Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
kenneth cole kc1482

Часы хорошие, за 4-е года службы верой и правдой нареканий не было(даже ремешок еще родной), только "питанием новым баловал":D, пока дома об стул не разбил стекло:(
Вот пару дней назад вечерком решил выделить своим родным часам
немного времени и вернул им первозданный вид. Теперь дальше будут служить:)
kc1482-big7.jpg
 

Вкладення

  • IMAG6531.jpg
    IMAG6531.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 191
Пара Invictas часов из моей коллекции

watchs.jpg


Invicta 'Reserve' Model 6189 на 7750 механизме.
Invicta 'Lupah' Model 0514 Limited Anniversary Edition #294 из 1200

:)
 
Останнє редагування:
Хотя швейцарцы и говорят, что они полностью пересобирают эти механизмы перед установкой в свои часы, но, скорей всего, это просто оправдание надписи свисс мэйд.

Согласно Женевской Конвенции только часы полностью зделаные в Швейцарии имеют право ставить Swiss Made и есле даже часы собраны в Швейцарии из частей зделаных в Китае или в Сингапуре тогда они обязаны ставить Swiss Movement.

:)
 
Останнє редагування:
Пара Invictas часов из моей коллекции

watchs.jpg


Invicta 'Reserve' Model 6189 на 7750 механизме.
Invicta 'Lupah' Model 0514 Limited Anniversary Edition #294 из 1200

:)

Хоршая инвикта, массивная у меня были такие как на левой фотографии!
Только с синим цифером!
 
Останнє редагування:
Марка: Adriatica
Модель: ADR 1116.52B3Q
 
Хоршая инвикта, массивная у меня были такие как на левой фотографии!
Только с синим цифером!

Спасибо.

Мне бы хотелось услышать от кого нибудь из Харькова кто имеет часы с правой стороны: Invicta 'Lupah'
 
2015-New-font-b-Winner-b-font-Chronograph-Clock-Automatic-Stainless-Men-Full-Steel-font-b.jpg

хоть и китай . нравится что механические.
 
Casio G-SHOK
Casio Pro-Trek
Shark
моя коллекция.
 
Согласно Женевской Конвенции только часы полностью зделаные в Швейцарии имеют право ставить Swiss Made и есле даже часы собраны в Швейцарии из частей зделаных в Китае или в Сингапуре тогда они обязаны ставить Swiss Movement.:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


согласно Федеральному закону (ссылка выше) количество компонентов в часах, сделаных в Шевйцарии, должна быть более 50%, тогда часам присваивается "Свисс Мэйд".
С 2016 года количество таких компонентов будет увеличено до 60%.
Ссылка на официальный сайт объединение швейцарской часовой промышленности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не хочу встревать в пустые споры, но когда человек называет подделку "копией" это не смешно.
Что значит "точная копия"? Кто разрешил копировать? Подделка это и изготовление подделок наказуемо.

И очень "крутым" (у которых единственные "копии" часов аж в Украине), хотелось бы увидеть ваши часы, а не ссылки на какие то мифические сообщения ))). :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ув.форумчане,захотелось мне тут часы прикупить - тиссот. есть 2 сайта,и разница в цене почти в 2 раза.Если ктонить разбирается в данном вопросе,будте добры подскажите,где лучше покупать часы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


модель взята для примера,но хочу из этой же серии - "le cole"

Le Locle называется серия.
На первом - подделка обычная с китайским клоном ETA.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Три года без проблем на одной батарейке. Уже хотелось бы чтоб с ними что то стало, но пока безрезультатно.
 
Членом ВРЮ став екс-депутат Черновецького, який купує собі годинники по 390 тисяч євро.

У члена вищої ради юстиції, колишнього депутата Київради Павла Гречковського був виявлений годинник за 390 тис. євро

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Павло Гречковський 25 квітня 2015 року призначений членом Вищої ради юстиції ІІІ позачерговим з'їздом адвокатів України і прийняв присягу члена ВРЮ, передає depo.ua.

Раніше журналіст Влад Содель виявив у нього годинник за 390 тисяч євро. "Годинник Parmigiani Toric Westminster PF004184 коштує 390 тисяч євро. Таку модель, тільки з циферблатом, усіяним діамантами, 5 років тому бачили на руці Ахметова", - написав журналіст Влад Содель на своїй сторінці в Facebook в 2012 році.

Нагадаємо, нещодавно нардепа від Сумщини Ігоря Молотка з ложі преси Верховної Ради зняв фотограф Влад Содель. На руці голови підкомітету з питань соціальних програм державного бюджету, депутата від Шостки - Corum Admiral`s Cup Admiral`s Cup Legend 42 395.101.55/0001 AK12 за $21000.
 
Останнє редагування:
Меня вчера на выезде из Харькова тормознул гаец, ну не пристегиваюсь я, не пристегиваюсь......
Так вот, стал как обычно качать, я смотрю, а на руке у него брайт хрон. Вначале думал подрез, но потом смотрю, ан нет, походу оригинал, я на погоны, под желтой светоотражающей желеткой не особо видно. Но едва ли старше капитана... Ну в общем, он меня качает, я его задрачиваю. Потом я чета ему в лоб выпаливаю, хорошие часы у тебя, брай оригинал??? У него ступор, отдает документы, козыряет, езжайте...
И так бывает... А оригинал это был или нет, я до сих пор гадаю...
 
Меня вчера на выезде из Харькова тормознул гаец, ну не пристегиваюсь я, не пристегиваюсь......
Так вот, стал как обычно качать, я смотрю, а на руке у него брайт хрон. Вначале думал подрез, но потом смотрю, ан нет, походу оригинал, я на погоны, под желтой светоотражающей желеткой не особо видно. Но едва ли старше капитана... Ну в общем, он меня качает, я его задрачиваю. Потом я чета ему в лоб выпаливаю, хорошие часы у тебя, брай оригинал??? У него ступор, отдает документы, козыряет, езжайте...
И так бывает... А оригинал это был или нет, я до сих пор гадаю...

Надо было у него документы на часы потребовать, аргументировать что такие у вашего преятеля украли!!! И по его харе сразу былобы видно!!!:eyecrazy:

Я думаю что это подрез! Или бездоковые купил! Снятые на донбасе с трупака!
 
Меня поставил в тупик кожаный ремень красивого светло синего цвета из кожи алигатора... На подрез такие не ставят...
 
Назад
Зверху Знизу