Какие у вас отношения с бывшими?

так же, как и все здесь посты (за редким исключением) В том числе и твои
А дотошности там ваще не было. За пару-тройку минут описанный "расчет" подсказало мне моё оценочное мышление.
А тебе что твоё подсказывает? Что благородные и честные мужчины любовниц не заводят? Или заводят, но не в гостинницу, а к себе домой, на супружеское ложе? Иль цветы дамам негоже дарить? Иль гоже, но дороже?
Обиделся-та чо?!
та я не обиделся, это глупое и бессмысленное занятие. просто такая дотошность объясняется жадностью имхо... а деньги мущины тратят на то, что хотят потратить. и тут не имеет значения, что дешевле/дороже. просто видимо на любовнцу хотят тратить)
 
Девушки, солнце, девушки;)


Есть такой анекдот, про космополитов, и судя по размышлениям и аве, о вас тоже.
Заканчивается как то так.. А где же вам хорошо? - В дороге;)

Вот здесь не до шуток! Мне действительно хорошо в дороге:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
та я не обиделся, это глупое и бессмысленное занятие. просто такая дотошность объясняется жадностью имхо...
ааа! так это ты меняяяя не хотел обидеть, назвав жадною?! а я-т думаю, чо ж тя так "ломает":D
сразу б так и сказал - расчеты хапуги и паразитирующей на теле мжчины особы.:D
ну, пусть будет так:ги:
 
ааа! так это ты меняяяя не хотел обидеть, назвав жадною?! а я-т думаю, чо ж тя так "ломает":D
сразу б так и сказал - расчеты хапуги и паразитирующей на теле мжчины особы.:D
ну, пусть будет так:ги:

та нет же, все перекрутила! и ничего меня не "ломает". твои посты всегда были легки и позитивны в основном. но тут накладочка вышла)
 
ааа! так это ты меняяяя не хотел обидеть, назвав жадною?! а я-т думаю, чо ж тя так "ломает":D
сразу б так и сказал - расчеты хапуги и паразитирующей на теле мжчины особы.:D
ну, пусть будет так:ги:

Ты неправа. Твои расчеты показывают, что ты весьма экономная и небалованная особа;)
 
та нет же, все перекрутила! и ничего меня не "ломает". твои посты всегда были легки и позитивны в основном. но тут накладочка вышла)
возраст! шо тут скажеЭшь?! и меня не пощадил:D
Ты неправа. Твои расчеты показывают, что ты весьма экономная и небалованная особа;)
так конечно! мужики такие сча пошли, шо фиг размутишь на бабло.
От и приходится на всём экономить:ги:

ну там плюс минус десяток :)

не путай меня:мораль:
мои расчеты верны.:D
 
с бывшими никаких. Я по ним не скучаю, если и видимся, то только случайно. Хотя со скандалом ни с кем не расходились. Просто они как этап прошлого, который закончился и возвращаться нет ни желания, ни смысла. В дружбу с бывшими не верю.
 
почему вы выбрали именно это число?

а что могут быть другие варианты?:D

потому что с 90% он не общается, а с 15-тью экземплярами - поддерживает отношения. Других вариантов не было, значит в сумме это должно быть 100%. Ну и 15 штук от какого количества будет 10-тью процентами?

:клас:

да, считаешь ты хорошо, это я уже понял. особенно деньги.

а ты судя по всему не очень:)

Паучишка, ваши расчеты никуда не годятся, все это стоит на порядок больше:)

у всех по-разному.. :)
 
Хочу послать подальше и надолго!!!
 
Теперь по поводу измен. Если это измены случайные, то мужик старается их сделать бюджетными. Ну, предположим, не каждую неделю он случайно изменяет (мы ж берем такого же стреднестатистического мужика, как и в случае дарения цветов? да? )... Так вот, предположим, изменяет он раз в месяц (когда хватит задора, времени и, соответственно, Желания )

Что за ахинея?
 
Когда расставались, вроде бы все было хорошо, прошло немного времени начали грязью обливать :)
Ну а что я... я не слышал и не видел её с момента расставания :)
 
Назад
Зверху Знизу