Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 10452
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 10452
Запомнит...Странно, вообще-то: в описании написано, что время обратного включения настраивается от 5 до 600 секунд, кажись... Т.е. мгновенно включать обратно не должно.
Тут другой вопрос, который не освещен ни в описании, ни в пдф-е: если питающее напряжение пропадет совсем - запомнит ли этот самый "дигипоп" настройки порогов и времени обратного включения (для холодильника важно не включать его раньше, чем через 5..10 минут после выключения), или вся эта лабуда будет сбрасываться "по умолчанию"?.. Учитывая, что к кварталу энергия подведена "воздушокй" и в ветренную погоду случаются как перенапряжения (кратковременные), так и пропадание напряжения - довольно актуально.
Добавлено через 5 минут
Вашим знакомым срочно нужно выхывать ремонтников Харьковоблэнерго для проверки состояния "земли". Если "земля" отгорит, то будут проблемы межфазных перекосов - вот Вам и 380...... у одних знакомых "оно" из-за импульсных перенапряжений частенько вырубает напряжение и сразу включает. Да и бог сним, но комп перегружается и часы на микроволновке сбрасываются. Верхний порог настроили по максимуму но сильно не помогло. Сам не эксплуатировал поэтому ничего хорошего/плохого сказать не могу.