Какие у вас отношения с бывшими?

терпеливая....
а смысл? ну, смысл ей терпеть и тебе?!
т.е. двум людям не понятно ради чего...
Мне как-то по фиг.. я всё равно не слушаю. Когда затекает рука с телефоном, я просто говорю "sorry, I gotta go", и всё..
Если надо в процессе что-то обсудить с женой, или малой, аккуратно кладу телефон в сторонку, разговариваю со своими, решаю вопросы.. потом поднимаю трубку опять.. Бывшая всё равно говорит без остановки.. ей как бы всё равно, слушают её, или нет.. ей просто надо выговориться.
 
Она звонит каждый день, а иногда по нескольку раз в день, и жалуется мне на своего мужа...
Знакомая ситуация. Правда не каждый день, да и плюс там ещё любовницы были и рассказы о них.
До сих пор, переодически пытаеться этим заниматься.

ей просто надо выговориться.
Сеанс бесплатной психотерапии?
 
Мне как-то по фиг.. я всё равно не слушаю. Когда затекает рука с телефоном, я просто говорю "sorry, I gotta go", и всё..
Если надо в процессе что-то обсудить с женой, или малой, аккуратно кладу телефон в сторонку, разговариваю со своими, решаю вопросы.. потом поднимаю трубку опять.. Бывшая всё равно говорит без остановки.. ей как бы всё равно, слушают её, или нет.. ей просто надо выговориться.

вот какой смысл в этом действии?! если уж нет желания принимать участие в жизни бывшей, так так и заяви ей. и, кстати, человечнее....
по отношению ко всем, кстати.
 
Сеанс бесплатной психотерапии?
Да, что-то типа того.

вот какой смысл в этом действии?! если уж нет желания принимать участие в жизни бывшей, так так и заяви ей. и, кстати, человечнее....
Чего ж человечнее?
Ей надо выговориться. Это её успокаивает. Друзей у неё нет.. Я могу выслушать.. чисто по-дружески. Живёт она в другом городе, так что никаких последствий эти разговоры в принципе иметь не могут, так что и жену эти мои действия не особо трогают.
Если увижу, что жену это напрягает, тогда начну присекать.
 
Плохие отношения)) тк был у меня пунтик "никакого секаса до свадьбы!", и замуж мне в те времена еще рано было, а парни как парни, так и ищут куда бы сунуть.
Разбегались из-за их измен, о чём ничуть не жалею что так получалось))
Потом когда "созрела" и встретила своего мужа, отношения шли в унисон и мягко привели к свадьбе:)

а как это отношения шли в унисон?:D:D:D
он тоже был девственником или он прекрасно жил половой жизнью пока ты не "созрела" :confused:
 
с бывшими? никакие. а какие еще с ними могут быть отношения?
 
с последним бывшим хочу общаться, вроде и общаемся редко в инете (у всех свои семьи), с остальными или связь потеряна или когда увидимся можем перекинуться парой-тройкой слов, со скандалом ни с кем не расставалась)
 
Что стОит мужику дарить кажен день хотя бы по одному цветочку (пусть 10 грн), а можно раз в неделю по 5-ть (ну, максимум 100 грн) Ну, понятно, что все прочие приятные сопровождения хотелось бы получить:ну, там шампанское с клубникой/виски с содовой, мартини с какой-нить хнёй и т.д. (иногда).
Ну и "Кайен" с Ниссаном "микро" или "мини купером", чего уж там. Можно это только каждую третью неделю месяца...
 
какие отношения могут быть с бывшими :confused:
они на то и бывшие, значится - " никаких отношений нет"
в "дружбы" с бывшими не верю. самообман это. или даже обман настоящих.
 
Нормальная причина. Веская. Если прикинуть вес измены за период общения/контакта и вес недарения цветов.
Поясню. в году 365 дней. Что стОит мужику дарить кажен день хотя бы по одному цветочку (пусть 10 грн), а можно раз в неделю по 5-ть (ну, максимум 100 грн) Ну, понятно, что все прочие приятные сопровождения хотелось бы получить:ну, там шампанское с клубникой/виски с содовой, мартини с какой-нить хнёй и т.д. (иногда).
Итого минимум (!!) 3650 грн/год (это цвяточек в день, но хто ж этому будет безмерно счастлив?!) и от 6-ти тыщ.....Это помимо прочих расходов на семью....
Теперь по поводу измен. Если это измены случайные, то мужик старается их сделать бюджетными. Ну, предположим, не каждую неделю он случайно изменяет (мы ж берем такого же стреднестатистического мужика, как и в случае дарения цветов? да? )... Так вот, предположим, изменяет он раз в месяц (когда хватит задора, времени и, соответственно, Желания ) На это потребуется: сходить в кахфэшку ( на двоих макс 150 грн.)+ замутить номер (а лучше квартиру дружбана, но берем номер) скока там ? ну 300 грн? да? + шампусик и проч (ещё 200 грн). Итого в год 7800... Ну, естессна, есть % "облома" Не берусь его прогнозироваь, вам , мужики, известнее .. Это помимо прочих расходов на семью....
ну, и понятно, что планы семья-будущее что в том, что в другом примере присутствуют, но с разными затратами.
так...к чему это я?!
:eek: пиздец, вот это расчеты... я просто подохуел с этого поста...
 
Нормальная причина. Веская. Если прикинуть вес измены за период общения/контакта и вес недарения цветов.
Поясню. в году 365 дней. Что стОит мужику дарить кажен день хотя бы по одному цветочку (пусть 10 грн), а можно раз в неделю по 5-ть (ну, максимум 100 грн) Ну, понятно, что все прочие приятные сопровождения хотелось бы получить:ну, там шампанское с клубникой/виски с содовой, мартини с какой-нить хнёй и т.д. (иногда).
Итого минимум (!!) 3650 грн/год (это цвяточек в день, но хто ж этому будет безмерно счастлив?!) и от 6-ти тыщ.....Это помимо прочих расходов на семью....
Теперь по поводу измен. Если это измены случайные, то мужик старается их сделать бюджетными. Ну, предположим, не каждую неделю он случайно изменяет (мы ж берем такого же стреднестатистического мужика, как и в случае дарения цветов? да? )... Так вот, предположим, изменяет он раз в месяц (когда хватит задора, времени и, соответственно, Желания ) На это потребуется: сходить в кахфэшку ( на двоих макс 150 грн.)+ замутить номер (а лучше квартиру дружбана, но берем номер) скока там ? ну 300 грн? да? + шампусик и проч (ещё 200 грн). Итого в год 7800... Ну, естессна, есть % "облома" Не берусь его прогнозироваь, вам , мужики, известнее .. Это помимо прочих расходов на семью....
ну, и понятно, что планы семья-будущее что в том, что в другом примере присутствуют, но с разными затратами.
так...к чему это я?!

:рл:
 
ой сколько их было то! :eek:, с 90% не общаемся, даже не знаю что с ними, а где то около 15 девушек,контачим время от времени, когда захочется перезваниваю обычно я, и отдыхаем как нить ;) :D

какие отношения могут быть с бывшими :confused:
они на то и бывшие, значится - " никаких отношений нет"
в "дружбы" с бывшими не верю. самообман это. или даже обман настоящих.

:клас:
обычно наши бывшие девушки - это наши нынешние любовницы :D, почему то оно так у меня постоянно выходило :rolleyes:
 
цэ тролололо чи правда:confused:


Як би ж то трололо! правда це, скільки сліз було пролито "що такий падло оказується! не потерпить тварина і рочку!" .. та то я була наївна, поки звикла до місцевих реалій міжполового стосунків:) все дуже залежить від виховання, або від його відсутності..

ps: мене вже тут нічого не дивує після того, як колись харківська тітка-гінекологша!! вирячила на мене очі, реально побачивши мою незайманість, мовлял як це, вам УЖЕ(!) 20,5 років! а ви ще..
Так яке тоді в цій країні виховання у дівчаток, якщо я зіткнулась з такою реакцією у досвідченої врачихи? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу