Какая у вас температура воздуха в доме?

22-25 градусов должно быть. У нас 16 было при морозах,сейчас теплее,вызываешь кого надо. фиксируют температуру и т.п. и не платишь за отопление)))
 
16 В зале. 19 В детской. Холодно!!!!!
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .

А в частном доме сколько?
 
Ну тут как бы индивидуально для каждого,мы в одной квартире жене холодно, мне жарко, когда были морозы до 30 и жены небыло дома всегда спал с открытым на проветривание окном, а когда она дома в лучшем случае микро проветривание. А скоко должно быть грапдусов ХЗ
 
а где это были морозы до 30???
 
Простите а где смотрели не на GISMETEO Часом))))))))))))))) Этож сайт погода он лайн)))))))))))) А так было и 27 утром я по рыбалке поверьте шанса выехать не упустил бы)))))))

Посмотрел статистику, не увидел. -24 под утро, да было, или это и есть до 30? тогда и -10 тоже считается до 30.

Тут не поспоришь действительно -10 считаеться до -30, но мы же здравые люди из за 3-4 градуса возню поднимать не будем
 
Назад
Зверху Знизу