Как знал, как знал...

Сепаратизм = статья
мнение людей-это сепаратизм? почему в той же Испании каталонцы имеют право высказывать свое мнение, а у нас-это сразу сепаратизм? где же все эти хваленные принципы демократии и свободы слова?
 
кому нужны эти митинги, Януковича сливают по полной... никакие митинги уже не спасут.
 
Вопрос твой понятен. Просто я вас, сук, еще с детства прохавал, когда с отцом в Венгрию ездил. Когда, закарпатская жiночка, в местной столовке, завидя харьковские номера, отказалась обслужить, не смотря на то что двое детей ехало.
На Чопской границе, бабушка, на вопрос "бабуля, как пройти к роднику?" показала в ту сторону, где родника этого отродясь не было.
Как мой, покойный дед, ветеран ВОВ , дошедший до Берлина, просил у головы колгоспа по фамилии ГаврилЮК выписать 5 метров трубы для антенны. На что всегда получал ответ " але ж , Ф.Ф., нэмае. Может я и долбоеб в твоих глазах, однако моя позиция укоренилась годами в моем сознании.
Так оно и есть..Можно конешно и объяснить тебе, как ты там сказал, сука, что и как и почему, но я не буду.., патамушо "не реально объяснить долбоебу, что он - долбоеб" .
 
Он не против нас воевал - он воевал за свободную Украину.Против Сталина.
А Сталин твоих дедов посылал их убивать.
Как сейчас Добкин хочет тебя заставить воевать за него - больше ни за что,именно за него.чтобы он остался царьком....
Не то слово ошеломляют....
надеюсь,у нас люди умнее.чем он о нас думает....
Так Допа хочет остаться здесь и управлять...[/QUOTE
Пусть свою лысину полирует.
 
Как радует что у большинства форумчан есть ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ. Не все у нас, ребята, потеряно.
 
да, они есть , ну и что ? Среди сотен тысяч людей, которые были и есть там на майдане -наверняка есть нацики

А то, что именно эти бойцы, и давайте не будем тупорылым стадом которому можно вешать лапшу 5-ти канальную, это именно не мирные демонстранты а бойцы, подготовленные и вооруженные, именно они развязывают потасовки, что на майдане что на банковой. Простые студенты, просто так убивать милиционеров камнями не будут, тут нужна определенная подготовка, не физическая, а психологическая.

А так конечно ничего, все нормально, экстремисты устраивают в центре столицы бойню, ничего особенного.
 
Вчера состоялось родительское собрание в школе фрунзенского района, на котором было постановлено - выгнать родителей, детей и учителей на "праздник" в понедельник на самом деле являющемся митингом в поддержку Партии Регионов. Говнернес совсем тронулся, не хватало еще впутывать ДЕТЕЙ в эти разборки, не дай Бог что может случится на говномитинге в поддержку ригов. Кстати, пламенный привет Деменко Ольге Ивановне, которая является непосредственным начальником директора школы. К самому директору претензий нет, т.к. он и сам в шоке от происходящего. Люди, эти суки уже добрались до самого ценного что у нас есть - до наших детей. Это пора прекратить...

Мой вам совет послать нахуй всех кто от вас что то подобное требует. Только не объясняйтесь долго , просто лаконично пошлите и все. Сработает 100%.
 
Единственно, возможное решение.
украина, не состоявшееся, случайное территория. Вся, живущая по договоренностям (то есть, по понятиям). Образована была партноменклатурой , красными деректорами, криминалом. Создана , для воровства , разграбления , обогащения .Разделена изначально, преступно - политическими группировками, война между которыми, будет длится, столько, сколько будет существовать, эта территория. После разделения, территория разграбления сузится и возможно количество разборок уменьшится, может будет по спокойнее. Куш, уменьшится. Иначе через пару,тройку лет, новая разборка.
Украина была еще до создания России петром первым. россия (страна-террорист) которая платилатила дань еще Крымскому ханству дань до 1701 года.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уверен что цифры дойдут до 70%-против, но СУКА!!! ведь 30%-за. Харьков-ОПОМНИСЬ!!!!!!

откройте сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


посмотрите куда бежит вся эта МЕРЗОТА ...это я для дрочеров якубовича, посмотрите все крысы бегут из страны Рыбак съебался в Европу в Чехию...он жэж сука орал шо нам туда не нада, там геи... остальное падло бежит в донецк, в москву в чемоданами денег
 
Вот интересно, есть ли у Dimoksa статистика сколько ботов с количеством сообщений меньше 50 и с датой регистрации от 2011 года на ресурсе?
Лезут, блять, из всех щелей. Море паникерских и провокационных тем.
Может, на месяц всех забанить автоматом?
 
в стране траур. столько людей убито. А у них праздник.
 
У главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики «Майдана» взяли в заложники ребенка
20 Февраля 2014

По информации alternatio.org у главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики «Майдана» взяли в заложники ребенка и таким образом заставили публично выйти из Партии регионов, сделав резкие заявления в адрес власти.

На данный момент телевизионный "5 канал", ставший рупором мятежа непрерывно транслирует заявление В. Макеенко.

alternatio.org



Виноваты все стороны. Все действуют подло.
Этот вы прикалываетесь ? Это типо такая шутка ?
 
мнение людей-это сепаратизм? почему в той же Испании каталонцы имеют право высказывать свое мнение, а у нас-это сразу сепаратизм? где же все эти хваленные принципы демократии и свободы слова?
У нас Украина не Каталония.
Мнение людей уже высказывается на протяжении 3х месяцев в Киеве.
 
А также процент состоящих на учете в 15-й, в наркодиспансере, в милиции. Кто из них Чп, ООО. Количество членов семьи, наличие машины/квартиры/загранпаспорта...
Совсем ебнулась?
ты дуня :) я не о том. достаточно посчитать митингующих и соотнести с населением. Дабы приблизительно узнать.
 
Так оно и есть..Можно конешно и объяснить тебе, как ты там сказал, сука, что и как и почему, но я не буду.., патамушо "не реально объяснить долбоебу, что он - долбоеб" .

А ты попытайся. Я хотя бы свою позицию аргументирую. Кроме слова "долбоеб" у тебя есть какие-то доводы?
 

Ева, при всем уважении , но это же говно а не источник.

Вот что там постят.

Колесниченко: Всех этих пидарасов нужно уничтожать
20 Февраля 2014 Вадим Колесниченко
Колесниченко: Всех этих пидарасов нужно уничтожать
Я с суками, блядями и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти пидарасы несут





Заявление народного депутата Украины Олега Царева
18 Февраля 2014 Олег Царёв
Заявление народного депутата Украины Олега Царева
Именно сегодняшний день стал моментом истины! Маски сорваны окончательно. Наша так называемая оппозиция умышленно спровоцировала эскалацию противостояния. Заявленная ими «мирная...



Майдановцы переправляют гуманитарную помощь «Майдана» к себе в сёла
16 Февраля 2014
Майдановцы переправляют гуманитарную помощь «Майдана» к себе в сёла
И вдруг я всё понял: «организаторы» отправляли домой ворованную гуманитарную помощь, которую на евроМайдан приносили сочувствующие киевляне. Мне стало тошно...
 
Вчера состоялось родительское собрание в школе фрунзенского района, на котором было постановлено - выгнать родителей, детей и учителей на "праздник" в понедельник на самом деле являющемся митингом в поддержку Партии Регионов. Говнернес совсем тронулся, не хватало еще впутывать ДЕТЕЙ в эти разборки, не дай Бог что может случится на говномитинге в поддержку ригов. Кстати, пламенный привет Деменко Ольге Ивановне, которая является непосредственным начальником директора школы. К самому директору претензий нет, т.к. он и сам в шоке от происходящего. Люди, эти суки уже добрались до самого ценного что у нас есть - до наших детей. Это пора прекратить...

Так прекращайте! Что вы лично сделали чтоб изменить ситуацию?
 
Назад
Зверху Знизу