Как знал, как знал...

презиком он больше не будет
 
Очень хочется пример Чаушеску, но я уже большая, в сказки не верю, потому.. Австрия. Там у него уже друзяка есть.
 
бабла качнуть с овоща...
а если по сути- то все будут морозиться от дважды не судимого...
уже даже олигарх Корбут призвал своих еврейских олигархов-сородичей
"свернуть свои обязательства перед государством, ибо сегодняшнии реалии можно рассматривать как форс-мажор..."...значит овощу некуда бежать....
хотя в гватеалу или танзанию еще шанс есть....

Есть еще такая замечательная страна как Сомали.
 
И задайся вопросом: "почему немцы, англичане, которые приезжают в Украину, так сильно удивляются тому, что у нас много хороших, дорогих машин и т.д." Думаешь это они от сладкой жизни???
на самом деле их удивляет как можно иметь дорогую машину и при этом не иметь денег на платную стоянку.
 
Пока Донбасс его держит.
 
У кого Android, в google play есть соотв. приложение.
 
думаю, что Януковичу не получится пропетлять как Ющенко,не станет он законным пчело..пенсионером
 
Я бы поштудировал книжки про инквизицию, прежде, чем дать ответ, но опасаюсь, что он станет заслуженным пенсионером
нееееееее, инквизиция не поможет ибо оно "в огне не горит и в воде не тонет"
 
Я бы поштудировал книжки про инквизицию, прежде, чем дать ответ, но опасаюсь, что он станет заслуженным пенсионером
нееееееее, инквизиция не поможет ибо оно "в огне не горит и в воде не тонет"
 
Так что мы ещё нормальная нация.С нами не всё потерянно.

Наши "революционеры" не занимались мародёрством как Бишкеке,власть не стреляла по людям.
Вообщем очень интересно.Можно так сказать найди отличия.


92.jpg


65.jpg


75.jpg


28.jpg


Вообщем такое могло быть и у нас.Прежде чем штурмовать АП нужно подумать до чего это может привести

тут всё подробно описано

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


03.jpg


Да...всё идет по сценарию Бишкека :( Когда тему создавал и подумать не мог,что у нас такое возможно.

Теперь можно сказать что догнали Бишкек.Я в декабре и подумать не мог что что-то подобное возможно и у нас.

уже перегнали
 
Познавательно, хоть дофуя того, чем даже при желании не воспользуюсь
 
Ну, зато наихудший президент Украины определился на долгое время, надеюсь.
Может даже до конца существования страны.

Расстрелять. Яйцами.

Посадить в курятник пожизненно.
Справедливая пытка.
 
Назад
Зверху Знизу