Как знал, как знал...

93aa991a08.jpg

как всегда

Tryuk-Yanukovicha-24-11-13.jpg
 
........
очень люблю слушать мэра кернеса, в его словах есть надежда, что все будет хорошо. и я верю.
очень информативные новости. смотрю каждый день блядь :D

Гепа будет в шоколаде при любом раскладе....
 
Африка, Азия, Южная Америка, Антарктида еще...
 
ты против процветания Украины???

Доо, четыре года отовсюду лились сладкие речи о процветании, стабильности и благополучии, а потом вдруг бац и преддефолтное состояние, и ЗВР уменьшился вдвое, как же так? Ааа, точно, майдан виноват.
 
так вот не настала ли пора объеденится на общественных началах и организовать вне политических воззрений ,такой орган за осмотром обществегнного порядка в тёмное время суток ,дабы не было мародёрства Ю,гнасилия и гирабежей .
Ибо в смутное время всегда коснсолидируются криминальные личности всоспользовавшись всеобщей неразберизхой для грабежа краж
идея хорошая, если только сами эти дружинники не начнут бить кого попало и грабить.
Женщины могут готовить бутерброды идущим в ночь ))))
 
При любом раскладе - хуевое! Первый раз в 2004 прокатило, теперь не прокатит... Если не свалит куда подальше по примеру Азирова, не сегодня-завтра посадят жопой на вилы...
 
времена другие, невозможно сейчас реанимировать днд.
а современное днд - это титушки
 
времена другие, невозможно сейчас реанимировать днд.
а современное днд - это титушки

тут как минимум 3 варианта.
Официальный - создавать при райотделах отряды ДНД. Нужно содействие милиции.
Неофициальный - просто типа гулять небольшими компаниями, кругами по окрестностям. Выгуливать собаку, например. Например втроём выгуливать двух алабаев и овчарку.
С-ног-на-голову - пойти записаться в титушки, а поступать на своё усмотрение.
Все варианты имеют свои плюсы и минусы.
 
Какой бы белой и правильной не была организация - как только тронешь пальцем майданутого, независимо от противоправности его действий - станешь автоматически "проплаченой титушкой Гепы". Сотрудничаешь с милицией - "посибнык кровосисив". Не даешь вершить самосуд - "провокатор влады".
Для себя ты будешь вне политики.
Так что придется брать грех на душу. Твоя собственная мотивация - не политическая. Но надо быть готовым, что в тебя будут открыто поливать грязью.
Потому как дял некоторых сил все просто - "Кто не з намы, той москаль".
 
ради чего?

ради чего вы поддерживаете евромайдан? ради чего не дорожите собственными жизнями и жизнями близких? почему майдан евро а не украинский? и вы верите что новый през будет лучше? и кого вы видите там? да.... нынешний през гандон!!! но и другие такие же... и вы их сами и выберете...
 
Ну шо, количество неадекватов, считающих, шо уголовник будет править дальше сузилось до 13%. А совсем недавно их было намного больше, и они с умым ебалом рассказывали, шо зэк пришел к власти чуть ли не навсегда.
 
Против майдаунов нужно адекватное оружие. Они ж не просто так машины зажигалкой жгут. Они бутылки с зажигательной смесью кидают.

Наиболее эффективный вариант - вычислять лидеров майдаунов по фото, приходить к ним в дом, брать их и сдавать в милицию.

Если хотите защищать людей - реальный вариант обратиться вот сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу