Какие фильмы Вас зацепили?

Нет, не видела. Он лучше?

я не могу сравнить. Часть первого фильма случайно увидела ночью в детстве и очень сильно боялась потом.:D
Просмотр трейлера к новому фильму всколыхнул детский страх и я побоялась в кинотеатре его смотреть)). Кинга читать могу, и с удовольствием, но из фильмов только Зеленая миля зашла.
 
А где-то есть тема про книги??
 
я не могу сравнить. Часть первого фильма случайно увидела ночью в детстве и очень сильно боялась потом.:D
Просмотр трейлера к новому фильму всколыхнул детский страх и я побоялась в кинотеатре его смотреть)). Кинга читать могу, и с удовольствием, но из фильмов только Зеленая миля зашла.

А Побег из Шоу-Шенка? А Мизери и Долорес Клейборн? Все отличные имхо.

В детстве я и бабая, и гроб на колесиках боялась)) а сейчас меня и Человеческая многоножка не сильно смущает.
 
А Побег из Шоу-Шенка? А Мизери и Долорес Клейборн? Все отличные имхо.
я забыла, шо это Кинг:рл: Это отличное кино. да.
Первыми в голову пришли дети кукурузы, кэрри, и кладбище домашних животных. Хотя книгии читались запоем, причем, в юном возрасте и без страха.
 
В детстве я и бабая, и гроб на колесиках боялась)) а сейчас меня и Человеческая многоножка не сильно смущает.
я визуал и очень через себя пропускаю то, что вижу. Фильмы ужасов смотреть как не могла, так и не могу. Единственный ужастик, которые видела в кинотеатре - был "Впусти меня". Навпечатлялась. Но фильм интересный, потом даже первую версию, шведскую, смотрела.
 
я визуал и очень через себя пропускаю то, что вижу. Фильмы ужасов смотреть как не могла, так и не могу. Единственный ужастик, которые видела в кинотеатре - был "Впусти меня". Навпечатлялась. Но фильм интересный, потом даже первую версию, шведскую, смотрела.
у меня видимо все равно в голове сидит мысль, что это просто кино. Хотя и страшное. А киноужасы люблю, я их много видела.
 
я забыла, шо это Кинг:рл: Это отличное кино. да.
Первыми в голову пришли дети кукурузы, кэрри, и кладбище домашних животных. Хотя книгии читались запоем, причем, в юном возрасте и без страха.

Это ранние, я так понимаю, фильмы. Я их тоже видела) а Мизери и Долорес попозже вышли.
 
Обожаю этот фильм. Именно шведский. Аутентичная постановка :угу: Сначала книгу читала... :клас:
Америкосский тоже хорош, с Хлоей Мориц :любов: Но немного уже не то, подправили на свой лад :)
Вот хочу опять пересмотреть в десятый раз, оба! :іржач:

Но фильм интересный, потом даже первую версию, шведскую, смотрела.
Прикольно. А я со шведской начала :) Но в книге еще много всего, они подсократили..
 
А Побег из Шоу-Шенка? А Мизери и Долорес Клейборн? Все отличные имхо.

В детстве я и бабая, и гроб на колесиках боялась)) а сейчас меня и Человеческая многоножка не сильно смущает.

Бегущий человек.
 
А я ничтожно мало. Рекомендую посмотреть шведский Впусти меня. Он даже какой-то душевный)). Триллер-ужасы.

Чуть не забыла отписаться. Посмотрела. Он интересный, такой себе атмосферный, но местами для меня тяжеловатый, - у меня сын-ровесник героев, и детская жестокость воспринимается болезненно. Неоднозначный очень.

Девочка вообще странное впечатление произвела, она вроде дитё, а вид как будто бы много пьёт и мало спит.
 
Чуть не забыла отписаться. Посмотрела. Он интересный, такой себе атмосферный, но местами для меня тяжеловатый, - у меня сын-ровесник героев, и детская жестокость воспринимается болезненно. Неоднозначный очень.

Девочка вообще странное впечатление произвела, она вроде дитё, а вид как будто бы много пьёт и мало спит.
Мне подобная жестокость и травля тоже очень тяжело даются. Американский в этом плане показался чуть полегче, почему-то. И девочка посимпатичнее: Хлоя Морец милашкой в детстве была.
 
Я продолжила тему вампиров) посмотрела "30 дней ночи"
Читаю отзывы, народ как-то фильм подзафукал, типа им не страшно. А мне было и интересно, и местами не по себе. Я бы рекомендовала.
Тем более там Джош Харнетт:збентежений:
 
Матрица времени


День сурка Дня сурка. В жіночому варіанті.
Хороший фільм з поганим фіналом.
Я навіть поплакала.
 
Остров ненужных людей. Заставил о многом задуматься.
Мы часто живем в иллюзорном мире, видя то что мы хотим видеть. Можно ли верить близкому окружению?
 
Назад
Зверху Знизу