Как Вы выбирали авто? Разум (холодный расчет) против эмоций.

Практичност против эмоций.

  • Практичность.

    Голосів: 57 64.0%
  • Взрыв эмоций.

    Голосів: 32 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Из того что могу сказать :

Ездил на отца Сузуки Гранд Витаре - очень приятные впечатления , обзор сверху просто супер...нормальная коробка, машина неплохо держит трассу, чуток маловато тяги. Мотор 2хлитровый механика

Ездил на ЛансереХ с автоматом 1,5 - очень неплохо и наудивление шустрая машинка, очень хорошо идет на обгон и держит трассу, салон так вроде ничего..

Выбрал славтуту - 1. Моя первая машина учился на ней ездить, дешевые запчасти, нежалко стукнуть...резвый разгон. мало кушает бензина...выбор был между славкой и 8-9ткой ...выбрал славку...и вроде пока не жалею
 
"нежалко стукнуть" - хороший аргумент)) особенно если стукнуть об какойнить мерс или ещё что-то не дешёвое ))) (не дай Бог конечно)
 
а мне нужно было за эти деньги но чтонибудь поинтересней чем ланос, поэтому взял б/у сироту, запчасти подороже но ремонтировать самому можно вполне.

Дело в том что у меня небыло времени на ремонты ( на ТО еле выкраивал). Нужна было только новая машина.
 
Дело в том что у меня небыло времени на ремонты ( на ТО еле выкраивал). Нужна было только новая машина.

из ремонтов мне пришлось отремонтировать бампер, поменять масло, заменить фильтра и полернуть кузов. на сегодня нужно поменять колодки, после жигулей это не ремонты а так баловство:D
 
Назад
Зверху Знизу