Какие фильмы Вас зацепили?

outsiders. щас пересмотрю )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
удивил фильм "Человек у окна".вернее никогда не рассматривал Стоянова как актера.теперь понимаю,что он Актер.
 
сериал "Метод" с Хабенским - ничего так...
 
Облачный атлас, Я начало, Куда приводят мечты.
Готика, трилогия про Ганнибала Лектора
Недавно посмотрела три части Ссудный день, понравился, не скажу что ах, но ..
Смотрела сериал Рассказ одной служанки, интересный, мне не показался нудным, но я постоянно чего-то другого ждала от героини, жаль его закрыли после 1го сезона.
 
Метод отличный сериал
 
"Встречное расследование" 2007г.
французский детектив и очень неожиданная развязка.
 
"Воровка книг"
 
Облачный атлас, Я начало, Куда приводят мечты.
Готика, трилогия про Ганнибала Лектора
Недавно посмотрела три части Ссудный день, понравился, не скажу что ах, но ..
Смотрела сериал Рассказ одной служанки, интересный, мне не показался нудным, но я постоянно чего-то другого ждала от героини, жаль его закрыли после 1го сезона.
фільм "чєловєк швєйцарскій нож" пронік в самую душу. послєдній кадр прошєл сквозь нєє навиліт
 
Мне очень понравились фильмы Быкова: "Майор" или "Дурак". Очень мрачные, конечно, но заставляют задуматься.
 
"Дневная красавица" зацепила. Реальный ликбез для аленей...
 
Меня очень впечатлил фильм "Зеленая миля". Еще мне нравится "Помни меня" и "Едвард руки ножницы"
 
Дом из песка и тумана.Фильм старый, 2003 года.Но эффект оказывает невероятный.Сильнейший триллер и драма в одном лице.При этом сопереживание вызывает обе стороны, что бывает крайне редко.Но не для веселой компании конечно просмотр...
 
Вечера на хуторе близ Диканьки. Теперь везде черти мерещатся.
 
Дом из песка и тумана.Фильм старый, 2003 года.Но эффект оказывает невероятный.Сильнейший триллер и драма в одном лице.При этом сопереживание вызывает обе стороны, что бывает крайне редко.Но не для веселой компании конечно просмотр...

Я беременная его смотрела, нарыдалась, шо капец, еле уснула. Хороший фильм.:клас:
 
Искупление
 
из последних мною просмотренных зацепил фильм " Пожары":клас:
 
Назад
Зверху Знизу