Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как знал, как знал...

  • Автор теми Автор теми cre
  • Дата створення Дата створення
Меня никто никуда не поставит Я СВОБОДНЫЙ человек. Я сама решаю куда и когда идти. А вы оправдываете свое рабство разными уловками. Рабом родившийся - рабом сдохнет

Свободный человек?! От чего? Что для Вас лично мерило свободы? Свое дело-ЧП? И где свобода? Платите налоги дядечкам, чиновникам эпид-, пожаро- и т.п. Круглосуточно трепыхаетесь в поисках потребителя, суетитесь как бы не прогореть...И это свобода?! Чем отличие от "раба-бюджетника" , который подобную нервотрепку переложил на плечи государства и зажат в рамках выплат зарплат? По-моему, у Вас у каждого своя связка обязательств и нечего унижать трудовой народ.
Просто тошно слушать разглагольствования на тему "*****"-среднего класса...
А Вы милейшая чем зарабатываете себе на хлеб?!
Что производите?!
Или перепродажей-продвижением чужой экономики занимаетесь?!
А эти "рабы" в это время выслушивают подобное ****** от Ваших детей в школах...Именно, такие новые украинцы имеют тупых детей с красными дипломами, а подыхая от "умелых ручек детишек" критикуют "бюджетное *****".
Попробуйте сами поучить подобное дитятко, которое на занятиях жует бургеры, плюет в Вас жвачку и обливает водой и матом остальных детей в классе!
Не хотите?! Так идите со своими детьми в частные школы, там "НЕ ***** БЮДЖЕТНОЕ" сдерет с Вас немалые деньги за обучение и не придется платить взятки директорам, которые в свою очередь не будут прессовать учителя на то, что бы он поставил хорошую оценку подобному "золотцу".
Может, если бы подобномыслящие перестали платить взятки за свои хвосты, низкие оценки детей и стали бы платить налоги, тогда бы стало меньше продажных чиновников.
 
  • Це лайк!
Реакції: Aby
да не в шапках сейчас дело...она уже раз свое лицо показала-забылось уже?покажет ещё и задницу

чи не диво... на, посмотри

267635_0.jpg
 
да не в шапках сейчас дело...она уже раз свое лицо показала-забылось уже?покажет ещё и задницу
в ВР 450 депутатов.Сколько из них не миллионеры?Откуда деньги и почему они не сидят.если офиц.доходы не соответстует расходам?
 
Ага и войска НАТО бы на нашу территорию ввел. Потом бы ему приказали,он бы наших пацанов собрал и с Россией воевать бы их послал.

То есть по вашему НАТО не знает как начать войну с Россией и вот только такой выход для них единственный возможный начать полномасштабную операцию захвата России?

вы думаете что говорите?

пока наших пацанов посылает воевать то овщ то скучное лицо! И не на какую то вымышленную войну а на настоящую, где убивают и калечат
 
в ВР 450 депутатов.Сколько из них не миллионеры?Откуда деньги и почему они не сидят.если офиц.доходы не соответстует расходам?

да потому,что они законы под себя пишут,потому что эти гавнюки уже ахринели в край-вот почему..ты ж помнишь,когда Юльку проверяли на наличие доходов и собственности..че у неё там было-3комнатная квартира в ебенях?
так что верить тем,кто уже накосячил и кто показывал свое рыльце нельзя..сейчас стране нужен свежий мозг,нормальный...а я уже писала-проблема в том,что такие кто такой мозг имеет-не имеют столько бабла,что бы балатироваться(
 
Никто не святой. и в стороне стоять было бы глупо

я в начале всей этой евро-хрени тоже был за него. хороший хозяйственник, удачный предприниматель, хорошо себя в Раше чухает и т.д.... но когда начал смотреть за его поведением в течении 3-х месяцев, понял, что он не потянет, а потом начнет любимую песню Юльки и Азирова про "попередников" :)
а на самом деле - нет сейчас кандидата, нужно со стороны првлекать, из той же Швейцарии или Австрии
 
чему тут удивлятся? Придут к власти новые бандюки, установят свои законы и правила.

вот тут совершенно солидарен! правда не бандюки... но как ни назови, будут решать только свои интересы ценой населения, схема уже отработана за 23 года, различие только в размере наглости
 
Досрочные выборы президента. Вы за кого?

Итак, Янукович согласился на досрочные выборы. За кого будете голосовать?
 
Будут воевать ЕС и ТС (таможенный союз в этом контексте).
И все на территории Украины.
Сначала будет жесткая экономическая война, потом - как фишка ляжет.

экономическая?
Это в разряд юмора..
 
какя падла убила прошлую тему???
 
Зачем объединили мою тему с этой? Здесь же нет опроса!
 
ну да - ну да... в начали 2000-х по делу ЕЭСУ тоже сидела в СИЗО по политической статье? :D
а босс её, Лазаренко, до сих пор в штатах под "колпаком" - ога!

Ну вы разницу понимаете быть арестованнным ибыть осужденным?
Лазаренко вроде живет себе на воле в США.
 
Назад
Зверху Знизу