Как взять справку о доходах в налоговой

идете в налоговую, пишите заяву "прошу выдать справку..." , отдаете в канцелярию, через 10 дней приходите получать.

но на сколько я в курсе, если ты флп -то субсидию не дадут. даже если пустышки носишь в отчете:))))
 
и даже если один из членов семьи - флп...все равно не дадут:) почему? да наверно все потому что ты как предприниматель сам можешь себя обеспечить, т.е. заработать, потому и декретные и пенсии урезают если ты флп:)))))

отакоэ:)
 
это твои проблемы, так сказать , твое предпринимательство - твой риск:) Их это не волнует! не ведется-закрывайся и становись на биржу, тогда будете получать пособие и субсидию, а пока ты бизнесмен -не положено!:)
 
как минимум п 1 из списка:)))))

Отказ от назначения субсидии.

Гражданину могут отказать в назначении субсидии в следующих случаях:



среди зарегистрированных* в жилом помещении (доме) есть работоспособные лица, которые не работают, не учатся на дневной форме обучения, не находятся на учете в службе занятости как соискатели работы;


жилищное помещение (дом) сдано по договору в найм или в аренду;
зарегистрированные в жилом помещении (доме) или члены их семей имеют больше чем одно жилое помещение (дом), общая площадь которых в сумме превышает установленные нормы владения или пользования общей площадью жилья;
зарегистрированные в жилом помещении (доме) или члены их семей имеют в собственности больше одного автомобиля, транспортного средства** (механизма);
жилое помещение (дом) приобретено меньше чем год назад;
кто-либо из зарегистрированных в жилом помещении (доме) или лицо, которому начисляется плата за жилищно-коммунальные услуги, в течение 12 месяцев перед обращением за субсидией осуществил покупку:
- земельного участка,

- квартиры (дома),

- автомобиля, транспортного средства,

- строительных материалов, других товаров долгосрочного потребления,

- оплатил услуги по учебе, строительству, ремонту квартиры (дома) или автомобиля, транспортного средства,

- телефонной (в том числе мобильной) связи.

Этот пункт не распространяется на случаи, когда лицо, обращающееся за субсидией или другое зарегистрированное в жилом помещении, оплатило жилищно-коммунальных услуги в пределах норм потребления и медицинские услуг, связанные с обеспечением жизнедеятельности, на сумму, которая на время обращения превышает 10-кратную величину прожиточного минимума для отмеченных лиц.
во время обследования материально-бытовых условий семьи государственным социальным инспектором выяснено, что:
- кто-либо из состава зарегистрированных в жилом помещении (доме) лиц, которым начисляется плата за жилищно-коммунальные услуги, имеет дополнительные источники доходов, не указанные в декларации о доходах и имуществе,

- сдает в найм (аренду) жилое помещение (дом) или его часть,

- работает без оформления трудовых отношений в установленном порядке,

- получает доход от содержания скота, птицы, других животных, доход от народных промыслов, от использования сельскохозяйственной техники, грузовой машины, микроавтобуса и т. п.

если в жилом помещении (доме) зарегистрированы только несовершеннолетние дети, имеющие родителей.
____________________________________________________________________________________

* кроме граждан, которые присматривают за детьми до достижения ими трехлетнего возраста (к шестилетнему возрасту при наличии медицинской справки врачебно-консультативной комиссии); граждан, которые имеют трех и больше детей в возрасте до 16 годов и присматривают за ними; граждан, которые присматривают за инвалидами I группы или детьми-инвалидами в возрасте до 18 годов, или инвалидами I группы ли в результате психического расстройства, или лицами, которые достигли 80-летнего возраста; а также физических лиц, которые предоставляют социальные услуги);

** не принимаются во внимание транспортные средства, которые согласно законодательству не являются объектами налогообложения кроме тракторов на гусеничном ходу;



Источник: legalinform.net
 
это не такая уж и дешманская покупка с точки зрения тех, кто выдает денешки на субсидию...иногда покупка телепона стоит столько же сколько лплата коммунальных за месяц:)))))
 
все что вы им самостоятельно понаписывали и сдали:)))))
 
А что у нас с получением ФОПом справки о доходах (в налоговой) - всё как в 2014-м, через 10 дней? А то мне тут привели в пример некоего персонажа, который якобы за день получил, - это возможно?
 
А что у нас с получением ФОПом справки о доходах (в налоговой) - всё как в 2014-м, через 10 дней? А то мне тут привели в пример некоего персонажа, который якобы за день получил, - это возможно?

Можно и за 2 часа сделать только вы не захотите. :іржач:
 
Можно и за пол.часа. С помощью эл. ключей.
 
Да. В среднем за пол.часа приходит, а то и быстрее. Нет, ну бывают разные случаи, конечно. Но в большинстве случаев...
 
Да. В среднем за пол.часа приходит, а то и быстрее. Нет, ну бывают разные случаи, конечно. Но в большинстве случаев...

И как это выглядит? Интересно. Ну допустим ты получаешь в Сонате электронный документ, эту саму справку. И как ты ее допустим в консульство Испании предоставишь?
 
Назад
Зверху Знизу