Как вы предохраняетесь?

Кстати, насчёт "одеть перед тем как кончить". Такой бред...
В той смазке, что выделяется у мужчин вполне достаточное количество сперматозоидов для того, чтобы следующий тест вам выдал две полоски... Не говоря уже о тех гадостях , что вы можете тут подхватить...
Презерватив должен одеваться ДО контакта- и это однозначно!!!
+1
Да будет услышано теми, кто говорит, что контролирует себя и вовремя вытащит :-)
Вот интересно, неужели не отвлекают от процесса мысли: "Так...скоро...нет, еще чуть-чуть...ага...10,9,8,7..." :-)
 
зачем ему кончать снимая презерватив.Удивляешь. Я бы поверила если б ты сказала, что он не успевает одеть его перед тем как кончить, так он хочет это сделать, но чтоб снимать....зачем?
Может, он боится, что у его сперматозоидов клаустрофобия :-)
 
лучшее средство контрацепции-одеть презерватив, потом забинтовать, потом сова презерватив, потом одноразовый пакет, потом снова забинтовать, сверху одеть презерватив, а главное никакого секса.
ух, а я таки представила как с ЭТИМ сексом заниматься. оригинально очень даже.
 
А они тебя? :-)
А вообще, правильно конечно :-)

Я понимаю, что шутки-подъебки, но на всякий случай еще раз:
я отправляю на анализы и сама предоставляю справку (или если справка давнишняя, не лень и сходить еще раз к дохтуру), ЕСЛИ МЧ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ БЕЗ РЕЗИНКИ.
А уж дальше его проблемы, пусть думает, что ему важнее, секс без презика или ну его этого дохтора (им кстати анализы больнее сдавать, соскоб если, они все ноют потом, приходится выслушивать и жалеть, и говорить какой он молодец и проч.
ну а шо делать? :) ).


ВМС
(надежно - но малость надоела эта самая интенсивность КД). Чуть-чуть ей осталось, скоро распрощаемся.
И тады держите меня четверо. Залететь - не фиг делать.

Дженька, в твоем случае тебя должны "держать двое", образно говоря, если ты понимаешь о ком я :)
 
+1
Да будет услышано теми, кто говорит, что контролирует себя и вовремя вытащит :-)
Вот интересно, неужели не отвлекают от процесса мысли: "Так...скоро...нет, еще чуть-чуть...ага...10,9,8,7..." :-)

Не отвлекают.
Мужчина должен иметь нормальную выдержку и нервы.
Просто ставится мысленный "якорь" - по прохождении точки "х" вытаскивать и радостно изливаться :-)
 
Не отвлекают.
Мужчина должен иметь нормальную выдержку и нервы.
Просто ставится мысленный "якорь" - по прохождении точки "х" вытаскивать и радостно изливаться :-)

ППКС, и я считаю, что, в любом случае, это судить не женщине! :)
 
Не отвлекают.
Мужчина должен иметь нормальную выдержку и нервы.
Просто ставится мысленный "якорь" - по прохождении точки "х" вытаскивать и радостно изливаться :-)

Должен иметь, но VOLNA права:

В той смазке, что выделяется у мужчин вполне достаточное количество сперматозоидов для того, чтобы следующий тест вам выдал две полоски...
 
а если у мужчины многолетний опыт? ;)

имхо лучше руководствоваться своим опытом, а не опытом партнёра ;)

кстати, опыт в чём? в сексе или оплодотворении? ;)
а вдруг он сертифицированный осеменитель? ;)
 
Не отвлекают.
Мужчина должен иметь нормальную выдержку и нервы.
Просто ставится мысленный "якорь" - по прохождении точки "х" вытаскивать и радостно изливаться :-)
Не самое удачное место и время для тренировки выдержки и нервов :-)
В таком случае и у девушки должны быть нормальные нервы и выдержка, чтоб потом не думать про всякие "а вдруг" :-)
а если нервы сдадут у парня, кому судить? :-)
Ну да...Прости дорогая, увлекся... :-)
а если у мужчины многолетний опыт? ;)
А как ты это проверишь? :-) Сама же говорила, что на слово верить глупо :-)
Опытный не значит умелый ;)
имхо лучше руководствоваться своим опытом, а не опытом партнёра ;)
Как всегда - в точку :-)
Просто многие об этом начинают думать лишь после того, как "обожгутся"
 
Останнє редагування:
да че мы тут обсуждаем, если у каждого свое мнение?
я ваше мнение (Тень и Ежевика) уважаю. Но останусь при своем, потому как мне с моим мужчиной лучше знать об опытах его и моем ;)
а про других пацанов я не знаю, я с ними такой способ не практикую...
 
да че мы тут обсуждаем, если у каждого свое мнение?
я ваше мнение (Тень и Ежевика) уважаю. Но останусь при своем, потому как мне с моим мужчиной лучше знать об опытах его и моем ;)
а про других пацанов я не знаю, я с ними такой способ не практикую...

я Вас и Ежевику, а также Ваши мнения тоже уважаю :)

... но пить не буду! :-)
 
да он у нас такой))))фокусник)))))
чего же это не высовывая????
мы же не замераем!?а двигаемся-да и еще жестикуляция рук идёт в той области :-) :-) :-)
а что касается снятия презерватива
то наверно хочет освободиться от него :-) :-) :-)
и К О Н Ч А Т Ь - К О Н Ч А Т Ь

безответственный!!!!!!!!!!!!! (хочется сказать какое нибудь очень плохое слово на него)

как по мне так это (мягко говоря) неувежение к партнёрше
 
Только презерватив!
Это защита и от беременности и от инфекции.

ЗЫ.А что не сделали голосовалку в тему?
 
ВМС
(надежно - но малость надоела эта самая интенсивность КД). Чуть-чуть ей осталось, скоро распрощаемся.
И тады держите меня четверо. Залететь - не фиг делать.

Что такое КД я еще с горем пополам разобрался :-) , а вот что такое ВМС? :confused:
 
Партнеру доверяю поэтому от венерических не предохраняюсь, а от беременности пью таблетки "Диане-95"

Ну, таблетки это явно позавчерашний день. Если уж принимать гормоны то по адресу, в десять раз меньшем количестве и без ежедневной мороки

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу