Как вы относитесь к женщинам, которые променяли Родину на миску овсянки?

не. он как раз против. Сказал, шо это у меня дурная привычка, Шерри. А порывы у меня от того, что я не люблю тупых ушлепков и дебилов. Считаю что им не место в нашем обществе. Ну сужаю круг, типа, таким образом.
В вашем обществе не место никому,кроме мэни,вот с ним в привате и занимайтесь виртуальной дрочкой,а здесь люди высокоинтеллектульные беседы ведут
 
это произведение А П Чехова.
а ну да. у тебя ж образование 2 прохода барабашки.

ну и бредятина.
Кто его сюда впустил? Щас, короче, пожалуюсь уже конкретно. Ты как-то прикумарил.
 
В вашем обществе не место никому,кроме мэни,вот с ним в привате и занимайтесь виртуальной дрочкой,а здесь люди высокоинтеллектульные беседы ведут

не в том дело. Просто ты раньше был более вменяем и логичен. Нашел еще себе друга жесткого)))))) не ожидала.

Киса, ну почему у тебя в фан-клубе одни убытки?))))

)))))))) лошадиная челюсть....... ..... .....
 
В вашем обществе не место никому,кроме мэни,вот с ним в привате и занимайтесь виртуальной дрочкой,а здесь люди высокоинтеллектульные беседы ведут

ну а ты тут тогда что делаешь? среди высокоинтеллектуальных?
 
А если муж все таки бросит?

Шерри, бросай это дело. Серьезно. Нормальный же был мужик. Шото умное писал.. Щас вообще ересь такая... Вы там не с Ку бухаете? Я б тебе советовала с ним не водиться. Бо он только усугубит ситуацию. Вообще он какой-то с приветом. Не зря ж он постоянно про палаты говорит. Близко, видимо, ему это...

иди ной и жалуйсо.
я приду клоном. :D

со стороны это выглядит немного странно. Такое ощущение, что тебя на днях баба кинула и ты не знаешь куда свою обиду деть. Молоть херню, чтоб забанили, чтоб создать клона и из под него молоть херню... Хотя, вполне вероятно что ты просто прыщавый подросток у которого..... ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!
 
А если муж все таки бросит?

тебя, видимо, дедд уже бросил, и ты начал с горя бухать?

ты еще и советы даешь?
я думаю что ты в жизни прыщавая
с ушами спаниэля на бедрах и на груди.
с 42 размером ноги. и зубы через раз растут. свистеть удобно.
а... еще поменяй батарейки в вибраторе.

ггггггггггг
без каментов даже:іржач:
 
Говноед, ты ещё здесь?
 
Ок, по зрелом размышлении я пришёл к выводу, что указанные женщины имеют на это право. Спасибо всем адекватным участникам дискусси.

Отдельное спасибо mari_fashion!
 
Назад
Зверху Знизу