:) Как выглядят Ваши домашние животные

Вот, собственно, и мой Наполеон:
s-239.jpg
 
Смотрю фотки и тоже хочется домашнее животное завести.. но такое, чтоб от голоду не сдохло, если неделю не кормить и чтоб в 6 утра выгуливать не надо было! и вообще выгуливать не надо было!
 
Таракан, хочется животное, которое не разговаривает, не храпит и не мешает... и размерами поменьше :):)
да и вообще, мне женщины ни к чему :)
 
TaPAKaH сказав(ла):
я себе завел. :)
вот это самое дорогое мое "животное". и с голоду не сдохнет и выгуливать не надо. :)
странные у Вас, сударь, животные :confused:
хотя... исходя из классификации.. женщина - самое настоящее млекопитающее :-)

to illusion: заведи рыбок - выгуливать не надо, можно иногда неделями не кормить и т.д. (вот, правда, молчат сволочи все время!)
:-)
 
TaPAKaH сказав(ла):
illusion, я себе завел. :)
вот это самое дорогое мое "животное". и с голоду не сдохнет и выгуливать не надо. :)
Интересно, а это "животное" форум читает?
 
TaPAKaH сказав(ла):
бывает и читает...
зы. в общем это человек. и хватит уже. я же животное в ковычках писал. да и человек в конце концов тоже животное.
Да, не, я что, я ничего... :-) Просто если бы меня мой парень "животным" обозвал, я бы в морду дала и вряд ли разговаривать ещё когда-нибудь стала бы. Девушку жалко.
А что кстати хватит уже? Вы же сами и начали. А я только продолжаю дисскусию.
 
TaPAKaH сказав(ла):
///////////////////

отредактировал... поприкалывались и хватит.
вот вам томас... тормоз в простонародье
на моего похож как две капли и спит также:-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в компанию рыжих персов, любящих спать так, что невозможно оторваться от них :)))
мой Персик :)
 

Вкладення

  • pers1.JPG
    pers1.JPG
    69 КБ · Перегляди: 298
  • pers2.JPG
    pers2.JPG
    65.1 КБ · Перегляди: 274
  • Pers3.JPG
    Pers3.JPG
    65.4 КБ · Перегляди: 240
А это вот наша любимица.
И вообще тут столько представителей кошачих. А бедный Цукер не может подобрать кандидатуру для своей киси :)
 

Вкладення

  • IMG_3935.JPG
    IMG_3935.JPG
    41.4 КБ · Перегляди: 216
  • IMG_3948.JPG
    IMG_3948.JPG
    57.9 КБ · Перегляди: 227
А єто моя Лануся :)
 
illusion сказав(ла):
Смотрю фотки и тоже хочется домашнее животное завести.. но такое, чтобот голоду не сдохло, если неделю не кормить и чтоб в 6 утра выгуливатьне надо было! и вообще выгуливать не надо было!
заведи мужа.
 
я опоздал? Это уже кто-то советовал? :(
 
zukker сказав(ла):
Спасибо тебе, рафинад, за совет, но к мужу у меня еще больше требований, чем к дом. животному... я животное-то найти не могу, а мужа и подавно :(
 
TaPAKaH сказав(ла):
вы только никому не рассказывайте... а то если узнает что я ее животным обозвал получу по репе :)
Таракан... смотри свою подпись :):)
 
illusion сказав(ла):
Смотрю фотки и тоже хочется домашнее животное завести.. но такое, чтоб от голоду не сдохло, если неделю не кормить и чтоб в 6 утра выгуливать не надо было! и вообще выгуливать не надо было!
У меня кактус есть - он вполне отвечает перечисленным требованиям.
Так что рекомендую.

Конечно до бесконечности в полном автономе он тоже не продержится, но уход за ним элементарен и прост.
1. Кормёжка - раз в пару недель опрокидываешь на него стакан воды.
2. Выгуливание - на лето переставляешь на балкон (но это не обязательно).
 
Все такие красивые !!!

а вот Моя черепашка в младенческом возрасте, теперь она вымахала как кабан и оказалась мальчиком ))
 

Вкладення

  • IMG_5288.jpg
    IMG_5288.jpg
    416.4 КБ · Перегляди: 367
Штромик, спасибо!!! Но я тоже не лыком шита!! Кактус у меня есть и даже не один, а много, и все живучие такие, гады :-)
Поливаю иногда :) Даже вот пару месяцев назад пересадила их, что для меня подвиг!! Растут!
Но его ж не обнимешь, правильно! хочется, что-то типа собаки, только чтоб подходила вышеуказанным требованиям :)
 
Estrelinha сказав(ла):
Все такие красивые !!!

а вот Моя черепашка в младенческом возрасте, теперь она вымахала как кабан и оказалась мальчиком ))
зачем ты её листиками облепила? для красоты?
 
Таксёр Тёма! :)
 

Вкладення

  • Tema1.JPG
    Tema1.JPG
    89.1 КБ · Перегляди: 163
Назад
Зверху Знизу