Как все подорожало!

Вьетнам. Там так на куртке и написано. Но это ж не означает, что она плохо пошита или из плохого материала. Так ведь? Я уже покупал куртки Коламбии в "Спортмастере". Пока доволен на сто процентов. Уж не сочтите за рекламу.

Та не, я просто так, относительно твоих слов про азиатскую клоаку:D
 
Лично мне пох кто там продавцы, а свои деньги считать тоже надо. Глаза есть -смотри. Качественная вешь и на Барабане не будет копейки стоить. А вот в магазинах как раз покупателя часто за быдло и держат. Когда на спортивный костюм закупочная цена умножается на 3 и впаривается лоху причмокивающему потом от удовольствия какую он "фирму" купил:D

Ну дык может не нада быть быдлом чтоб тебе не впаривали - и нада просто знать нормальные магазины - пока не поищеш хуй что найдеш - но большая часть барабана тстойный самопал китайского качетсва !!!
 
Ну дык может не нада быть быдлом чтоб тебе не впаривали - и нада просто знать нормальные магазины - пока не поищеш хуй что найдеш - но большая часть барабана тстойный самопал китайского качетсва !!!
Золотые слова!
Кстати, и в магазинах, редко, но бывают подделки под фирму...
Сам чуть не накололся при покупке рюкзака фирмы Deuter. Блин, цена намного ниже... модель... вроде все так. Но пошит кривенько, нитки висят... на ощупь - хлипкий. Да и зрительная память к счастью, не подвела - порылся в инете, зашел в проверенные магазины - так и есть - подделка. Так что будьте внимательны.
 
Я, чесно говоря, тоже не понимаю хуле ездить на барабан. Говенные китайские криво пошитые джинсы стоят минимум 400 гривен! В магазинах и стоках в центре от 150 турецкие. На Павловом Поле еще дешевле. Где логика? Топтаться в грязи стоя на картонке (вспоминаю детство..) мерять эту тряпку неизвестного происхождения за бешеные деньги или спокойно в тепле, в примерочной в магазине купить хорошие джинсы, пусть не италия, но хотя бы турция за значительно меньшую сумму.
Мне кажется на барабан ездят только те кто по-старинке привык там тариться всяким хламом ИМХО
 
Во-во именно - я поледние года полтора - либо в сеокндах тарюсь либо мне проще потратить тоже самое время что на барабане походив по магазинам !!!
 
Я, чесно говоря, тоже не понимаю хуле ездить на барабан. Говенные китайские криво пошитые джинсы стоят минимум 400 гривен! В магазинах и стоках в центре от 150 турецкие. На Павловом Поле еще дешевле. Где логика? Топтаться в грязи стоя на картонке (вспоминаю детство..) мерять эту тряпку неизвестного происхождения за бешеные деньги или спокойно в тепле, в примерочной в магазине купить хорошие джинсы, пусть не италия, но хотя бы турция за значительно меньшую сумму.
Мне кажется на барабан ездят только те кто по-старинке привык там тариться всяким хламом ИМХО
не, конечно если специально поискать, то можно и по 400 найти на баране, но там вообще-то и по 100-150 грн есть. Ну с удобством магазина конечно не поспоришь.
 
не, конечно если специально поискать, то можно и по 400 найти на баране, но там вообще-то и по 100-150 грн есть. Ну с удобством магазина конечно не поспоришь.
Вы давно на барабане были?
Таких цен там даже у вьетнамцев и близко нет.
 
loving

конечно нет, подходишь цена 300 , достаешь 150 и говоришь что больше нет, они мнуться, типа звонят хозяину и потом делают тебе великое одолжение - типа забирай так уж и быть :)
 
loving

конечно нет, подходишь цена 300 , достаешь 150 и говоришь что больше нет, они мнуться, типа звонят хозяину и потом делают тебе великое одолжение - типа забирай так уж и быть :)

не в большенстве случаев они тебе скидывают 30 грн :) и говорят "только тебе по оптовой :)"
 
никакого сговора нет, абонплату за места повысили сцуки:(
 
это ужасно!
 
да срочно все на барабан помочь людям на еду зарабатывать :)
 
А кто знает,куда перехали цеховики с площадки "перекресток" (вдоль 50 лет ВЛКСМ)??? Те,что вечером в пн работали на ночном и торговали с машин.....
п.с. Сегодня проезжал,работают только магазины,но в магазинах 90% перекупщиков и реализаторов....
 
Ну, например.
Я купил себе вот такую курточку Посилання видалено. Сейчас гляну в чек... Ага, за 577 грн. 59 коп. в "Спортмастере".
Ну, ессно с учетом дисконтной карточки. А интересно, сколько она на Барабашова будет стоить? ;)
В-общем, надо искать, смотреть и сравнивать. Но, сугубо IMHO, рынок Барабашова - азиатская клоака.:(.
С такой водонепроницаемостью она в 2 раза дешевле стоить должна.
 
ну так 20 дней прошло :)
В ТЦ Украина в магазе NEXT есть неплохие вещи, и два раза в год скидки до 50%
 
Золотые слова!
Кстати, и в магазинах, редко, но бывают подделки под фирму...
Сам чуть не накололся при покупке рюкзака фирмы Deuter. Блин, цена намного ниже... модель... вроде все так. Но пошит кривенько, нитки висят... на ощупь - хлипкий. Да и зрительная память к счастью, не подвела - порылся в инете, зашел в проверенные магазины - так и есть - подделка. Так что будьте внимательны.

Если не секрет - что это за магазин и где он находится? Я как-то подделок этой фирмы не встречал ещё, интересно глянуть.:eek:
 
барабашка это исчо ерунда... учтите - говядина у нас аргентинская... ждите мясцо по 80 - 100 грн/кило
 
Назад
Зверху Знизу