Какая у вас температура воздуха в доме?

а в нужнике на даче сколько? комфорт определяется не температурой в комнате, а температурой в туалете ванной
Мне как-то пришлось зимой пожить в частном доме без удобств с нужником на улице.
Первое, что я сделала, это заболела.
И последнее, когда заболела повторно и поняла, что мне здесь не выжить.
 
Вчора в хаті тестив опалення, за півдоби було 25, син попрохав так більше не робити. За ніч охолонуло, зараз 19.
Якщо опалення на єлектриці, то кажуть, що 18-19 градусів- те що потрібно.
Інакше повітря пересихає і в горлі шкрябає.
 
18 град. Если не двигаться прохладно. Думаю оптимум 22-23. Еще влажность имеет значение.
 
Досі було електричне, в доньки керамічний, там кімната 2.5х2.5, і в нас на дві кімнати конвертер, то воно більше 19 не осилювало. Тестив газове.
Это отлично когда можно регулировать температуру по каждой комнате. Там где не нужна делать по минимуму. Это правильно.
 
У меня сейчас в комнате +24,1°С
Влажность 42%
 
По разному с разных сторон - холоднее с северной, в среднем +19.
После +12 это просто райские условия. :)
 
+25С, Кирпичный дом, утепление ватой 10 см, окна с энергосберегающими стеклами(ну там слой чего то нанесен, даже летом не так жарко), батареи биметалл
 
Обычная блочка. Интересно, какой счет выкатят за тепло в ХТС при +25 в квартире?
Я вчера уже напряглась, посмотрев на градусник.
 
Вот у кого это в подписи - "Я из того времени, когда "суши" было глаголом".
А мне понравилось. :)
 
Со вчерашнего дня печально задумалась. :(
Я могла бы и при законных +18 спокойно жить.
У меня в квартире индивидуальное отопление.На программаторе выставил +18.Да.Свежо.Но экономно.А по нынешним временам это актуально.Сейчас в сутки уходит 2 куб газа.Это отопление,купание,мойка,готовка.Зимой надеюсь в 4 вложиться.В марте без отопления бывало сидели.Жывы все и здоровы :)
 
У меня в квартире индивидуальное отопление.На программаторе выставил +18.Да.Свежо.Но экономно.А по нынешним временам это актуально.Сейчас в сутки уходит 2 куб газа.Это отопление,купание,мойка,готовка.Зимой надеюсь в 4 вложиться.В марте без отопления бывало сидели.Жывы все и здоровы :)
Вороне бог послал... гарячу воду. :)
Какая-то добрая душа подтянула по стояку.
Настоящая горячая, а не теплая.
Так что сижу как дура с мытой головой.
:)
 
С учетом понедельника перенабрала баклажки с водой и подзаряжаю телефон, хотя зеленая полоска не сдвинулась.
 
Зараз глиняний будинок 50-років, обкладений цеглою, старючий АГВ 85-го року з мене заввишки, 7 кубів за півдоби, якщо топити - 22-23 зараз, якщо ні - 17-19
У меня у знакомых в селе.Дом квадратов 100.Белый кирпич и гипсоблок.80 года постройки.Не утеплен.Тогда же и АГВ ставили.Зимой меньше 600 куб в месяц не бывает.И это экономят.В доме не сильно жарко.
 
Назад
Зверху Знизу