Какая у вас температура воздуха в доме?

В квартире после потепления стало +25, было +23.
 
Бывает поднимается до +28. если забываю окна открыть. Хотя половину батарей отключил.
 
+20-22. И не жарко, и носки-свитера дома носить не нужно.
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .

27 где то
 
я погляжу все теплолюбивые!А как на счет того, что большинство вирусов живет именно в жарком, сухом помещении!Отсюда все болячки и простуды.Как по мне так пусть будет +17+18 - так дышать же легче:yahoo:
 
оптимальная 25, но у нас обычно выше , где-то 27
после проветривания - падает, но не на долго
 
На вкус и цвет товарищей нет, равно как и на температуру. Кому что нравится. Лично для меня достаточная температура в доме 20 -21, на улице - 18 - 20.
 
+23 градуса. Когда было сильно холодно и батареи жарили, то до +25 поднималось.
 
ща 18 - маловато, 25 - в самый раз было б:D
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .

28
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .

у меня около 22
и то может меньше, балкон открыт постоянно
а хожу либо в домашних штанишках и футболке или в легком халатике
у каждого свой температурный режим
 
+30 сцукаблянах!! Открытый постоянно балкон не спасает.. С ужасом жду лета...
 
Назад
Зверху Знизу