Как знал, как знал...

кто то же должен противостоять ополоумевшим майдонутым боевикам
 
и сразу на работу.
ой...ну таки тогда ДА!
Как же я забыла о главном Харьковском факторе = а мой то, киевлянин, ну так...бывает...:іржач:

кто то же должен противостоять ополоумевшим майдонутым боевикам
кто то же - это кто по Вашему?

это тоже самое как говорить, что Гитлер был пацифист и обожал евреев.
обожал...тетю свою, по имени не помню...он же сам был из "этих")
 
мне поведение майдонутых беспредельщиков напоминает поведение этих бешеных обезьян:

 
Только не убивайте, хлопцы (с) :рл:
А знаете, что если подвесить человека на веревке за шею, то из заднего прохода начинает литься коричневая кровь
 
Останнє редагування:
чисто рагульское поведение - одни отвлекают, а полоумное трусливое создание (с занавешенной мордочкой, чтоб никто не узнал) сзади изподтишка газом травит
 
0c1e0265de69b71d5a6ed46b8a26a6d0
 
Жалкое зрелище!!! Козак, которого беркут на морозе пытал, гораздо достойнее держался!! А это чмо ( как и такой же чмошник Царев) недавно страшно грозилось разогнать Майдан. И где делось его геройство?)))

он герой в Харькове?

NHjc3sxRSiE#t=38может было, сори

8t3FMrUFuU8
;)
 
чисто рагульское поведение - одни отвлекают, а полоумное трусливое создание (с занавешенной мордочкой, чтоб никто не узнал) сзади изподтишка газом травит

война - искусство подлости. Там дартаньяны быстро заканчиваются
 
кто то же должен противостоять ополоумевшим майдонутым боевикам

кстати вчера смотрели этот выпуск, музон конечно подобрали нагнетающий и слегка загнули, но в целом познавательно
первые 30 минут

Sd1hZJwfe7Q
 
Н
2.Нас оставляют "на потом",и уже освободив всю Украину,повстанцы приедут сюда.Но уже с оружием...

Захватчики проникнутся торгово-предпримчивым духом Харькова, остепеняться, оденут костюмы, пересядут в Лексусы, наймут персонал и все пойдет по старому. Так сказать ассимилируются с аборигенами.
 
Ну а вот у меня есть два варианта развития дальнейших событий.
1.Нас просто отгородят в будущем от Украины границами и мы останемся непризнаной страной,вместе с Донбассом куда потом сбегутся все титушки,менты и прочий криминал из освобожденной Украины.

а давайте всех их в Киев... титушек, националистов-экстремистов, чиновников... и огородить! и не выпускать! паёк подвозить, чтобы не упрекали в организации голодомора, и всё. На паёк страна бы скинулась, имхо.
Ну пусть не весь Киев или не сам Киев, но общая мысль, думаю, понятна.
 
Топистартер наймит гопника и его банды. Скоро вас всех будут искать и бить больно и даже насмерть.

А людей без чувства юмора будут просто кастрировать. Для улучшения человеческой породы. Это называется евгеника, емнип
 
Да, наконец то он понял что тоже смертный.
 
Назад
Зверху Знизу