Как знал, как знал...

Ну это все разговоры,давайте лучше поконкретнее,что не так в моих вариантах,я рад бы был ошибаться в своих предположениях,но я что-то упорно не могу найти альтернативного варианта развития дальнейших событий

вариант третий: "верхи" таки договариваются (имею в виду влиятельных лиц, неважно, имеют ли они официальные посты или нет), и начинают наводить порядок. При этом либо вообще не делают скидок-уступок националистам и тем, кто "против коррупции и банду геть", - возможно, сейчас именно это и происходит. Или делают какие-то уступки для задабривания народа и умасливания националистов. Имхо стоило бы дать националистам кусочек пирога, чтобы они не считались в стране "истинной неподкупной оппозицией". Можно кого-то из них пустить куда-то в правительство, это было бы лучшей прививкой от лишнего национализма, потому что все, кто приходят во власть, непременно себя чем-то дискредитируют.
Применительно к Харькову - при первом сценарии всё остаётся как есть и местные гордятся, что победили и не пустили бандеровцев, при втором сценарии что-то может на местах меняться.


тоже согласна.
 
это не титушки, это самооборонцi!
:D
я просто ржу когда бойцов нациков в масках, с битами на майдане называют мирными мiтингувальниками и самооборонцями, а таких же точно бойцов антимайданвцев - титушками. А я яй, вчера титушек привезли на маршрутке, какой ужас.
 
знаете а меня вот бесит фраза "мирно захватили обладминистрацию", это как интересно можно сочетать слово "мирно" и слово "захватить" - это тоже самое как говорить, что Гитлер был пацифист и обожал евреев. И милиция действительно будет стоят и смотреть как титушки пиздят "мирно" протестующих, потому что защищать тех кто в них кидается камнями, стреляет, бросает КМ, изза которых они отмораживали свои попы на морозе сутками и тд - нет смысла.
Харьковские уже что-то где-то успели отморозить? Когда? :D
И милиция действительно будет стоят и смотреть как титушки пиздят "мирно" протестующих
Да нахуй такую милицию.
 
Бред.Нужно быть круглым идиотом , что начать боевые действия.
 
Твоими детскими ручонками (впрочем как и моими) убивались потом тысячи людей...

Ну разве что афганских духов...Во всех остальных конфликтах Союз был защитником и освободителем угнетенных народов
 
до сих пор называть майдонутых боевиков в касках с битами и коктейлями в руках мирно протестущими, могут ну просто до конца отмороженные.
 
В лучшем случае успеет убежать, в худшем ...
 
Тыж когда текст печатаешь, должен же хоть чуть-чуть задумываться о напечатанном,
Он думает об одном - сколько ему за эту чушь заплатят.

кто сказал что это были менты, предьявить удостоверения они отказались, а значит были просто бандюгами с большой дороги
И, как попугаи, долдонили: " Ви порушуєте законні вимоги...", ни словом не обмолвившись, что же человек нарушил.
 
пойди подрочи. у тебя аж изо рта капает
 
теме ап.
Может какую-то поминальную акцию провести? Ну не знаю, свет вечером выключить на сколько-то минут или ещё что.
Не ради погибших, а ради нас всех.
Одно из самых мерзких последствий происходящего - раздоры в обществе между соседями, друзьями, родичами.
 
Нужно было поставить на колени и обосать
 
Отлично так и надо проклятым москалям
 

Еще одни выгребли. От простых черкасских селюков :)

В Украине уже идет полномасштабная война, аналогичная Приднестровскому конфликту. Ее пламя бушует уже не только на Западной Украине, но и в Центре. В Черкассах народное ополчение перекрыло путь колонне автобусов с бандитами и милицией, которые уже, не скрываясь, двигались на столицу вместе. Колонна попыталась прорваться, в результате чего один человек из ополчения был сбит насмерть. Тогда граждане сожгли автобусы, разоружили милицию, всех, кто двигался на Киев То, что происходит, власть уже не может остановить насилием. Насилие только порождает ответный пожар, который охватывает все больше людей по всей стране, вызывает новые жертвы. Янукович - убийца. Его ненавидят. Он погрузил страну в гражданскую войну, число жертв которой уже перевалило за сотню. Но именно он может в любой момент ее остановить. Достаточно просто уйти и назначить перевыборы в стране. Перестать маниакально цепляться за власть.

Только один шаг. Ответственность за события в государстве несет власть. В нашем случае - это прежде всего президент.


p3ksVXSdrPs

cdqlH2O7FKs


Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слава финнам, героям слава!
 
Вот когда этим "желающим заработать" зубы выбьют, они поймут, что заработали за 2 дня 400 грн, а зубы вставить 1000. Хотя...это ж даунбас.
загруженное (4).jpg
 
Назад
Зверху Знизу