Как Вы думаете, бойкот всего Российского может принести результаты?

Нет байкоту - покупал, покупают и буду покупать. И в этом году в Крым всей семьёй отдыхать победу, как и в прошлые года.

А можно задать вопрос:
- Чем вызвана такая принципиальная позиция, по отношению к российским продуктам?
 
Ой, напугали Крымчан отсутствием отдыхающих с Украины..... А страшная тайна украинцы всегда денежки зажимали, а курорт живет только за счет "сорения деньгами". Любой курорт так живет и Турция тоже.
 
Я не говорю про подделки,просто щас всё делается в Китае.Так что можно не переживать что американским продуктом пользуешься
Айфон делается в Китае,поэтому тот русский дурачек и платит больше американцам покупая его,потому что дешевле сделали-дороже продали,соответственно больше выгоды получили,американцы:)
Афоня,что-то у вас с логикой туго:)
 
Російські товари бойкотував і до подій в Криму, на скільки це було можливо.
Тепер бойкотуватиму відпочинок в Криму, це не проблема. А от відмовитись від Масандри і Магарача буде вже важче. Чудові ж вина, сумно буде якщо ці заводи закриються.
 
Сейчас все политики и СМИ будут отвлекать наше внимание на Крым,в то время когда по всей стране разруха.

Причем, позволю себе заметить, эта разруха только в самом начале.
Дальше будет, думаю, еще более разрушистей.
Ибо денег никто не даст. Ни ЕС, ни США, ни РФ.

Чудові ж вина, сумно буде якщо ці заводи закриються.

Вряд ли закроются.
Но в Украине явно подорожают.
А в РФ подешевеют.
 
Російські товари бойкотував і до подій в Криму, на скільки це було можливо.
Тепер бойкотуватиму відпочинок в Криму, це не проблема. А от відмовитись від Масандри і Магарача буде вже важче. Чудові ж вина, сумно буде якщо ці заводи закриються.

Есть отличные грузинские и молдавские вина.:)
 
А можно задать вопрос:
- Чем вызвана такая принципиальная позиция, по отношению к российским продуктам?
Обожаю вина Массандры в первую очередь, а из российских товаров мои девчата любят бабаевский шоколад, конфеты рот фронт, икра красная (по праздникам) и прочая рыбная консервация этот список я могу продолжить если интересно.
Что касаеться отдыха, то мои дети обожают Евпаторию, да да именно ее а не ЮБК и по традиции уже практически 12 лет подряд туда ездим. Попытки отдохнуть на ЮБК успехом не увенчались. + у нас ежегодные спортивные сборы у детей летом в Крыму.
Я думаю достаточно доводов?
 
Обожаю вина Массандры в первую очередь, а из российских товаров мои девчата любят бабаевский шоколад, конфеты рот фронт, икра красная (по праздникам) и прочая рыбная консервация этот список я могу продолжить если интересно.
Что касаеться отдыха, то мои дети обожают Евпаторию, да да именно ее а не ЮБК и по традиции уже практически 12 лет подряд туда ездим. Попытки отдохнуть на ЮБК успехом не увенчались. + у нас ежегодные спортивные сборы у детей летом в Крыму.
Я думаю достаточно доводов?
Доводы веские, по отдыху в Крыму согласен. Но неужели всем перечисленным продуктам, нельзя подобрать аналогичный "не российский" продукт.
 
Я думаю и в Крыму то и цены на проживание повысятся, так что будет примерно одинаково по стоимости, что Крым, что та же Турция, так что по любому Крым отпадает

мне почему-то тоже так кажется.
этих бедных россиян и так там обдирали,немного сдержваемым фактором были гривневые цены для украинцев,теперь же ЮБКшники оттопырятся по полной!
 
Обожаю вина Массандры в первую очередь, а из российских товаров мои девчата любят бабаевский шоколад, конфеты рот фронт, икра красная (по праздникам) и прочая рыбная консервация этот список я могу продолжить если интересно.
Что касаеться отдыха, то мои дети обожают Евпаторию, да да именно ее а не ЮБК и по традиции уже практически 12 лет подряд туда ездим. Попытки отдохнуть на ЮБК успехом не увенчались. + у нас ежегодные спортивные сборы у детей летом в Крыму.
Я думаю достаточно доводов?

Почему то после Евпатории мои дети приезжали больными. А на Юбк таких проблем не было.
 
Доводы веские, по отдыху в Крыму согласен. Но неужели всем перечисленным продуктам, нельзя подобрать аналогичный "не российский" продукт.
Я перечислил только ту часть продуктов, которая сразу пришла в голову, список можно продолжать ....
Заменить Массанровские вина??? Чем??? Молдовской жужкой или грузинским кисляком. Только не предлагайте францию и испанию - если не пробовали (как они это пьют, бррр гыдота). Массандре аналога нет :( , это не вина а песня и каждая марка - это своя песня. Хотя грузинский и армянский коньячный продукт - гуд :клас::клас:. А я еще забыл упомянуть про Артемовское шампанское.
Что касается продуктов, то заменить можно все в том числе и мясо соевыми продуктами, но ведь Вы этого не делаете. Вам нравиться вкус мяса а не сои. Так и в этой ситуации.
 
отключить им свет газ и воду.пусть у рашки берут.

ну и границу закрыть чтоб русские в крым через нас не ездили
 
Почему то после Евпатории мои дети приезжали больными. А на Юбк таких проблем не было.
Тьфу,тьфу,тьфу - Евпатория это здравница для детей, и как Вы умудрились заболеть:confused: (хотя разные случаи были). Может санусловия у Вас были не айс или питание, Бог его знает почему. Мы снимаем двушку в первой линии на набережной Терешковой, отдыхаем июль-август, продукты с рынка или фуршета. Дети соблюдают режим как купания так и сна.
 
Назад
Зверху Знизу