Как взять справку о доходах в налоговой

вот формы
 

Вкладення

  • bizn_spravka3.jpg
    bizn_spravka3.jpg
    129.6 КБ · Перегляди: 434
  • 4.doc
    48 КБ · Перегляди: 341
  • 5.doc
    44.5 КБ · Перегляди: 331
  • 1.doc
    49 КБ · Перегляди: 245
  • 2.doc
    41.5 КБ · Перегляди: 285
  • 3.doc
    48.5 КБ · Перегляди: 251
Спасибо.нужен бланк- справка о доходах за пол года для банка)))
 
Значит это справка про доходы, согласно КЗОТ:
Стаття 49. Видача довідки про роботу та заробітну плату
Власник або уповноважений ним орган зобов'язаний видати
працівникові на його вимогу довідку про його роботу на даному
підприємстві, в установі, організації із зазначенням
спеціальності, кваліфікації, посади, часу роботи і розміру
заробітної плати.
 
Да наверно именно она,а есть у кого-то бланк?
 
справка

Вот она по месту требования
 

Вкладення

  • справка.doc
    33 КБ · Перегляди: 661
Нужна справка о доходах

Нужен официально подтверждённый источник дохода, дело не в деньгах, а в справке, согласна платить небольшой налог даже себе в убыток.

Если я зарегистрируюсь в налоговой как частный предприниматель по виду деятельности, который попадает под единый налог, смогу ли я через какое-то время взять в той же налоговой справку о доходах? Если да, то на каких условиях?

Рассматриваю как вариант хореографические услуги. Не обучение танцам, а организация танцевального коллектива, что по сути является общественной организацией, а не коммерческим предприятием.

Интересно мнение налоговиков и опытных налогоплательщиков: можно ли подобным образом решить проблему? Буду благодарна за полезные в моём тяжёлом случае ссылки, любые идеи и предложения, флудим без фанатизма.
 
Справка или любое другое подтверждение наличия дохода может очень пригодится в суде при рассмотрении вопроса, с кем из родителей будет жить ребёнок.
 
и Вы считаете что приставы это проверять не будут, или тех кто выдал справку? ну-ну...попытки обмануть суд зачастую плачевно заканчиваются :):):) и как заказчику, так и исполнителю
 
Вы меня не так поняли, я не спрашиваю, где купить липовую справку, это я сама знаю, только случай не тот, согласитесь.
Если я предприниматель, плачу налоги, где здесь обман?
 
ну а в случае если Вы таки действующий предприниматель, то обратиться можно в свой ПФ в отдел персонификации и там заказать, через нкеделю ее заберете:) Но как исходит из Вашего поста - Вы еще даже не зарегены как ФОП...:)
 
Именно это я и хотела спросить - стоит ли затевать.
 
ЧП-шник как-бы сам декларирует свои доходы. Документ, в котором указано сколько Вы задекларировали получить без проблем. Но вот даже банки почему-то не очень серьозно относятся к таким документам, если Вы не их клиент и они "своими глазами" сами не видят Ваших операций. Поэтому для какого-то серьозного мероприятия это скорее всего не прокатит, так как при желании довольно легко можно будет доказать, что Вы на самом деле не имеете указанных доходов.
 
ЧП-шник как-бы сам декларирует свои доходы. Документ, в котором указано сколько Вы задекларировали получить без проблем. Но вот даже банки почему-то не очень серьозно относятся к таким документам, если Вы не их клиент и они "своими глазами" сами не видят Ваших операций. Поэтому для какого-то серьозного мероприятия это скорее всего не прокатит, так как при желании довольно легко можно будет доказать, что Вы на самом деле не имеете указанных доходов.

Позвольте спросить как легко доказать что у ФЛ-П фактически нет дохода? В рамках какого процесса? Одно дело что отчеты единщика могут отказаться принимать в качестве доказательств судья (что можно оспорить). Есть еще книга, первичные документы, квитанции и др. Однозначно говорить о том, что не прокати нельзя.

Справка или любое другое подтверждение наличия дохода может очень пригодится в суде при рассмотрении вопроса, с кем из родителей будет жить ребёнок.

Суд у Вас серьезный. Скажите, муж у Вас серьезный?
 
Однозначно говорить о том, что не прокати нельзя.

Так я не говорил, что "однозначно". Я говорил "скорее всего". А по поводу остального (книга, квитанции и пр..), разве это не подделка? Если противоположная сторона серьозная, то может получиться еще хуже.
А доказать можно, как вариант, приведя пару свидетелей, которые подтвердят, что предприниматель, как бы и не предприниматель. И на самом деле ничем он не занимается.
ЗЫ: все имхо :)
 
Вы меня не так поняли, я не спрашиваю, где купить липовую справку, это я сама знаю, только случай не тот, согласитесь.
Если я предприниматель, плачу налоги, где здесь обман?

Доброго времени суток.
Извините, что не совсем в тему.
Мне нужна справка о доходах. Может кто-нибудь подскажет куда обратится. Уже 2 недели бьюсь без результатно. Нужна справка, которую можно проверить и все будет ок.
Спасибо.

ответы в личку плизз
 
Доброго времени суток.
Извините, что не совсем в тему.
Мне нужна справка о доходах. Может кто-нибудь подскажет куда обратится. Уже 2 недели бьюсь без результатно. Нужна справка, которую можно проверить и все будет ок.
Спасибо.

ответы в личку плизз

читать посты выше, или обратиться в свой ПФ
 
Именно это я и хотела спросить - стоит ли затевать.

Если открыть расчетный счет и пару раз в месяц заводить на него какие-то деньги(чтоб было видно движение по счету), то вполне имеет смысл открыть ЧП на ЕН и уже в качестве справки о доходах будут Ваши квартальные отчеты.
 
Назад
Зверху Знизу