Как вы предохраняетесь?

Я понимаю, что шутки-подъебки, но на всякий случай еще раз:
я отправляю на анализы и сама предоставляю справку (или если справка давнишняя, не лень и сходить еще раз к дохтуру), ЕСЛИ МЧ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ БЕЗ РЕЗИНКИ.
А уж дальше его проблемы, пусть думает, что ему важнее, секс без презика или ну его этого дохтора (им кстати анализы больнее сдавать, соскоб если, они все ноют потом, приходится выслушивать и жалеть, и говорить какой он молодец и проч.
ну а шо делать? :) ).

простите за невежество, а хде мужчины сдают подобные анализы и что для этого нужно и ваще как сам процесс происходит. сильно больно? :)
 
простите за невежество, а хде мужчины сдают подобные анализы и что для этого нужно и ваще как сам процесс происходит. сильно больно? :)

Где где либо КВД, либо платная клиника - берут петельку и уретре туда сюда, что бы вызвать раздражение и затем слизь на стеклышки намазать.
Степень болевых ощущений зависит от чувствительности пациента:rolleyes:
 
мы с девушкой перепробовали и свечи и таблы и презы... пока остановили выбор на некончании в нее
 
я прерываю половой акт, довольно надежный вариант, главное не увлечься )) и не насилую девушку с таблетками и спиралями, а если случайная связь, то тока презерватив

ну это вообще изврат! лучше тогда и не начинать... тем более что наши "быстрые друзья" начинают понемногу выходит даже в самом начале так сказать процесса)) так что это вариант 50/50...
 
И чего это многие так волнуются по поводу "вовремя высунуть"
Я с благоверным презиками не пользуюсь. и все просто отлично.
Ну еще просчет дней.
Какбэ вероятность зачатия происходит лишь в некоторые дни месяца. где-то неделя.
Если у вас постоянный партнер и тем самым постоянные критические дни то эту опасную неделю можно даже высчитать. Ну если впадлу считать, то по три дня до и после так точно безопасные.
Никого не наставляю на путь сего предохранения, т.к. забеременеть еще не пыталась, поэтому мож это только у меня так все отлично ))
 
Я лижу влагалище и не тыкаю туда член. А что бы девушка не залетела, то надо тыкаться в анус или в рот.

Буницын как всегда оригинален!



читая темы про измены, создаётся впечатление, что кто-то кому-то хочет измениить, но не знает как это сделать и что при этом выйдет

Ничего хорошего из этого не выйдет, убивает чувства навсегда! Иногда лечит измена в ответ, но это только если хочется это сделать, а не назло изменить в ответ.

По теме: Я раньше всегда предохранялся презервативом. Встретив и по настоящему полюбив человека перестали предохранятся вообще.....а я не против деток!
 
Останнє редагування:
Это наверно вопрос к замужним дама или к тем у кого долгие онтношения со своими партнёрами. Как вы предохраняетесь (от не желаемой беременности и от винерических болезней)??? :confused:

Таблетки. Линдинет 20.Очень нравится,особенно в плане "саморегулирования" менструального цикла. побочек не было,разве что в начале второго месяца начала немного пузыриться татуировка (которой уже больше 2х лет,видимо был какой-то гормональный сбой) :))) Совсем немного,так что для глаза,в принципе,не видно,но ощутимо,был небольшой дискомфорт.Моментально все прошло на второй день семидневного перерыва.Рецидивов не было.И еще есть очень приятный "побочный" эффект,-увеличение груди.Именно увеличение,а не "набухание"(и при этом я не поправилась,что немало важно),не намного,но очень ощутимо,от некоторых бюстгальтеров пришлось избавиться.;)

Презервативы очень не люблю,на мое субъективное мнение они несколько ограничивают в половом акте.Потом были свечи... Значительно лучше презервативов,но,-за два часа "до" мыло не использовать( это еще можно пережить,но и забыть тоже,согласитесь труда не составит),как по мне слишком много смазки,ну прям масло масляное, и комбинация с оральными ласками отпадает сама по себе,-на вкус очень горькая субстанция.

П.С. : В очередной раз вчиталась в вопрос,словила себя на мысли как можно предохраняться от венерических с постоянным партнером??? Дошло. Обрадовалась тихо про себя что о подобном не задумываюсь.И скажу следующее,- все выше написанное и что-либо упомянутое не про вашу душу,только презервативы.Удачи.
 
Останнє редагування:
Таблетки. Линдинет 20.Очень нравится,особенно в плане "саморегулирования" менструального цикла. побочек не было,разве что в начале второго месяца начала немного пузыриться татуировка (которой уже больше 2х лет,видимо был какой-то гормональный сбой) :))) Совсем немного,так что для глаза,в принципе,не видно,но ощутимо,был небольшой дискомфорт.Моментально все прошло на второй день семидневного перерыва.Рецидивов не было.И еще есть очень приятный "побочный" эффект,-увеличение грудь.Именно увеличение,а не "набухание"(и при этом я не поправилась,что немало важно),не намного,но очень ощутимо,от некоторых бюстгальтеров пришлось избавиться.;)

Презервативы очень не люблю,на мое субъективное мнение они несколько ограничивают в половом акте.Потом были свечи... Значительно лучше презервативов,но,-за два часа "до" мыло не использовать( это еще можно пережить,но и забыть тоже,согласитесь труда не составит),как по мне слишком много смазки,ну прям масло масляное, и комбинация с оральными ласками отпадает сама по себе,-на вкус очень горькая субстанция.

с днем археолога! :пиво: :D
 
Назад
Зверху Знизу