Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А эта разливная радость без наценки что ли продается? Дочь Изиды, вы работаете за спасибо?
Вот оголтелая. Читает по диагонали, соображать вообще не хочет.
Ну кто тебе сказал, что нельзя нанести на себя аромат? Только что же про тестеры писали.
Ребёнок, не мучай людей. Да, приличная парфюмерия это обычно недешево, и понятно что "скупляясь", "пахититься" Томом Фордом совершенно бездарная трета денег. Ну не согласятся с тобой тётки, у которых есть силы и надхнэння разбираться в вопросе, в том что разливная парфюмерия, это то, чем прилично пользоваться. У них было с чем сравнить. Не получится тебе "раскрыть им глаза"
)))
Какая ж тема гадкая: 9 страниц ни о чем - а вот читаю и оторваться не могу.
Боюсь даже спросить какова реальная цена отливантов, ведь смысл тот же, торговое место, баночки-бутылочки, товар, з/п продавца и т.д. какая ж себестоимость самого "парфюма" - 5 копеек?![]()
реально, это у тебя в ведре то что? Это он "реально"?
Нет!
так, а толку от этого,если это твои досужие домыслы. А то ты так говоришь как будто все с жаром прислушивается ко всему что ты там писала отбалды
Я писала со своего личного опыта!
Так назовите же ее.А также источник этих духов.
Для этого нужно создать отдельную тему, а сейчас мы обсуждаем наливную парфюмерию, а не ту компанию, в которой я работала до этого.
Подозреваю, что L'ambre.
Раскопали-же![]()
а остальные тут вчерашние.Я писала со своего личного опыта!
Не, отливант - это когда тетки на несколько человек покупают флакон селектива и разливают его по 10-20-30 мл, организатор или тот кто берет больше всех - забирает флакон, остальным их 10-20 мл отпшикивают в атомайзеры. Это на форумах парфюмоманьяков так делают.
А что там у нее наливное и разливное - я без понятия.
и почта не работает. И заказать в Интернет магазине ты вот никак не можешь. коль тебе приспичило прям из Франции?
Давай просто скажет правду: ты не знаешь как это делается, если ты не знаешь где это можно сделать
Раскопали-же![]()
Да упаси Бог еще время тратить на копать. Это ж очевидно. Представители этой "престижной французской компании" регулярненько всплывают со своим обычным рекламным текстом в Базаре.Раскопали-же
Вот-вот.ой, как это было трудно, и главное неожиданно
При чем она объяснить не хочет. Мы может всем женским туда придем и купим. Вот может мы правда не знаем о чём говорим. Потому что я например говорю, когда подразумеваю наливную парфюмерию о дешевых прилавках, расположенных на съёмных площадях чужих магазинов, где в банках, плещется парфюмированная ***кость неизвестного происхождения, работают ****амотные продавцы(как наша ТС, рассказывающая о том что каждый производитель оригинального аромата "кладет туда что-нибудь своё"), нет нормальных документов и пахнет это всё барахло отвратительно плоско - верхней нотой(сердца, это в самых смелых надеждах, и я дико польстила) и резиной.
А это что-то другое на самом деле?
То что в магазинах нет возможности нанести на себя аромат - нарушение одного из основных правил подбора аромата!
с другой стороны может кто-то почитает. Я вполне допускаю мысль что все не рождаются со знанием критериев выбора парфюмерии и её качества в различных исполнениях. Будучи ребёнком, нужно узнать и что такое наливная и разливная и какая угодно.
хз, может, пусть висит, вдруг кого-то остановит от необдуманной покупки.
ТС, Вы занимаетесь мошенничеством, при этом пытаясь обозвать это благотворительностью. Вот сказал уже умный человек выше - обзовите эту ... по-своему, и радуйте Л на здоровье, а выдавать ... за оригинальные ароматы - мошенничество налицо.
Дочь Изиды, вы не ответили про селективы, которыми 2 года пользовались. Мне вот тоже очень интересно - это вы про Ламбре?
Селективом пользовалась два года!
Нука перечисли-ка мне эти самые критерии!!! Может я в действительности чего не знаю?
Это уже становится интересным - отсюда по подробнее!
Да!
Нука перечисли-ка мне эти самые критерии!!! Может я в действительности чего не знаю?
Точно, троллит.
да нет. она правда так соображает