом кормления ею.И давайте раз и навсегда закроем эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мне на рождение ребенка подарили эту бутылочку,мне она идеально подошла, я решила поделиться опытом кормления ею.И давайте раз и навсегда закроем эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не, я не против, вот только клоны правилами форума запрещены..и определитесь - то вам ее подарили, то вы ее в замечательном магазине купили..и еще - количество восклицательных знаков не добавляет веса вашим словам))не устраивайте тут виртуальные истерики.
 
и еще - количество восклицательных знаков не добавляет веса вашим словам))
Ага. И еще это "!!!!!!!!!!!!" скорее выдает родство стиля с ТС :)

В этом соглашусь, так как после молочки у меня дочка наотрез отказалась кушать овощи, фрукты - да, а овощи ни в какую. Кефир с творогом очень любили до года, а теперь плюется.
А у нас сначала с удовольствием ел овощной супчик, а сейчас с трудом пол прежней порции вкармливаем :confused: От кефира сразу отказался (кисло), поэтому ест ацидофильное молоко с творогом...Пока не плюется :)
 
Девчонки интересует буквально все,даже в каких магазинах покупать все для малышки.Купание,кормление,,,,,,,, Сразу скажу в деньгах особенно не нуждаюсь,поэтому все только самое лучшее!!!!!!!!!!!!

боже, что за идиотизм? :confused:

еще и бутылками ребенка собрались кормить, хоть бы вдумались, чего писать на форумах..
 
ntasha сказав(ла):
боже, что за идиотизм?

еще и бутылками ребенка собрались кормить, хоть бы вдумались, чего писать на форумах..
Ты таки не сдержалась? ;)Я тоже, как название темы увидела, сразу представила карапуза, сидящего перед полной тарелкой бутылок и мамашку, приговаривающую "бутылочку за маму, бутылочку за папу" :-)
 
"бутылочку за маму, бутылочку за папу" :-)
Ну, вот мы все тут накинулись на нее, Авенты советуем, а потом окажется что как раз бутылочки др. Брауна это единственные в мире которые хорошо усваиваются детским организмом и пополняют его многими ценными веществами так необходимыми для его роста :D
 
Ну, вот мы все тут накинулись на нее, Авенты советуем, а потом окажется что как раз бутылочки др. Брауна это единственные в мире которые хорошо усваиваются детским организмом и пополняют его многими ценными веществами так необходимыми для его роста :D
:D:D:D
 
То ,что мне дарят подарки ребенку,не исключает того,что я сама могу посещать магазины которые мне импонируют и покупать там другие интересные для моего ребенка вещи .
 
Милая девушка,значит рассказывать об Авент-это в порядке вешей,а мое мнение считается рекламой??????????? Очень интересно выходит!!!!!!!!!!!!

Помоему "ВЫ" интрисуетесь, какие бутылочки лучше ,а вам отвечают,не вижу никакой рекламы:rolleyes:

Ну, вот мы все тут накинулись на нее, Авенты советуем, а потом окажется что как раз бутылочки др. Брауна это единственные в мире которые хорошо усваиваются детским организмом и пополняют его многими ценными веществами так необходимыми для его роста :D

:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу