Как вы относитесь к женщинам, которые променяли Родину на миску овсянки?

То за арабов и негров позорище, а за белых пусть выходят. Ничё себе - за миску овсянки! А шо ей тут ловить, Петров? С какого перепугу делать счастливым какого-то лузера или алканавта, если там нормальный мужик сделает счастливой её? Разницу улавливаешь?

Не думаю, что ей попадётся сильно нормальный. Вы ж поймите - там нормальные тоже на своих женятся. А на наших разного рода не сильно удачники. Да и вряд ли у этого Джеймса или Джона есть цель сделать кого-то счастливым.
 
А мода на эту овсянку знаешь, откуда пошла? А главное, зачем к нам, на благодатную Украину, завезли эту вредительскую моду?

Это всё британский клан Берриморов, ставленики Черчилля и Кейтеля, ещё в 1934-м году разработали стратегию кулинарного порабощения СССР, которую уже в 90-х годах успешно завершила Маргарет Тетчер, завалив ничего не подозревающих украинцев этой мерзкой, липкой гадостью, которую сами британцы никогда не ели.
Ты помнишь эту проплаченую рекламную фальшивку, которую крутили по нашим телевизорам в 80-х:
- Что у нас на завтрак?
- Овсянка, сэр!
Помнишь?

Это всё часть их вражеского плана. И этот план работает.
Сначала они травили нас овсянкой на нашей территории, а теперь, когда народ к ней привык и подсел на это зелье, этой овсянкой переманивают наших женщин к себе на запад!
 
... еще можно провести развернутую дискуссию на тему "что такое Родина?"
Нет! Надо провести дискуссию "Что такое овсянка!" и навсегда заклеймить этот вражеский продукт питания позором и забвением!
 
Да ладно вам не все же за овсянку, а вдруг там любофф?

ЗЫ. Кстати, Алекс, овсянка - она дешевле авто, глядишь, может, и вам повезет....
 
Овсянка- наркотик XXI-го века! :(
 
не. тут все серьезно.
с овсянкой все более-менее понятно. овсянка она и в африке овсянка.
конкретная и питательная.
а вот с родиной не очень понятно. шо, собсна, эти барышни променяли на овсянку?

Судя по старпосту то отечественные члены. Обмен неравноценный и я поддерживаю Петрова, менять хуй на овсянку - это размениватся зря.:іржач:
 
менять хуй на овсянку - это размениватся зря.:іржач:
Это кому что больше доставляет.. :rolleyes:

Может эта самая Наташа Ватсон от вида овсянки в мисочке оргазмы испытавает один за другим? :незнаю:
Мне её не понять :(
 
Нет... ну тут ты не прав.. Тут надо смотреть, за какую колбасу.. одно дело- за какую-нибудь варёную, или, не дай Бог, ливерную.. и другое дело- за копчёненькую такую.. сухенькую.. которую ломтик отрежь.. и хоть весь вечер ей занюхивай, от неё не убудет.
За такую колбасу не грех и продаться
.

За финскую,ясен пень, продамся сразу и давно(пошел самозабвенно паковать вещи и загранпаспорт) ,хотя еще вчера никуда не собиралсо .
Эх жизнь меня колбасит:)
 
Это кому что больше доставляет.. :rolleyes:

Может эта самая Наташа Ватсон от вида овсянки в мисочке оргазмы испытавает один за другим? :незнаю:
Мне её не понять :(

У вас, гражданин, кстати, тоже рыльце в пушку. Так что лично вам Наташу клеймит как бы и не очень с руки...
 
парадоксъ:
чем развернутее дискуссия, тем менее подвержен забвению ее предмет :)

Так мы ж не выяснили, стоит ли этот предмет на овсянку менять. Мож, она ничё такая.:DТем более, к тамошней овсянке стопудов предмет тоже прилагается.
 
За финскую,ясен пень, продамся сразу и давно(пошел самозабвенно паковать вещи и загранпаспорт) ,хотя еще вчера никуда не собиралсо .
Эх жизнь меня колбасит:)

Эй, ты не сильно торопись. Ты сначала финку такую найди, которая примет твоё предложение руки и сердца.
 
У вас, гражданин, кстати, тоже рыльце в пушку. Так что лично вам Наташу клеймит как бы и не очень с руки...
В пушку- ладно! Пушок сбривается регулярно.. раза два в месяц..
Но вот овсянкой я своё рыльце ещё ни разу не замарал!!! Тут не надо ото мине!!!
 
Назад
Зверху Знизу