Какая самая доступная рыба есть. + Рецепт ее приготовления

А еще такое на природе люблю :) Закоптить на можевеловых веточках :клас:
1336727911-clip-60kb.jpg
это издевательство над моей психикой :D
 
Сборище садистов.:D
 
бычки в томате. Дешево и сердито.

дешево???
Уж дешевле покупать курицу с пеленгасом:):) Хотя готовить ненадо - это плюс:) но для вкусовых рецепторов - нафиг... деньги не до таких пор сильны....
 
из собственных наблюдений: настоятельно не рекомендую покупать замороженный пеленгас (есть в продаже тушки), после размораживания и приготовления вкус у него препротивный.

я покупаю только свежий. у нас магазиник удачный поблизости. там его и почистят за недорого. но доход нестабилен и я делаю заначки. мороженный есть вполне можно, но кайф не тот, конечно.

В советское время ее люди кошкам покупали.;)
PS. Сам ее люблю.

кошачья натура берет свое))))))). я люблю минтай. он не жирный и костей почти нет
 
Какая самая доступная рыба есть. + Рецепт ее приготовления

килька в томате. Рецепт простой:

- берешь банку
- открываешь подручными средствами (можно потереть об стену)
- вытрушиваешь в 10 литровое эмалированое ведро содержимое
- остальное заполняешь водою
- варишь до готовности, но не менее 2х часов.
- соль перец - по вкусу.
 
"мойву надо есть сырую с соевым соусом."

ммммммммммммм, вкуснятина наверное :D :D :D
 
стремный рецепт. Попробовать можно. Просто обычно в рецептах в духовке присутсвуют или грибы которые дают нужную влагу, или сыр, или яйца. Собственно эта и есть проблема как приготовить в духовке того же минтая, чтобы он не был жирным, и был сочным а не сухим.

и "хмели-сунели" - сразу отпадает, не люблю кавказскую кухню, а также азиатские приправы. Чем можно заменить?

прекрасный рецепт, а чтоб не пересушить, заверни не в фольгу, а купи рукав для запекания.
хмели-сунели попробуй заменить орегано. очень приятный и ненавязчивый привкус

"мойву надо есть сырую с соевым соусом."

ммммммммммммм, вкуснятина наверное :D :D :D

ты можешь, конечно смеяться. но я ем сырую рыбу. но только морскую.
 
в курице бройлерной промышленного производства пользы никакой, одни антибиотики, гормоны и ватное бессмысленное мясо

в карпе, пеленгасе, толстолобике - то же самое. В свинине - тоже. ибо все это выращивается на продажу на комбикормах с добавками.

Вобщем ТСы мож девки на твою бройлерную фигуру и будут западать в результате, но они тебя интересовать уже не будут :D

ты можешь, конечно смеяться. но я ем сырую рыбу. но только морскую.

как часто лечишься от гельминтов?
 
а пеленгас - да, вкусная рыбка, только сильно мягкая, если неправильно готовить в кашу превратится.

а если в бюджетном и в затаранненом варианте, то бычки тоже неплохо (только пожирнее надо брать).
 
Вобщем ТСы мож девки на твою бройлерную фигуру и будут западать в результате, но они тебя интересовать уже не будут
так я не для девок стараюсь, мне они и так дают.
я для себя, чтобы рубашечка и пиджачок хорошо сидели, и ноги не спички были.
 
про гельмитов и прочих гадов и заомрских паразитов:

все мы живем рядом с Печенежским водохранилищем и знаем что такое "ловить на весло".

На продажу этих лещей конечно не выставляют, ибо обложат куями за такое. Поскольку гидота эта человеку не передается, то давно все стали солить лещей не потороша (когда-то брезговали, и чистили прямо на берегу, червячки расползались дальше по миру)

Так вот, когда-то за пивопитем на рабочем месте, коллега заявил что в рыбе съедобно все..... ну когда он уже этого салитера употреблял мне ж поздно было говорить ЧТО это. И ничего.

а кто помнит такую рыбу, одно время продавалась с машин в харькове, - белдюга и макрорус, вкусные были...
 
про гельмитов и прочих гадов и заомрских паразитов:

все мы живем рядом с Печенежским водохранилищем и знаем что такое "ловить на весло".

На продажу этих лещей конечно не выставляют, ибо обложат куями за такое. Поскольку гидота эта человеку не передается, то давно все стали солить лещей не потороша (когда-то брезговали, и чистили прямо на берегу, червячки расползались дальше по миру)

Так вот, когда-то за пивопитем на рабочем месте, коллега заявил что в рыбе съедобно все..... ну когда он уже этого салитера употреблял мне ж поздно было говорить ЧТО это. И ничего.

а кто помнит такую рыбу, одно время продавалась с машин в харькове, - белдюга и макрорус, вкусные были...
дык разговор идет именно о сырой рыбе.
да... соленый солитер наверно нажористый:D
 
их нет в морской рыбе

:-) не смешите. вся селедка в наших магазинах с гельминтами

так я не для девок стараюсь, мне они и так дают.
я для себя, чтобы рубашечка и пиджачок хорошо сидели, и ноги не спички были.

та ладна :D
 
вы ошибаетесь..есть...

ни разу не видела. может и ошибаюсь

так я не для девок стараюсь, мне они и так дают.
я для себя, чтобы рубашечка и пиджачок хорошо сидели, и ноги не спички были.

набирать рабочий вес дешевой рыбой ты будешь долго.
жри кашу и дуй в зал.

:-) не смешите. вся селедка в наших магазинах с гельминтами

я слышу это не в первый раз. видимо мне везет
 
соленая рыба и сырая рыба - это не одно и то же
 
Назад
Зверху Знизу