Как законодательно запретить нештатный ксенон в Украине

Сначала запретят ксенон, потом заставят включать поворотники, потом давать преимущество при выезде на главную - и все, конец свободе и самовыражению отдельно взятых срущих на всех индивидов :D
 
В птф нормальные лампы ксенона? Хоть на какой машине он установлен с завода? Или инженеры идиоты? Все и везде, но не в быдлостране с быдлоксеноном?
Учи матчасть. Порой полезно. выпускают ПТФ и с линзованным ксеноном. Я кстати пробовал и 30 ваттную светодиодную матрицу, тоже всетит вполне прилично. В Хорошем свете - нет дешевых решений. У меня везде стоит ксенон, но никто мне не моргает и не жалуется. Омыватель фар также необходим. Поэтому кончай стонать про быдло. Возможно тебе не хватает денег на нормальные Хелловские комплекты и их инсталяцию в фары, поэтому ты говном и плюешься.
 
Учи матчасть. Порой полезно. выпускают ПТФ и с линзованным ксеноном. Я кстати пробовал и 30 ваттную светодиодную матрицу, тоже всетит вполне прилично. В Хорошем свете - нет дешевых решений. У меня везде стоит ксенон, но никто мне не моргает и не жалуется. Омыватель фар также необходим. Поэтому кончай стонать про быдло. Возможно тебе не хватает денег на нормальные Хелловские комплекты и их инсталяцию в фары, поэтому ты говном и плюешься.

Везде? Это где? В лампе салонного освещения? :D
 
Везде? Это где? В лампе салонного освещения? :D
Для тугодумов:
В фарах головного света и ПТФ.
З.Ы
Себе можешь ксенон и в подсветку щитка приборов ставить. Мне собственно фиолетово.
 
Ксенон должен быть в жопе. И у тех, кто с ним говноездит, и у тех, кто его говноставит.
 
Мало того, что он по-колхозански воткнут в эти дрышпаки, так ещё и светит куда попало, но только не на дорогу ...
ЗАПРЕТИТЬ!
 
пацаны Вы по ходу рекламой занимаетесь . Мои фары уже не могут призвать к порядку любителей дальнего света . задумался о покупке самых мощных ПТФ притом еще и одну сзади поставлю . как заебали те кто с дальним светом пристраивает сзади на 50 метрах и едет как приклеенный .
 
Б..ть надо брать молоток и бить фары такие а заодно и водетелей пида..в
 
Являюсь обладателем заводского ксенона - и он действительно никого не слепит (проверял и на себе). А вот многие едут и нагло слепят всех встречных - бесят. Сначала по неопытности думал что едут с дальним, потом понял что колхоз.
 
без обид, но реально долбоебизм обвинять ксенон в ослеплении, когда проблема в настройке фар - тк многие любят задирать луч повыше и уже особо различия нет на дальнем он едет или на ближнем. а вообще в последнее время многие тупо на дальнем ездят
 
В соседней РФ вроде решили уже проблему

Хуй там. законодательно, типа, запрещено, но встречается по маршруту дохуа. как сказал мне один тамошний гаец, россия (страна-террорист) большая, всех долбоёбов не научишь (почти цэ).
 
Учи матчасть. Порой полезно. выпускают ПТФ и с линзованным ксеноном. Я кстати пробовал и 30 ваттную светодиодную матрицу, тоже всетит вполне прилично. В Хорошем свете - нет дешевых решений. У меня везде стоит ксенон, но никто мне не моргает и не жалуется. Омыватель фар также необходим. Поэтому кончай стонать про быдло. Возможно тебе не хватает денег на нормальные Хелловские комплекты и их инсталяцию в фары, поэтому ты говном и плюешься.

Выпускать могут что угодно! Я видел и в руках держал птф говноDepo с линзой типа под ксенон! На каких это авто в ПТФ с завода ставят ксенон? BMW?Opel?audi, е.. ее всраку?:D
У меня родные фары HELLA, отрегулированные по прибору и с оригинальными галогеновыми лампами отлично светят на дорогу:yahoo:

ТС, затонируй лобовуху и закрой тему.;)

и фары и задние фонари, короче одним сплошным куском от переда до зада затянуть всю машину глухой тонировкой:D
 
Сегодня наблюдал. Это всем пиздецам пиздец. Значит "чоткая" 99ка, с полностью ОПУЩЕНОЙ ДО ЗЕМЛИ жопой (передок соответственно задран) и сраным колхозным ксеноном. Вы представляете, КАК оно блядь слепило!?

Сука, ёбаные тупорылые нелюди.
 
Когда на встречу едет что то яркое, я не замарачиваюсь ксенон или дальний, тупо включаю дальний, когда гад проезжает выключаю.
 
колхозного быдла и уебанов которые колхозное быдло обслуживают докуяю.

выход - фотохромные полярики-очки для ночи и врубленее дальнего при полном приближение к колхозному гавнотазу
 
Назад
Зверху Знизу