:) Как выглядят Ваши домашние животные

Polina N. сказав(ла):
Я наблюдала обратную ситуацию. Вернулась и НОЛЬ эмоций. Может потому, что их кормила моя мама, которую они тоже любят и им было и так хорошо.
Нас в семье двое и она для нас как ребенок. Да и мы для нее похоже дети, т.к. если беситься начинаем или голос повышать, то подходит и прикусывает самого кричащего :) Даже внимание делит свое. Сначала на мне посидит, потом на муже, потом на обоих уляжется.
Мне даже показалось, что она нас ругала, когда мы вернулись. Уж сильно возмущалась:)

Наверное, действительно, твоя кошка не ощущала твоего отсутствия.
 
Polina N. сказав(ла):
Ты бы его так запросто не пускал на карниз. А то я знаю много случаев побегов котов, по карнизам на улицу. А еще у меня так первый кот разбился, упал с 15 этажа. Очень жалко, а говорят коты живучие, и чем выше этаж тем безболезненней пройдет посадка. НИФИГА.
Ну этаж 3й.
Убежит - его выбор. 8)
Он один раз за двери убегал, нашли перепуганым на первом этаже на следующий день. 8)))) Он бедный почти двое суток в туалет даже не ходил... 8)))
Polina N. сказав(ла):
Очень жалко, а говорят коты живучие, и чем выше этаж тем безболезненней пройдет посадка. НИФИГА.
Наверное кто это говорил с 15го этажа ниразу не прыгал. 8)))
Законов физики никто не отменял.. 8)
И котам крылья не приделывал. 8)))
 
В детстве у меня была кошка и собака.Когда кто нибудь возвращался домой,оба,на перегонки неслись встречать,отпихивали друг друга лапами.Приходилось левой рукой гладить одного,а правой другого.Но кошка всегда хитрила - запригивала на колени ;)
 
Polina N. сказав(ла):
Кошки привыкают к новым хозяевам очень быстро, это не собаки. Им вообще-то, как правило, все равно, кто хозяин. Лишь бы кормили.

Не скажите... ;)
Коты бывают такие характерные и своенравные!!!
Был у меня славный котик Рыжик: ангелочек на вид, но зверюга знатная :-) Когда он оставался один дома: мы могли даже дверь на замок не закрывать: не позавидовала бы я тому вору, который имел бы смелость залезть к нам: этот ангелочек разорвал бы в клочья!!! :зуби:
И к хозяевам коты привязываются сильно, только, мне кажется: предпочитают не демонстрировать это.
Например, мой Рыжик очень боялся мужа, и при нем вел себя тише воды, ниже травы; а у меня просто на голове сидел (реально, каждое утро этот злодей разваливался на моей подушке, прямо около головы, в то врямя я ютилась где-то в уголке) :).
И когда мой благоверный уезжал в командировку - наш котяра устраивал мне "райскую жизнь": безумная пробежка по квартире, кусание за пятки, прыжки "холодильник-потолок-пол" :-)..., но накануне возвращения своего "воспитателя" Рыжик спокойно усаживался перед входной дверью с томным взглядом и ждал...:збентежений:
Вот как он знал, в какой день хозяин вернется? Может, у них какой-то секретный код был? :незрозумію:
 
Может мои коты не сильно радостно меня встретили, потому что их двое и им не скучно.
 
Kpoxa сказав(ла):
Не скажите... ;)
Коты бывают такие характерные и своенравные!!!
Был у меня славный котик Рыжик: ангелочек на вид, но зверюга знатная :-) Когда он оставался один дома: мы могли даже дверь на замок не закрывать: не позавидовала бы я тому вору, который имел бы смелость залезть к нам: этот ангелочек разорвал бы в клочья!!! :зуби:
И к хозяевам коты привязываются сильно, только, мне кажется: предпочитают не демонстрировать это.
Например, мой Рыжик очень боялся мужа, и при нем вел себя тише воды, ниже травы; а у меня просто на голове сидел (реально, каждое утро этот злодей разваливался на моей подушке, прямо около головы, в то врямя я ютилась где-то в уголке) :).
И когда мой благоверный уезжал в командировку - наш котяра устраивал мне "райскую жизнь": безумная пробежка по квартире, кусание за пятки, прыжки "холодильник-потолок-пол" :-)..., но накануне возвращения своего "воспитателя" Рыжик спокойно усаживался перед входной дверью с томным взглядом и ждал...:збентежений:
Вот как он знал, в какой день хозяин вернется? Может, у них какой-то секретный код был? :незрозумію:
Он по твоему настроению ориентируется.
Как только муж уезжает в командировку ты наверное сразу в загул уходишь(кот естественно следом), и вспоминаешь о муже только накануне его приезда, твоё настроение сразу передаётся коту и отсюда его поведение - "под дверью с томным взглядом".
И атседава вывод - природу не обманешь!
 
Kpoxa сказав(ла):
[BR/][BR/]Не скажите... [BR/]Коты бывают такие характерные и своенравные!!! [BR/]Был у меня славный котик Рыжик: ангелочек на вид, но зверюга знатная Когда он оставался один дома: мы могли даже дверь на замок не закрывать: не позавидовала бы я тому вору, который имел бы смелость залезть к нам: этот ангелочек разорвал бы в клочья!!! [BR/]И к хозяевам коты привязываются сильно, только, мне кажется: предпочитают не демонстрировать это.[BR/]Например, мой Рыжик очень боялся мужа, и при нем вел себя тише воды, ниже травы; а у меня просто на голове сидел (реально, каждое утро этот злодей разваливался на моей подушке, прямо около головы, в то врямя я ютилась где-то в уголке) . [BR/]И когда мой благоверный уезжал в командировку - наш котяра устраивал мне "райскую жизнь": безумная пробежка по квартире, кусание за пятки, прыжки "холодильник-потолок-пол" ..., но накануне возвращения своего "воспитателя" Рыжик спокойно усаживался перед входной дверью с томным взглядом и ждал... [BR/]Вот как он знал, в какой день хозяин вернется? Может, у них какой-то секретный код был?
Животные на хозяев похожи. Наверное, в вас что-то есть от него или в муже :)
 
Strom сказав(ла):
Он по твоему настроению ориентируется.
Как только муж уезжает в командировку ты наверное сразу в загул уходишь(кот естественно следом), и вспоминаешь о муже только накануне его приезда, твоё настроение сразу передаётся коту и отсюда его поведение - "под дверью с томным взглядом".
И атседава вывод - природу не обманешь!

Люди добрые, оклеветали!!! :eyecrazy:
Какой там загул: я только и успевала раны зализывать от рыжего звереныша!!! :-)
 
HO4KA.JPG

jimm.JPG
это мои
(кошка в макро-режиме снята)
 
А вот и мой Рыжунчик :)
РЫЫЫЫЖИИИИИИК!!! Ты меня слышишь??? Я по тебе скучаю!!!!!! :угу:

P.S.: Sorry...качество не очень, но такую уж картинку прислали. :)
 

Вкладення

  • P1010001.JPG
    P1010001.JPG
    701.9 КБ · Перегляди: 300
ПОстов будет несколько - на каждое животное отдельно.
Итак, моя кошка Шу. Или Шушара или Цуня или ...
Три года. Скоро будем сводить - будут котята.
Говорит, ласковая, независимая, любит меня и Снупа.
Любит лежать в кульках, в паках из-под пива и иногда на столе - пока никто не видит. Обожает мушек и бабочек.
Многие из форумцев ее знают лично.
 

Вкладення

  • IMG_0372.JPG
    IMG_0372.JPG
    88.1 КБ · Перегляди: 194
  • IMG_0902.JPG
    IMG_0902.JPG
    114.6 КБ · Перегляди: 175
  • IMG_0995.JPG
    IMG_0995.JPG
    74.6 КБ · Перегляди: 162
  • IMG_1569.JPG
    IMG_1569.JPG
    82.2 КБ · Перегляди: 238
  • IMG_1571.JPG
    IMG_1571.JPG
    78 КБ · Перегляди: 151
Лошади - это домашние животные?
Я не знаю, но так как я часто ночую там, где они живут, то наверное я - их домашнеее животное.
Итак, Бланка.
особь полу шенского, характера крокодильего когда ты на земле и ослиного. если ты в седле. характера идеального когда запряжена. Говорят, что кобыла моя. И что по хожа на меня. Не знаю, не знаю. что-то есть. Я ее люблю, но издалека. Близко подхожу по надобности.
 

Вкладення

  • б.JPG
    б.JPG
    67.5 КБ · Перегляди: 120
Иволга.
ЛОшадь не моя, но все равно родная, и все равно за ней присматриваю.
Доця Бланки. Ласковая, общительная, что-то среднее между теленком и собачкой. Молодая, поэтому глупая. Уши от осла.
 

Вкладення

  • и.JPG
    и.JPG
    143.2 КБ · Перегляди: 161
Кобальт.
Жеребец, красавец, мужик. Все этим сказано. Т.е. трус, лентяй, хвастун, орет громко, любит драться и крыть кобыл.
 

Вкладення

  • к.JPG
    к.JPG
    64.9 КБ · Перегляди: 119
Мальвина.
Умная, мудрая, хитрая, вредная.
Звезда. Снималась в нескольких передачах, с ней сделала не одна фотосессия. С ней снят клип и т.д. и т.п. Даже учавствовала в Энкаунтере. НЕ одного форумца научила ездить верхом.
 

Вкладення

  • м.JPG
    м.JPG
    98.6 КБ · Перегляди: 119
Чайка. Маленькая, добрая, надежная, быстрая, трудолюбивая, безотказная лошадка. Я очень ее люблю. Если ьы ее не выкупили - была бы колбаса.
 

Вкладення

  • чч.JPG
    чч.JPG
    185.5 КБ · Перегляди: 137
Черкес.
Молодой, дурной, умный. борзый, маленький, игривый, общительный, ласковый жеребец. Сын Чайки. Красив до невозможности.
 

Вкладення

  • ч.JPG
    ч.JPG
    100.8 КБ · Перегляди: 154
Leksi сказав(ла):
Она у тебя разговаривает даже?
Да, отвечает на слова кней обращенные с той интонацией, с какой к ней обращаешься.
 
Dario Boska Kate :)
 

Вкладення

  • (1).JPG
    (1).JPG
    40.7 КБ · Перегляди: 150
Назад
Зверху Знизу