Как вы предохраняетесь?

покороче - таблетки рулят, а вот какие именно, тут вопрос не ко мне )
 
А если хочет без преза с тобой это делать, пусть сдаст анализы.

Хочь верь, хочь не верь - а я своих партнеров отправляла на анализы, прежде чем без презика начать с ними статэви стосунки.

я же говорю что нет постоянного партнёра
а как его послать на анализы
сказать пока не будет справки секас не будет???
 
хм....интересную инфу подкинул KiRiCh
спасибо
 
я же говорю что нет постоянного партнёра
а как его послать на анализы
сказать пока не будет справки секас не будет???
однозначно презерватив, другого я бы не рискнула в твоём случае
 
на счёт презиервативо то парой мужчины их не заметно снимают говорят я себя контралирую ты не переживай, я ни чем не болен (как говорится доверяй но проверяй)
:eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy:
Как это незаметно? (И в том смысле, что как Вы могли не увидеть, и в том, что это ж каким дебилом надо быть...)
Я считаю, что девушка должна решать, как предохраняться, ибо для нее риск все же больше.
 
мда... и еще очень приятно что наши мужчин (KiRiCh - Совсем недавно интересовался этим вопросом и занимался им вплотную так сказать.)
интересуются по этому поводу, не взвешивают все на нас на слабый пол!!!
 
Спираль...
А насчёт инородного тела... Та её вообще не чувствуешь. Разве что несколько меняется интенсивность крит.дней
 
:збентежений:... так ведь, эт очень важный момент... не только для девушки, но и для парня (если ему, конечно, не безразлична девушка) :)
 
Ежевика сказав(ла):
Я считаю, что девушка должна решать, как предохраняться, ибо для нее риск все же больше.
Абсолютно верно. Как я уже когдато писала- за более чем 10 лет достаточно интенсивной половой жизни у меня не были ни вен.заболеваний, ни нежелательных беременностей. И всё потому что вопрос предохранения я всегда контролировала сама!!!
 
Это наверно вопрос к замужним дама или к тем у кого долгие онтношения со своими партнёрами. Как вы предохраняетесь (от не желаемой беременности и от винерических болезней)??? :confused:
)))))))))))))))))))))) О, ну ты посмотри)))))) Как раз сегодня на работе с девочками развернули широкую лискуссию на эту тему:)
Пришли к выводу, что лучшая контрацепция - отсутствие контаков))))
 
лучшее средство контрацепции-одеть презерватив, потом забинтовать, потом сова презерватив, потом одноразовый пакет, потом снова забинтовать, сверху одеть презерватив, а главное никакого секса.
 
а быть може Я нахожусь на пике оргазма......:-)
и не замечаю ни чего что вокруг творитс:-) :-) :-)
Да он у Вас фокусник... снимает презерватив, пардон, не высовывая? :-)
Только вот непонятно, если дело уже близится к концу :-) то зачем снимать?
 
ВМС
(надежно - но малость надоела эта самая интенсивность КД). Чуть-чуть ей осталось, скоро распрощаемся.
И тады держите меня четверо. Залететь - не фиг делать.
 
Да он у Вас фокусник... снимает презерватив, пардон, не высовывая? :-)
Только вот непонятно, если дело уже близится к концу :-) то зачем снимать?

да он у нас такой))))фокусник)))))
чего же это не высовывая????
мы же не замераем!?а двигаемся-да и еще жестикуляция рук идёт в той области :-) :-) :-)
а что касается снятия презерватива
то наверно хочет освободиться от него :-) :-) :-)
и К О Н Ч А Т Ь - К О Н Ч А Т Ь
 
зачем ему кончать снимая презерватив.Удивляешь. Я бы поверила если б ты сказала, что он не успевает одеть его перед тем как кончить, так он хочет это сделать, но чтоб снимать....зачем?
 
Кстати, насчёт "одеть перед тем как кончить". Такой бред...
В той смазке, что выделяется у мужчин вполне достаточное количество сперматозоидов для того, чтобы следующий тест вам выдал две полоски... Не говоря уже о тех гадостях , что вы можете тут подхватить...
Презерватив должен одеваться ДО контакта- и это однозначно!!!
 
Кстати, насчёт "одеть перед тем как кончить". Такой бред...
В той смазке, что выделяется у мужчин вполне достаточное количество сперматозоидов для того, чтобы следующий тест вам выдал две полоски... Не говоря уже о тех гадостях , что вы можете тут подхватить...
Презерватив должен одеваться ДО контакта- и это однозначно!!!
согласна на 100%, я говорила не про себя.
 
Назад
Зверху Знизу