Как Вы выбирали авто? Разум (холодный расчет) против эмоций.

Практичност против эмоций.

  • Практичность.

    Голосів: 57 64.0%
  • Взрыв эмоций.

    Голосів: 32 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Тогда желаю Вам в Новом году снижения расхода топлива до 6-7 литров.:пиво::клас::D

Дякую! :) С наступающим НГ!

И увеличения обьёма до 6-7 литров:D ну и мощности соответственно, при том же расходе!

Это уже сложнее. Надо над этим работать. :D
 
Покупал машину 30 января 2004 года.
Но тот момент, на 10 к долл. выбора небыло вообще.
Поэтому купил ланос sx.
Понятно что дешевый тазик, но отработал он на 200%.
Пора его менять, над этим и работаю :)
 
Так у тя паркетник, а это не джип...это просто большая тяжелая легковушка с мощным мотором чтобы тянул этот вес, но никак не джип;)

Ну если для тебя так важно слово ДЖИП, то тогда ДЖИП это толко то что произведено крайслером и миеет шильдик JEEP.

Если говорить о внедорожниках, то полноприводная лекковушка с мощным мотором высоким клиренсом уже имеет внедорожные свойства.
И не обязательно это должен быть ленд ровер дискавери или 105й кукурезер.

С новым годом!
 
Покупал машину 30 января 2004 года.
Но тот момент, на 10 к долл. выбора небыло вообще.
Поэтому купил ланос sx.
Понятно что дешевый тазик, но отработал он на 200%.
Пора его менять, над этим и работаю :)

А какой пробег получился за это время?
 
Та под 100к всего.
Но за 6 лет ни одного сбоя.

Но я на ней не езжу а катаюсь.
 
первую машину выбирали по деньгам. купили авео в кредит, ещё и на первый взнос деньги занимали. но покупать что-то хуже нехотелось. откатали 3 года без единого сбоя.
вторую машину выбирали на эмоциях. выбором очень довольны)))
 
первую машину выбирали по деньгам. купили авео в кредит, ещё и на первый взнос деньги занимали. но покупать что-то хуже нехотелось. откатали 3 года без единого сбоя.
вторую машину выбирали на эмоциях. выбором очень довольны)))
И какая ж вторая если не секрет?
 
Чисто на эмоциях, АБСОЛЮТНО никакой практичности ;)
 
Главный критерий автомобиля для меня - то что бы я сев за руль не цеплял его коленями, и пересев назад я не уперался в спинку своего сидения все теми же коленями. Поэтому я предпочитаю Д или Е класс. Правда новые таки тачилки мне не по карману :( Посему, пока, довольствуюсь 125 сильной Сиеркой, динамики хватает, расход не огорчает :) Раздумываю, над косой сиерой 4х4... смущает цена около 10 штук по кругу за 20 летнию машину :( Так что пока в раздумии.
 
И какая ж вторая если не секрет?

соната 2.4

вобще машину покупать не собирались. увидели рекламу витары по хорошей цене, поехали в салон с полной готовностью покупать. посмотрели, покатались, машина вобще не впечатлила. но уже настроились на покупку новой машины. посмотрели санта фе, очень понравилась, но денег мы на неё зажали, ну и четырёхступенчатый атомат смутил. посмотрели ешё туксон, соренто, спортаж, ничего не понравилось.
пол ночи сидели в инете подбирали машину, остановили выбор на лансере десятом. по описанию всё понравилось, шестиступенчатый автомат, переключение скоростей подрульными лепестками, в общем всё то что надо. приехали в салон, посмотрели (салон неприятный, богажник маленький) покатались (звук мотора неприятный, шумоизоляция отсутствует полностью), мне вобще не понравилось. менять авео на лансер желания не возникло.
вспомнили про то что пару месяцев назад смотрели сонату. заехали в салон и купили))
 
... мне вобще не понравилось. менять авео на лансер желания не возникло.

Точно так я пытался поменять ланос на 9й лансер.
Гремит как телега ( у мня полная шумка на ланосе), мотор слабее заметно.
Парень в салоне начал рассказывать что ланср с ланосом не сравнить.
Я ему доказывал что это такое точно корыто, только в два раза дороже.
Потом покатал его по гололеду.
Он потом начал: - ну что вы хотите, ведь этот лансер вообще-то самая дешевая машина от мициков в этом классе...

Вои и получается что следующая машина должна быть в ценовой категории за 20к.
 
Ок, ровер кадо, мазда сх-7, бмв х5, х6, лексус 350 итд это джипы?:) Нет, это большая легковушка с мощным мотором и тип таких машин называется кроссовер\паркетник, но никак не джип,;) т.к. джипы это машины повышенной проходимости с пониженными и повышенными скоростями...к примеру, это уазик, вепр, хаммер 1, нива итд;)
Сдогласен, что между паркетником и джипом большая разница, только Нива энто паркетник :)
 
Чет я не врубился - 9-й лансер хуже авео?? :)
 
Чет я не врубился - 9-й лансер хуже авео?? :)

Нет, он не хуже.
Он просто не лучше.
Такое точно корыто.

С сервисом в 100раз головняковей.

Я не могу себе позволить дорогую машину.
Сравни ланос SX за 10к долл и лансер 9 за 17.

И то и то корыто.
Это дешевые машины.
 
Останнє редагування:
Нет, он не хуже.
Он просто не лучше.
Такое точно корыто.

С сервисом в 100раз головняковей.

Я не могу себе позволить дорогую машину.
Сравни ланос SX за 10к долл и лансер 9 за 17.

И то и то корыто.
Это дешевые машины.

Ездил на лансере 9 в Санкт-Петербурге. Понравилось. Машинке было год с небольшим. Не, ну сверхъестественного там, конечно, ничего нет, но когда я выбирал себе авто, хотел именно его взять (июль 2008-го), но немного не хватало. В итоге взял Авео 1.6. А потом началась ерунда с долларом. Знал бы, потерпел немного, и взял бы 9-й. Х.з.,но думаю, он понадежнее Авео. А в чем проблемы у "мицу" с сервисом?
 
Авео хоть стоит под 15к.
И с лансером в цене не большая разница.
Я с ланосом сравнивал.

В цене +70% я ожидал большего.
 
Ничё не пойму! Авео стоит 15 штук???:confused:

Та от и я не пойму... 10... Ну 11...

У них никогда нет всех нужных запчастей, поэтому на заказ + запчасти там очень дорогие! А вообще, зайди к ним на сто и поговори с технарями, как это делал я, вот там и узнаешь всю правду про нее;)

Дедд, а как они вообще по "ломаемости"? Может быть они так и не ломаются, что СТОшники свято верят в это и не запасаются запчастями? :))
 
Назад
Зверху Знизу