Как знал, как знал...

Очень жаль, что только двум досталось.
 
Американцы просто распыляют над Киевом (и не только) особые вещества.
кстати да, непросто так самолеты то летали.. все киев скоро превратиться в "войну З"
кстати, так сколько дядя сэм платит сейчас? больше чем программистам?
 
удивляет поведение некоторых особ - вы действительно думаете что дорвавшееся до власти пронацистски настроенное быдло сможет восстановить экономику и мы все сразу заживем в Европе?
 
Небось в детстве собирал макулатуру и металлолом для победы коммунизма?:D

Ты будешь смеяться-но да..А еще собирал вещи для Спитака и Ленинакана...но я не таскал покрышки для группы проплаченых западными падонками отморозков....
 
Титушки едут из Донецка в Киев
ну харьковские пидерушки отхватили по-полной там.... отхватят и донецкие



кстати вчера смотрели этот выпуск, музон конечно подобрали нагнетающий и слегка загнули, но в целом познавательно
первые 30 минут

Sd1hZJwfe7Q

дыбильная жидо-кацапская пропаганда
 
Останнє редагування:
удивляет поведение некоторых особ - вы действительно думаете что дорвавшееся до власти пронацистски настроенное быдло сможет восстановить экономику и мы все сразу заживем в Европе?

Да, так и будет. Посмотри на Польшу и Чехию. Страны бывшего савеццкого протектората;)
 
вы действительно думаете что дорвавшееся до власти пронацистски настроенное быдло сможет восстановить экономику и мы все сразу заживем в Европе?
Тю, не нацисты они, а экономику не восстанавливать надо, а прекращать воровать.
Ты очередной бездарный наймит - прёшь против очевидности.
 
Очень надеюсь, что приститушки выхватят пизды и поедут домой без паспортов
 
Спасибо Янеку. Он объеденил страну. Его теперь все ненавидят.
 
Фины выебали Парашу 3-1!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


лучшее фото медведа и путина :)

Edasi Soome!
Eteenpäin Suomessa!!
 

Вкладення

  • 2835410t100hdc4b.jpg
    2835410t100hdc4b.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 229
Останнє редагування:
Ты будешь смеяться-но да..А еще собирал вещи для Спитака и Ленинакана...но я не таскал покрышки для группы проплаченых западными падонками отморозков....

Откуда ты знаешь что этот металл не шел на производство танков, автоматов и пр. вооружения? Твоими детскими ручонками (впрочем как и моими) убивались потом тысячи людей...
 
Ап. ННда, не угадал я с годом..
 
а давайте всех их в Киев... титушек, националистов-экстремистов, чиновников... и огородить! и не выпускать! паёк подвозить, чтобы не упрекали в организации голодомора, и всё. На паёк страна бы скинулась, имхо.
Ну пусть не весь Киев или не сам Киев, но общая мысль, думаю, понятна.
лучше в Припять
 
Назад
Зверху Знизу