как возобновить интерес мужчины?б/ф

А як це, сексом в чате?
 
- тада вопрос. А форум нахуя? :D Мы, по твоему, тут на заседании чо - от нехуй снедать, штоле? Резолюция - повышай политическое самосознание, грамотность и стойкость. А то ишь - книжке... Може ей исчо и буквы выучить??? :D:D:D:D
Ну...:rolleyes: форум, шоб поболтать, пофлудить, кому повредничать, кому поумничать, кому ненормативно выразиться :хелп:. А книжки, они еще никому не повредили. И вообще одно другому не помеха. так что нехай вывчае буквы и читает книжки. Вот! ;)
 
Нужно немножко полюбить себя. Он тоже должен хотеть заботиться. Может ему просто надоела такая забота или он к ней привык и не ценит. В конце-концов мужчина - не ребенок. Быт не может поглотить отношения. Он не должем им мешать
 
Я работала со своим любимым. Но тогда мы не обращали друг га друга внимание. Потом начали встречаться. Сейчас живем вместе. Когда встречались он был нежным, ласковым, заботливым. Говорил что любит. Прожили вместе пол года. Сейчас стал как ёжик. Редко обращает на меня внимание, говорит слова любви. Что мне делать???? я его очень люблю! больше жизни. Забочусь о нем. Стараюсь как можно больше заработать денег. Хочу нормально жить в достатке.

возможно нужно самой им интересоваться, а то както, судя из поста, вас больше вопросы "больше заработать", "нормально жить в достатке" волнуют. По крайней мере, мне показалось, ваша голова занята именно такими вопросами, мне бы тоже стало скушно... ;)
С другой стороны, наигранныое назойливое внимание тоже раздражает, нужно быть просто такой какая есть, чтобы чувствовалась искренность... ;)
 
Мда... вот интересно, почему таких тем - хоть пруд пруди, и ни одной не видно "Как возобновить интерес женщины"?
Или у мужчин таких вопросов не возникает?
 
mypage сказав(ла):
Кандидат психологический расстройств МайПейдж предлагает обсудить это за пивом и найти выход из сложившейся ситуации
ты весь город теперь решил оприходовать или что? :-)
 
Секс-бульдозер.
 
Я работала со своим любимым. Но тогда мы не обращали друг га друга внимание. Потом начали встречаться. Сейчас живем вместе. Когда встречались он был нежным, ласковым, заботливым. Говорил что любит. Прожили вместе пол года. Сейчас стал как ёжик. Редко обращает на меня внимание, говорит слова любви. Что мне делать???? я его очень люблю! больше жизни. Забочусь о нем. Стараюсь как можно больше заработать денег. Хочу нормально жить в достатке.

А по-моему, это просто привычка. Очень мало людей могут сохранить романтику конфетно-букетного периода на долгое время. Вы меняетесь, меняются ваши отношения. Если просто стал реже говорить красивые слова и комплименты, то это нормально. Если тали чаще ругаться - тоже. Это все неизбежно :)
 
А он и так вырос от предыдущей :) Откормила, чтоб никто на меня не смотрел больше :)

Эээ... помнится, где-то я читала, что она не знает, с какой стороны к плите подойти. Или она тебя "Мивиной" откармливала?)
 
дело в том что вы наверное ведете себя скучно попробуйте стать горячей штучкой станьте активной и гарячей в сексе а потом после этого станьте безразличной к ниму -меньше встречайтесь станьте занятым человеком!тогда он поймет что теряет вас и начнет действовать!сначала отношения будут как в 1й раз а потом таже история.ну а решать вам......
 
Интересно, что бы возобновило у меня интерес?..
Наверное - разлука.
 
ООО!!!!! Я как-то сходила пивка попить.... Так мой бывший муж с молотком с подъезда вылетел и за машиной погнался. Такие припарки не помогли.

значит твой муж "обожнюе " тебя и боится за тебя.(не все такие)....
 
Прежде всего задумайтесь над тем, а интересны ли Вы сами себе? Чем? А ему интересны эти Ваши интересы? ;)
Или может быть весь его интерес к Вам заключается в том, чтобы жить в Вашей квартире за Ваш счет? А может быть ему просто сложно быть настоящим мужчиной рядом с такой сильной женщиной?

Вспомните, какой Вы были тогда, когда всё начиналось, может быть Вы слишком изменились, а он не любит перемен или всё наоборот?

Трудно давать советы в чужих сердечных делах, но главный совет дам:
не любите мужчину, больше, чем себя - это прямой путь к тому, что он полюбит себя больше, чем Вас (да еще и за Ваш счет;)).

Удачи!
 
Чем меньше мы мужчину любим...

тем чаще любит он других...

да нет, просто ей надо пойти с каким-нибудь мальчиком пивка попить :D:D:D и так, чтоб тот узнал ) чувство ревности должно подсказать, что ЭЙ! ЭТО МОЕ! ану сюда отдай!

Что же Вы посылаете зеленого сапера на минное поле? Это верная гибель!

зы: по сабжу: Как возобновить интерес...? Делайте в супе фрикадельки разного размера! Да, И кормите в одно и тоже время!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу