какими бутылками кормить ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2011
Повідом.: 92
какими бутылками кормить ребенка

Девчонки подскажите какие бутылочки самые хорошие,какими пользуетесь вы? Я имею в виду фирмы!!!!!!!!1
 
Останнє редагування:
детские бутылочки

Привет! Девчонки подскажите, какими бутылочками пользуетесь? Я имею в виду фирму?
 
Скажите,а вам обязательно для этого создавать три темы?Одной мало?
 
Авент-самые лучшие, пробовала почти все
 
Скажите,а вам обязательно для этого создавать три темы?Одной мало?

Тоже интересуюсь.
По сабжу "Канпол" вполне устроил оба раза. "Бэби Нова" сначала ничего, но потом пришлось крышечку с соской канполовскую брать - "родная" слетать начала.
 
а на фига создавать две абсолютно одинаковые темы?
 
простите тему создавала первый раз,так получилось? Так кто мне может посоветовать бутылочки?
 
Первый раз создавала тему,сначала не получалось, а потом целых три раза вылезла!!!!!!!!!! Я вот слышала за бутылочки доктор Браун как говорят самые классные.
 
Оставьте одну тему,а остальные закройте.Иначе начислят штрафные баллы,а затем в недалеке и бан.
А бутылочки те - на которые у Вас хватает денег.Если на грудном вскармливании они практически не нужны.Канпол,Беби Нова, Авент и т.п.в аптеках огромный выбор.Доктор Браун как по мне такие же практически как и Авент,только дороже и с наворотами в виде.У меня была 1 Доктор Браун(я ее подарила подружке после трех кормлений),остальные Авент,кушала малышка из них одинаково.
О ,модеры уже соединили темы в одну.
 
просто дело в том что у малышки частенько болит животик,а др. Браун говорят единственная с антиколиковым эффектом там какая то трубочка внутри которая создает ваккум и молоко не смешивается с воздухом.
 
Авент хорошие бутылочки
 
Девчонки а вообще можете мне рассказать по поводу кормления и тому подобного по поводу ребенка, а то я ничегошеньки не знаю. Столько всего покупать,а где и как? Хочется самого лучшего!!!!!!!!!!!!
 
А что конкретно вас интересует?
 
Я Вам рекомендую др.Браун,это правельный выбор, испробовала на своем ребенке,у нас животик не болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Девчонки интересует буквально все,даже в каких магазинах покупать все для малышки.Купание,кормление,,,,,,,, Сразу скажу в деньгах особенно не нуждаюсь,поэтому все только самое лучшее!!!!!!!!!!!!