Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Мои, классические пилоты Citizen Promaster Nighthawk в коричневых тонах и более футуристичные CA0020-53E Super Titanium с сапфиром. Оба с Eco-Drive
 

Вкладення

  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    7.6 КБ · Перегляди: 228
  • скачанные файлы (1).jpg
    скачанные файлы (1).jpg
    1.2 КБ · Перегляди: 227
Останнє редагування:
Ориент! Полтора года назад за 580 брал! Новые. Нынче меньше за 1500 грн и не подходи! Надежные как весь гражданский флот))))))Все четко!
 

Вкладення

  • 20150219_152708.jpg
    20150219_152708.jpg
    55.8 КБ · Перегляди: 668
Останнє редагування:
У меня кварцевые Ориент с логарифмической линейкой.
 
на все случаи жизни.
 

Вкладення

  • IMG_3812.jpg
    IMG_3812.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 279
У меня "Swatch Irony Chrono Mocassin YCS572" и вполне радуют. На стандартной батарейке уже второй год бегают и точно, хотя продавщица уверяла, что через год нужно менять.

Покупал за 300$, сейчас даже хз сколько стоят, но думаю обновиться на новый уровень и перейти на какую-нибудь схожую модель у Tissot.
 
Есть разные, сейчас ношу такие, мечтаю об омеге
 

Вкладення

  • IMG_20150305_124941.jpg
    IMG_20150305_124941.jpg
    69 КБ · Перегляди: 296
Останнє редагування:
Вот такие Ice
 

Вкладення

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    39.9 КБ · Перегляди: 176
Какие-то такие
16755815268_0dbae04319_b.jpg
 
Ориент! Полтора года назад за 580 брал! Новые. Нынче меньше за 1500 грн и не подходи! Надежные как весь гражданский флот))))))Все четко!

Какой флот простите???

У меня кварцевые Ориент с логарифмической линейкой.

А можно фото?

Есть разные, сейчас ношу такие, мечтаю об омеге

У них кстати вормы как у омеги!
 
А что это вообще за КАЦАБ? Ну посьти так читаеться!:D

А омега срезала браслет с ролекса!

Какой-то китайский нонейм, с сапфиром (!!! :-)) , мех сиагул, 120$ с доставкой из поднебесной. В живую выглядят вообще один в один, фото не передает нифига.

Омега не могла скопировать браслет, по крайней мере я так думаю, в нем нет ничего эксклюзивного, обычные литые звенья, колесо нельзя придумать второй раз.
 
Останнє редагування:
Могут и часто лижут дизайн!!!
А часы и вправду прикольно смотряться, я читал что в китае если не ставят логотип того или иного брэнда, часы являються именно неплохого качества, что мы видим по факту, а на руке можнозделать фоточьку?
 
Могут и часто лижут дизайн!!!
А часы и вправду прикольно смотряться, я читал что в китае если не ставят логотип того или иного брэнда, часы являються именно неплохого качества, что мы видим по факту, а на руке можнозделать фоточьку?

Китай имеет очень серьезные свои часовые производства. Та же Швейцария давно на 90% а то и больше использует механизмы, произведенные в Китае.
В Европе мало известны имена Beijing и Seagull, но вторые, например, производят турбийоны по 30$ тыс. долларов, и являются, наверное, крупнейшим производителем часовых механизмов в мире, которые у них покупают абсолютно все бренды для своих бюджетных моделей. Хотя швейцарцы и говорят, что они полностью пересобирают эти механизмы перед установкой в свои часы, но, скорей всего, это просто оправдание надписи свисс мэйд.

А касательно качества подделок брендов, оно действительно ниже плинтуса, потому что собираются они в подвалах и к заводам того же Seagull не имеет никакого отношения. Хотя, говорят, парнисы подросли, но это все равно мало что меняет
 

Вкладення

  • IMG_20150328_121438.jpg
    IMG_20150328_121438.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 221
Китай имеет очень серьезные свои часовые производства. Та же Швейцария давно на 90% а то и больше использует механизмы, произведенные в Китае.
В Европе мало известны имена Beijing и Seagull, но вторые, например, производят турбийоны по 30$ тыс. долларов, и являются, наверное, крупнейшим производителем часовых механизмов в мире, которые у них покупают абсолютно все бренды для своих бюджетных моделей. Хотя швейцарцы и говорят, что они полностью пересобирают эти механизмы перед установкой в свои часы, но, скорей всего, это просто оправдание надписи свисс мэйд.
Прошу привести названия Швейцарских часовых фирм,которые используют китайские механизмы,а так же озвучить модели часов и механизмов. Иначе это ничем не подтвержденный треп.
 
Китай имеет очень серьезные свои часовые производства. Та же Швейцария давно на 90% а то и больше использует механизмы, произведенные в Китае.
В Европе мало известны имена Beijing и Seagull, но вторые, например, производят турбийоны по 30$ тыс. долларов, и являются, наверное, крупнейшим производителем часовых механизмов в мире, которые у них покупают абсолютно все бренды для своих бюджетных моделей. Хотя швейцарцы и говорят, что они полностью пересобирают эти механизмы перед установкой в свои часы, но, скорей всего, это просто оправдание надписи свисс мэйд.

А касательно качества подделок брендов, оно действительно ниже плинтуса, потому что собираются они в подвалах и к заводам того же Seagull не имеет никакого отношения. Хотя, говорят, парнисы подросли, но это все равно мало что меняет
На руке хорошо сидят!
А по поводу китайских мехов, это вы погорячились!
Ну если только речь неидет о сертинах и апелах!

Ито там мехи не китай, а сборка и тестирование провотиться в китае!
 
Прошу привести названия Швейцарских часовых фирм,которые используют китайские механизмы,а так же озвучить модели часов и механизмов. Иначе это ничем не подтвержденный треп.

Я и не думал, что этот факт еще может кого-то удивить.
Вот то, что удалось найти за 2 минуты в гугле,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А здесь об этом факте говорится практически открыто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А касательно имен компаний и названий механизмов, скажем так: только 5 швейцарских компаний имеют свой мануфактурный калибр, не говоря о некоторых, стремящихся к этому, а все остальные 99% компаний используют ету и ронду, и этих калибров, выпускаемых собсно в швейцарии, конечно, на всех не хватает, плюс цена и конкуренция, вот и используют давно, условно скажем, чайна мэйд, и никто не парится, и ничего плохого тут нет.

У коллеги есть тиссот ля лок, чистый китаец, и это не подделка, если не забуду, попрошу принести, сделаю фото
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу