Как вы относитесь к женщинам, которые променяли Родину на миску овсянки?

-Петров, скажи?
-Да, это верно! (с) ))))
 
Ты сначала финку такую найди, которая примет твоё предложение руки и сердца.
Гоп-стоп.. Сэмэн, засунь ей под ребро.. гоооп-стооооп... смотри ж не обломай перо.....
:плачу::плачу::плачу: (ушол рыдать под гитару)
 
не. до того предмета мы еще не дообсуждались.
пока предметом была овсянка, которую балик предложил предать забвению. в развернутой форме.

Тогда пора переходить ко второму пункту повестки дня.
Хотя я люблю овсянку...с солёным огурцом если...но ладно, раз ,Балик предложил предать, то предадим ненадолго.
 
не. до того предмета мы еще не дообсуждались.
пока предметом была овсянка, которую балик предложил предать забвению. в развернутой форме.
Прэдмэтом в овсянку? :eek: Оригинально... :rolleyes:
 
Да пожалуйста. Только предлагай ЭТО именно финке. Хрен ты такую финку найдёшь, котрая за тебя пойдёт.

чувствуется глубокое знание данного вопроса
Алекс, неужели не ведутся? а вы настойчиво предлагали?:D
 
метро - тоже происки англичан:D
нефик шиковать:увага:
Всем известно, что первое метро было построено Петром Первым между Царским Селом и станцией "Площадь востания бояр".
Это потом англичане все секреты выведали и собезьянничали :(
 
Тогда пора переходить ко второму пункту повестки дня.
Хотя я люблю овсянку...с солёным огурцом если...но ладно, раз ,Балик предложил предать, то предадим ненадолго.

Да... это верно. Тому, кто предал один раз, веры больше нет. Сегодня она Родину предаст, а завтра и овсенку тоже предаст... Найдёт себе более богатого Джона и сделает первому Джону ручкой - гуд бай, милый. Или просто разведётся и отсудит себе алименты да и будет жить в своё удовольствие.
 
Хотя я люблю овсянку...с солёным огурцом если....
Ой, мамочки :(

этож в какую пушку, рыльцем-то?
В любую! И оттуда- прямым рейсом на луну. Наш дорогой барон так регулярно путешествует на работы в концелярию и обратно.
 
Всем известно, что первое метро было построено Петром Первым между Царским Селом и станцией "Площадь востания бояр".
Это потом англичане все секреты выведали и собезьянничали :(

мля, хотела интеллектом блеснуть
не вышло:(
 
чувствуется глубокое знание данного вопроса
Алекс, неужели не ведутся? а вы настойчиво предлагали?:D

Елена, я занимаюсь только реальными вещами.

Ну там, например, поиском на ХВ девушки (девственницы) до 25 лет, красивой, без жилищных и материальных проблем, которая согласится выйти замуж за такого жирного борова, как я.

А делать предложения финкам - это как бы нереально. Без шансов.
 
Да пожалуйста. Только предлагай ЭТО именно финке. Хрен ты такую финку найдёшь, котрая за тебя пойдёт.

Я себя знаю: при хорошей мотивации найду.Здесь главное выйти из анабиоза.Готов спорить на ящик колбасы.
На худой конец испанка уже есть на подхвате.
:)
 
Тому, кто предал один раз, веры больше нет. Сегодня она Родину предаст, а завтра и овсенку тоже предаст...
Я лучше придумал!

Сейчас она овсянку ест,
А завтра- Родину предаст!

(надо только плакат к тексту такой.. правильный.. нарисовать..)

:контракт:
 
Я себя знаю: при хорошей мотивации найду.Здесь главное выйти из анабиоза.Готов спорить на ящик колбасы.
На худой конец испанка уже есть на подхвате.
:)

Испанка? В смысле грипп? Ты осторожней с такими вещами!
 

Так а шо...Варишь на воде, туда масла оливкового каплю и хрена ложку - нашего, из баночки, который со свекольным соком. И с огурчиком бочковым в самый раз харч. И низкокалорийно, и вкусно. :rolleyes:А потом соку томатного...а шо, не?
 
Да... это верно. Тому, кто предал один раз, веры больше нет. Сегодня она Родину предаст, а завтра и овсенку тоже предаст... Найдёт себе более богатого Джона и сделает первому Джону ручкой - гуд бай, милый. Или просто разведётся и отсудит себе алименты да и будет жить в своё удовольствие.

а вам тут сиди-завидуй..
:(
 
Я лучше придумал!

Сейчас она овсянку ест,
А завтра- Родину предаст!

(надо только плакат к тексту такой.. правильный.. нарисовать..)

:контракт:

Немного не так.

Она сегодя немцу даст,
А завтра Родину предаст,
 
Назад
Зверху Знизу