Как взять справку о доходах в налоговой

Если открыть расчетный счет и пару раз в месяц заводить на него какие-то деньги(чтоб было видно движение по счету), то вполне имеет смысл открыть ЧП на ЕН и уже в качестве справки о доходах будут Ваши квартальные отчеты.

Да даже по счету бабло гонять не нужно, можно одной книгой доходов обойтись. Тут возникает вопрос морали. Пытаются обмануть суд, в деле об опеке над ребенком. Я далеко не ангел, но подскакивать в этой ситуации желания нет.
 
ЧП на ЕН справка о доходах для посольства

Подскажите, пожалуйста, для оформления визы в посольстве просят справку о доходах из налоговой на фирменном бланке...но человек являеться частным предпринимателем и работает на ЕН, отчет по ЕН не подходит вместо такй справки. Кто может в курсе? Что это за справка такая?
 
Мы делали отчет за последние 2 квартала,все подходило,плюс свидетельство о гос регистрации .визу давали
 
Делала справку из банка для визы.
 
Декларации за последнии два квартала оригинал+копии с них.
 
для итальянского за последний квартал,это точно на 100%
 
как быстро сделать справку о доходах?

Подскажите пож. как можно сделать справку о доходах за последние пол года быстро? А то мне зарядили сегодня что 2 недели она делается((((((( Справка нужна для визы. Она что должна быть какая то особенная. отличаться от справки для других целей?????

Забыла уточнить главное: ФЛП единый налог. деятельность веду.
 
справки о доходах сейчас выдает ПФ по месту регистрации, вроде неделю у них сроки
 
Идти к своему инспектору и просить,что б ускорил процесс.Т.к если делать в общем порядке,то это может надолго затянуться.Т.к. сначала ее в канцелярии могут до трех дней держать,потом со дня поступления к инспектору,он ее может 10 рабочих дней делать,потом на подписи у начальника еще полежит чуток и если не уедет отдыхать вместе с начальником,то могут и выдать.А иногда может и повезти,через пару дней уже готова и выдали.Когда мне очень-очень надо,за 20 минут делают.

справки о доходах сейчас выдает ПФ по месту регистрации, вроде неделю у них сроки
И предпринимателям на ед.налоге ?
 
извините, а можно в личку подробнее об "очень-очень надо"
 
А то мне зарядили сегодня что 2 недели она делается((((((( Справка нужна для визы.
Потому, что срочно - поэтому и зарядили срок. Чтоб вы сообразили, что надо делать, чтоб было быстро.
 
И предпринимателям на ед.налоге ?

уже больше года такие справки выдает ПФ . всем! Идете в свой ПФ, заполняете бланк заявки на справку, отдаете, в этот же день через неделю забираете ответ. В такой справке указан и Ваш доход и Ваши трудодни :D

а в гни и так работы дохера, они не успевают справится со своими непосредственными обязанностями, а тут еще ходить к ним за справкой - прально, ее Вам будут готовить годами:)))))
 
Странно, а папа мой всегда для визы получал в ГНИ, в том числе и полгода назад :confused:.
 
Йопа мать, а я-то, дурында, своим сотрудникам за пять минут делала!
А ПФ-видите ли какая солидность! - целых две недели!
 
Йопа мать, а я-то, дурында, своим сотрудникам за пять минут делала!
А ПФ-видите ли какая солидность! - целых две недели!

:D:D:Dда я тоже... делаю в течении нескольких минут, либо еще хуже: бегу с дому в офис, чтоб сделать справку... надо с изменить сроки выдачи, а так же дни приемы и дни выдачи документов :іржач:
 
уже больше года такие справки выдает ПФ . всем! Идете в свой ПФ, заполняете бланк заявки на справку, отдаете, в этот же день через неделю забираете ответ. В такой справке указан и Ваш доход и Ваши трудодни
не знала об этом,спасибо за инфру

а в гни и так работы дохера, они не успевают справится со своими непосредственными обязанностями, а тут еще ходить к ним за справкой - прально, ее Вам будут готовить годами))))
я дружу с инспекторами,поэтому,если надо получаю быстро.
делаю в течении нескольких минут, либо еще хуже: бегу с дому в офис, чтоб сделать справку
справку о доходах предпринимателям делаете сами ? Ваш офис-налоговая ?
 
справки о доходах сейчас выдает ПФ по месту регистрации, вроде неделю у них сроки

А откуда у ПФУ сведенья о доходах ФОПа?

По сути темы, я стараюсь в посольства подавать доки, как наёмник с хорошей з/п. Но в 2009-м подавала на визу в Нидерланды, как ФОП. Тогда их устроила справка из банка о движении по счёту.
 
Но в 2009-м подавала на визу в Нидерланды, как ФОП. Тогда их устроила справка из банка о движении по счёту.
многим посольствам достаточно и копии деклараций (звитив) за полгода,а вот Италия,Франция и Испания требуют только свежую справку из налоговой с мокрой печатью
 
многим посольствам достаточно и копии деклараций (звитив) за полгода,а вот Италия,Франция и Испания требуют только свежую справку из налоговой с мокрой печатью

для посольства Италии нужна справка про доходи за остані шість місяців ЧИ звітза остіній квартал!
 
многим посольствам достаточно и копии деклараций (звитив) за полгода,а вот Италия,Франция и Испания требуют только свежую справку из налоговой с мокрой печатью

для посольства Италии нужна справка про доходи за остані шість місяців ЧИ звітза остіній квартал!
Вот я и не пойму, до чого тут ПФУ?
 
Назад
Зверху Знизу