Какие у вас отношения с бывшими?

с некоторыми - приятельские, с некоторыми не общаюсь
 
Так яке тоді в цій країні виховання у дівчаток
я звісно перепрошую пані, але з якою країни ви тоді? якщо в нас, файних кубіт українських, таке виховання... а у вас інше? шось незрозуміло мені. ви народились де ін де? :confused:
 
Со всеми разные. С кем-то никаких.
 
обычно наши бывшие девушки - это наши нынешние любовницы :D, почему то оно так у меня постоянно выходило :rolleyes:

вот и у дам так же. бывшие переходят в разряд любовников или же просто "канут в лету":D С тем, кого знаешь не первый год, как то проще излить душу и завалиться в койку :D
 
ой сколько их было то! :eek:, с 90% не общаемся, даже не знаю что с ними, а где то около 15 девушек,контачим время от времени, когда захочется перезваниваю обычно я, и отдыхаем как нить ;) :D
т.е. всего у тебя бывших - 150 шт? :ги:
 
Бывает довольно сложно расстаться
так, чтобы остаться с бывшим в
хороших отношениях. Ведь чаще
всего разрыв происходит по
объективной причине (измена,
надоел, цветов не дарит, слишком ревнует), и инициативу проявляет
один. Гораздо реже бывает так,
чтобы расставание произошло по
обоюдному согласию, я таких
примеров не знаю.Какие у вас отношения с
бывшими?

со всеми в хороших, добрых отношениях.
стараюсь не ругаться с человеком, который принес в свое время в мою жизнь радость и любовь.
 
Вспоминаю о них, как об усопших, либо хорошо, либо никак.
 
Нормальная причина. Веская. Если прикинуть вес измены за период общения/контакта и вес недарения цветов.
Поясню. в году 365 дней. Что стОит мужику дарить кажен день хотя бы по одному цветочку (пусть 10 грн), а можно раз в неделю по 5-ть (ну, максимум 100 грн) Ну, понятно, что все прочие приятные сопровождения хотелось бы получить:ну, там шампанское с клубникой/виски с содовой, мартини с какой-нить хнёй и т.д. (иногда).
Итого минимум (!!) 3650 грн/год (это цвяточек в день, но хто ж этому будет безмерно счастлив?!) и от 6-ти тыщ.....Это помимо прочих расходов на семью....
Теперь по поводу измен. Если это измены случайные, то мужик старается их сделать бюджетными. Ну, предположим, не каждую неделю он случайно изменяет (мы ж берем такого же стреднестатистического мужика, как и в случае дарения цветов? да? :ги:)... Так вот, предположим, изменяет он раз в месяц (когда хватит задора, времени и, соответственно, Желания ;) ) На это потребуется: сходить в кахфэшку ( на двоих макс 150 грн.)+ замутить номер (а лучше квартиру дружбана, но берем номер) скока там ? ну 300 грн? да? + шампусик и проч (ещё 200 грн). Итого в год 7800... Ну, естессна, есть % "облома" Не берусь его прогнозироваь, вам , мужики, известнее :зуби:.. Это помимо прочих расходов на семью....
ну, и понятно, что планы семья-будущее что в том, что в другом примере присутствуют, но с разными затратами.
так...к чему это я?!:зуби:

как то странн. по пендосски судишь. так подщитывают как раз в большенстве женская часть. у мужика проще. есть заначка погнал на лево, мона и без нее. но причину то россматриваем? правда? основная это желание чего то нового. хотя можно просто потра.. ся, а можно и уйти вообще. тут уже основной причиной выступаете вы. а эти все расчеты это фуфло бабское. просто вые...ся захотела:)
 
Да и что может быть общего между бывшими? Ну разве что общие дети
 
Я не верю, просто не могу поверить, что жена позволит висеть на телефоне (пусть без единого слова с твоей стороны) с бывшей женой. Ну не верю, не реально это, никак, ну никак и все.
 
Да и что может быть общего между бывшими? Ну разве что общие дети

не всегда бывшие общаются, даже при наличии общих детей..

Я не верю, просто не могу поверить, что жена позволит висеть на телефоне (пусть без единого слова с твоей стороны) с бывшей женой. Ну не верю, не реально это, никак, ну никак и все.
и Я того же мнения:)
 
ой сколько их было то! :eek:, с 90% не общаемся, даже не знаю что с ними, а где то около 15 девушек,контачим время от времени, когда захочется перезваниваю обычно я, и отдыхаем как нить ;) :D

это у тебя 150 девушек было? :D
 
Она звонит каждый день, а иногда по нескольку раз в день, и жалуется мне на своего мужа...
Моя гордая, она не станет звонить и жаловаться. Получила что хотела
Отношения отличные, особенно перед моей зарплатой:)
 
Назад
Зверху Знизу