Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как вы относитесь к наливной парфюмерии?

Духи на разлив

Оечень люблю эти духи,уже 5 лет пользуюсь!
 
Оечень люблю эти духи,уже 5 лет пользуюсь!
Да, нам очень лестно, что Вы зарегестрировались сегодня, вопреки всем неудобствам, с телефона, пишете Ваш очень ценный для нас отзыв, полный неопровержимых аргументов и неоспоримых фактов.
 
у меня подруга с университета просто тащится от D&G 3 L'Imperatrice, поэтому когда возле её дома открыли ларёк с этой наливной бодягой, она сразу же побежала за любимыми духами, так как тоже наивно верит, что разница между этой мутью и тем, что продают в броке, только в цене. лично я Imperatrice вообще на понимаю (и в каком месте там арбузом пахнет?), но эта наливная ересь просто нечто :буе: ну воняет же палёной резиной! ну как людям не стрёмно такое пшикать на себя? если уж нет денег на нормальные духи, то лучше ничем не пользоваться, чем этими помоями
 
если уж нет денег на нормальные духи, то лучше ничем не пользоваться, чем этими помоями
полночтью поддерживаю, дешовые понты с кетайдуххорошзапах выглядят смешно :)
 
Пользуюсь орифлейм (не реклама)
 
Не знаю как ,но орифлейм слышно ,что это именно он. А .Знаю. Запах поверхностный,не глубокий,если глубокий -то приторный. "Послевкусие" -как бы это написать...ну так себе ,вобщем.

Знаю ,наверное , т.к. изучила на мамином арсенале. За этот арсенал можно и приличное что-то купить ,но ей нравится...:/
 
а я брызнулась прадой кенди и сижу балдю:)
 
Бред это - бренды в ведрах по рублю бутылка.
Один раз я брала Hypnose, только наливали из оригинального флакона. Ни фига не показатель, конечно, но духи оказались потрясающе пахнущие, стойкие, и раскрывались за день так, что просто слюнки капали.:) И хватило малюсенького флакончика на год(!). Жалко просто было разбазаривать=)) И я такой гипноз потом долго искала, даже в косметических магах попадался хуже.
Фиг найдешь у нас качество. Частенько за цену оригинала тоже бодягу продают:( Так что подделка - она и есть подделка, как ни назови и куда ни налей. Кого-то устраивает, кого-то нет.
 
Бред это - бренды в ведрах по рублю бутылка.
Один раз я брала Hypnose, только наливали из оригинального флакона. Ни фига не показатель, конечно, но духи оказались потрясающе пахнущие, стойкие, и раскрывались за день так, что просто слюнки капали.:) И хватило малюсенького флакончика на год(!). Жалко просто было разбазаривать=)) И я такой гипноз потом долго искала, даже в косметических магах попадался хуже.
Фиг найдешь у нас качество. Частенько за цену оригинала тоже бодягу продают:( Так что подделка - она и есть подделка, как ни назови и куда ни налей. Кого-то устраивает, кого-то нет.

Вы брали что? Туалетную, парфюмированную воду или духи?

Качество можно найти - спросить сертификаты происхождения и сертификаты качества.
 
Туалетную воду, духов Hypnose нет, я автоматически написала.
Сертификаты - это правильно. Хоть и тоже не 100% гарантия.
 
себя? если уж нет денег на нормальные духи, то лучше ничем не пользоваться, чем этими помоями

Я не понимаю, что, за всю жизнь никак на одни нормальные духи не накопить? Сомневаюсь. ИМХО такие женщины (и девушки) прежде всего не уважают себя.
 
Я не понимаю, что, за всю жизнь никак на одни нормальные духи не накопить? Сомневаюсь. ИМХО такие женщины (и девушки) прежде всего не уважают себя.

мне вот другое интересно, рассуждая на тему "чем оно лучше" и взывая в качестве аргумента к "да часто и не знают что оно такое" ТС вообще хоть раз имела возможность сравнить свою жужку с приличным селективом? Ну не так чтобы на блоттере понюхать, а походить в нём, разобраться...
Вот она как раз понимает о чём говорит?
 
если уж нет денег на нормальные духи, то лучше ничем не пользоваться, чем этими помоями
Если уж денег нет, а напахтиться (цэ) чем-то хочется, тогда уже лучше какой-нибудь Эйвон или Орифлэйм.

Пусть стойкость не ахти, но в то же время бодягой и резиной не отдаёт, да и не такие плоские, как "наливные"
 
Если уж денег нет, а напахтиться (цэ) чем-то хочется, тогда уже лучше какой-нибудь Эйвон или Орифлэйм.

Пусть стойкость не ахти, но в то же время бодягой и резиной не отдаёт, да и не такие плоские, как "наливные"

И возможно безопаснее, хз чего туда в эти наливные положили и чем их консервируют.
 
ТС, купи у меня два ведра

Намешаю сегодня.

Ну-ну!

напахтиться :рл:
да, я писала о том, что существуют тестеры в магазинах, предназначенные как раз для того, чтоб "напахтиться" и понять. но разве это мешает купит 5 мл и пахтиться дома? к тому же, духи бывает надоедают. зачем 100 мл, если надоест уже после 30? а ароматы в миниатюрах далеко не у всех наименований бывают. ну и есть такая фишка, как мастхэв в коллекции какое-либо направление, или линейку бренда. с учетом того, что у нас в магазинах подавляющего большинства нишевой парфюмерии не бывает в принципе, то пахтиться ею из тестера в магазине нет никакой возможности. а сложить впечатление по описаниям в интернете и сразу раскошелиться на целую бутылку это неразумно. тут и приходит на помощь заказ ее за границей и "распив" с братьями сестрами по духу

То что в магазинах нет возможности нанести на себя аромат - нарушение одного из основных правил подбора аромата! Вы покупаете его за баснословные деньги и должны знать подходит ли он вам лично!!! В наливной парфюмерии такого нет.

А сколько стоит заказать духи за границей?



автор темы занимается 100% троллингом. Несёт откровенный бред.

автор, если вы слабо понимаете смысл слов и пытаетесь просто расставить слова в определённом порядке, то это одно.

если у вас есть желание рассказать людям что-то про свой товар, то это другое.

продавайте своё разливное ****** как-то более умело, а то уже даже не смешно, особенно когда вы спрашиваете про гарантию подлинности ароматов ценой больше 200 долл за флакон. Просто поверьте, что эксклюзивную серию Шанель или Диор просто не подделывают. Причём там даже аромат сразу сам за себя говорит -)).

Ваши бредни про масла, Брокард и т.д. просто не натягиваются на ум.

Причём, вы как-то удачно умудряетесь оскорбить и поставить под сомнение репутацию не только Брокарда, но и продавцов с этого форума, которые продают настоящее и подлинное, и не пытаются даже припаривать подделки ценой в 6 долл за 100 мл.
И даже не пытайтесь спрашивать уверен ли я или кто-то еще в репутации этих продавцов, которые продают тут годами, имеют прайс-листы с 1000-ми наименований и разных объёмов от мини в 5 мл до 200 и еще и тестера. И самое главное имеют благодарных клиентов . А мы, эти клиенты, как-то даже не поверите, умеем отличать подделки, производители которых хоть на похожую коробку потратились и на флакон....и даже аромат пытаются похожим делать. А не разливать гнусно пахнущую жижу вёдрами.
просто продавайте свое разливное, мутноватое Гэ и не пытайтесь поливать грязью остальных. Наверное вы найдёте своих покупателей везде, но вываливая в грязи других, вы число своих покупателей не увеличите, скорее наоборот. Ибо делаете вы своё дело безграмотно, топорно и бесталанно.
Самое смешное, что даже не имея сильно развитого обоняния, не умея отличать ноты аромата, практически любой человек при парном затесте увидит колоссальную разницу между наливным дерьмом и оригиналом. Про стойкость и речи не идёт, а реальной разницы в цене за 1 мл может и не быть.

Во-первых найди мне хоть один мой пост где поливаю грязью продавцов, у которых вы скупляетесь. А во-вторых Брокард уже пол города Харькова называет "Село Барабашова", а его покупателей на букву Л.

не здесь, а когда я буду стоять перед вами с желанием приобрести ведёрко вкусняшек.
вы сможете мне доказать, что передо мной товар, произведенный на конкретном иностранном профильном предприятии?

Да!

Конечно можно. Я так и делаю. И только это спасло меня от покупки Juliette Has a Gun Lady Vengeance.

Правильно делаете!



Категорически против наливных парфюмов. Брррр.... Вот я в Брок захожу - мне очень нравится там запах, очень приятный. А мимо этих разливных отделов невозможно ходить, только зажав нос. И, заметьте, несет всегда дешевым одеколоном - это так раскрывается сердце разливных ароматов?

Вы наверное проходите мимо как раз тогда когда продавцы распыляют ароматы на листовки))))

Все свои парфюмы я храню в темном шкафу, без доступа света.
Эти стояли там же.
Пользуюсь каждый день практически, почему пропали конкретно эти наливные, а не другие оригинальные парфюмы - неизвестно.

Ну потому что в продаже наливных ароматов некоторый изъян все-таки есть(((

Оечень люблю эти духи,уже 5 лет пользуюсь!

Спасибо!)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу