Какие фильмы Вас зацепили?

"Ограбление на Бейкер стрит"
"Великое ограбление поезда"
Оба фильма на реальных событиях и оба интересны
 
Пересматривала вчера фильм "Звездочки на земле" Обязательно смотреть всем родителям)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вспомнила старый классный фильм, который я никогда до Франции не видела. Отличная комедия с Робином Уильямсом Миссис Даутфайер. Супер просто.
 
"Легенды осени", "Небеса обетованные", "Нежный возраст", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Форрест Гамп", "Достучаться до небес", "Однажды в Америке", "Игра", "Игры разума".......

шикарная подборка, согласна с каждым фильмом
 
вспомнила старый классный фильм, который я никогда до Франции не видела. Отличная комедия с Робином Уильямсом Миссис Даутфайер. Супер просто.

напомнило мисс Фейерверк :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


он такой ностальгический :)
 
Дом из песка и тумана.Фильм старый, 2003 года.Но эффект оказывает невероятный.Сильнейший триллер и драма в одном лице.При этом сопереживание вызывает обе стороны, что бывает крайне редко.Но не для веселой компании конечно просмотр...

надо глянуть
 
Дом из песка и тумана.Фильм старый, 2003 года.Но эффект оказывает невероятный.Сильнейший триллер и драма в одном лице.При этом сопереживание вызывает обе стороны, что бывает крайне редко.Но не для веселой компании конечно просмотр...
Спасибо за рекомендацию:)
Для просмотра этого фильма нужен носовой платок(
Отличный, конечно, прекрасная игра актеров, но уж больно тяжелый.
 
А меня зацепил ''Три орешка для Золушки''. У всех мужиков по два орешка, а она баба и у неё - три! Аахуеть!
 
А если я смотрел фильм, где показывали интимные сцены, а во время рекламы я зацепился, когда вставал из за стола, это считается, что фильм зацепил?
 
Серега_Харьков, всему виной контрастность предлогов: для и у? ... :-)
 
Спасибо за рекомендацию:)
Для просмотра этого фильма нужен носовой платок(
Отличный, конечно, прекрасная игра актеров, но уж больно тяжелый.

Как только Дженнифер Коннели, так и душераздирающая драма...
Очень понравился фильм, но большой ощибкой было смотреть его в воскресное утро.:(
 
Спасибо за рекомендацию:)
Для просмотра этого фильма нужен носовой платок(
Отличный, конечно, прекрасная игра актеров, но уж больно тяжелый.

Я до сих пор, когда вспоминаю его, эмоции вызывает.Так прошло уже много лет...


Ночной портье.Сильный фильм.Но старый конечно уже...
И почти все фильмы Бергмана. Люди вот новые туфли хотят, а я записи их в хорошем качестве)))
 
Смотрела фильм Впечатляющая жизнь Бенджамина Баттона - очень понравилось, сильный фильм. Советую к просмотру
 
Назад
Зверху Знизу