как возобновить интерес мужчины?б/ф

Проще говоря ситуация такая - любоффф закончилась, когда начали жить вместе гражданским браком? Ну что ж... бывает и такое... как гРиться - что ни делается - все к лучшему ;)

да просто за запахом носков перестал быть слышен аромат роз...

топикстартерша.. а скока простите вашему МЧ/БМ лет.. что он позволяет вам думать о добыче денех и обеспечении семьи...
или может наоборот вы нам не все рассказали
может он как прокляты с 6-00 до 22-00 пашет без выходных и проходных..
тада конечно.. может и задроченным быть по самое здрастуйте...

ну и ты старайся покрасивше выглядеть.. прическа.. маникур - хуникур..
а то если он тебя раньше видел только в макияже, а теперь ты по квартире ходишь в шерстяных носках, вьетнамках ти старом халате.. мог возникнуть закономерный вопрос...
где мы живем..?
кого...............

а?
 
Останнє редагування:
Очень старно ????? :-(

Судя по тому что написала ТС, то она не разговаривала ещё со своим горе-МЧ ... может он бы ей все рассказал , зачем спрашивать "Как возобновить ???" , почему не спросить "Как удержать ! " ... ещё очень страно и совсем не понятен аргумент "Я зарабатываю ..." - пишет ТС, вполне резонный вопрос , а он не может в силу обстоятельств, или ваши желание жить в достатке он не поддерживает ???

У меня одно мнение гражданский брак - ГАВНО ! У человека никакой ответственности, по крайней мере он так предположительно думает и поэтому ЧХАЕТ на вторую половину с большой колокольни ...

А по сабжу ? Дважды в одну реку не войти.
Что ты хочешь возобновить, интерес , да разве ты сама не вызываешь интереса у других мужчин ? Подумай над этим ;)

Зачем страдая в поисках взаимности
Пытаться отыскать её в дерьме,
Встряхнись, взгляни вокруг,
И взглядом встретишься, в реальности,
С тем, кто даст её тебе! (с) Генератор (экспромт мля ...) ;)
 
Ну почему же так категорично? Интерес можно возобновить и даже нужно. Потому как "интерес" - это величина непостоянная и его нужно таки периодически возобновлять. Мы женщины сами виноваты, что у мужчин пропадает интерес, потому как, хотим раствориться в любимом и все для него,и любим "больше жизни", не нужно это мужчинам, да и не оценят они такой жертвенности, не потому что они плохие или черствые, а потому что другие, не такие как мы. Мужчинам нужна интрига, загадка,может быть небольшое напряжение :rolleyes:.(Пусть мужчины меня поправят, если это не так.) Скуки не должно быть и предсказуемости. Себе нужно больше времени уделять,прическу поменять, гардероб, можно даже кардинально-например из блондинки превратиться в рыжую или брюнетку, с подругами встретиться, прийти домой веселой, немного загадочной. Да мало ли есть способов разнообразить жизнь и стать интересной и себе и другим.
Только к себе и другим, а если нет настоящей любви, то ты хоть голая приди к нему на рпботу, может он и захочет тебя, но после этого интерес опять угаснет
 
margaritka сказав(ла):
Я работала со своим любимым. Но тогда мы не обращали друг га друга внимание. Потом начали встречаться. Сейчас живем вместе. Когда встречались он был нежным, ласковым, заботливым. Говорил что любит. Прожили вместе пол года. Сейчас стал как ёжик. Редко обращает на меня внимание, говорит слова любви. Что мне делать???? я его очень люблю! больше жизни. Забочусь о нем. Стараюсь как можно больше заработать денег. Хочу нормально жить в достатке.
Я точно так же относился к любимой!!Мы живем уже 2 года вместе!!Потом я просто пересмотрел свои взгляды на нее и теперь пересиливаю себя и говорю слова любви и помогаю ей во всем!!:)
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
Я точно так же относился к любимой!!Мы живем уже 2 года вместе!!Потом я просто пересмотрел свои взгляды на нее и теперь пересиливаю себя и говорю слова любви и помогаю ей во всем!!
АбАлдеть! ПЕРЕСИЛИВАЯ себя человек произносит слова любви! :)))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
АбАлдеть! ПЕРЕСИЛИВАЯ себя человек произносит слова любви! ))))
он еще и сексом с ней занимается не сам, а с инициативой :)
 
Однозначно стоит уделять больше внимания себе, тогда и мужчина будет уделять внимание вам. Может нужен фитнес, новая прическа, новая одежда? Может набрали несколько кг? А может уже и на макияжик особо времени не тратите? А мужикам жеж конфетка нужна.

а то вы ищете причину где то далеко, а она может быть вот прямо рядом

Ну в этом плане все супер :) И причесочка, и маникюрчик, и макияж в общем что только необходимо женщине для того чтобы хорошо выглядеть. А вообще недавно с ним поговорила по душам, вроде немного разобрались.Но все равно хочется лучшего
 
Я точно так же относился к любимой!!Мы живем уже 2 года вместе!!Потом я просто пересмотрел свои взгляды на нее и теперь пересиливаю себя и говорю слова любви и помогаю ей во всем!!:)
АбАлдеть! ПЕРЕСИЛИВАЯ себя человек произносит слова любви! :)))))
А что тут удивительного? Слово конечно несколько неудачное "пересиливаю". Но, ведь часто бывает так, что ТО, что одному человеку делать просто, например, говорить нежные и ласковые слова, другому это не так просто или кажется не совсем обязательным или он не так часто их произносит, как хотелось бы слышать его спутнику. И это не значит, что этот "молчун" не любит своего спутника. Просто он свою любовь проявляет по другому. А если вдруг такая ситуация? мужчина хочет заняться сексом, а женщина нет, или наоборот:D. ну всяко ж бывает в жизни. Так вот, если тот, кому не хочется, сделает вид, что ему тоже хочется, то с одной стороны это будет вроде как пересиливание себя, НО с другой стороны это будет и проявлением любви тоже.Ведь Любовь иногда подразумевает и поиск компромиссов, и даже некое самопожертвование и усмирение своего эгоизма. Так, что Цыпе особый респект за то, что он доставляет своей любимой приятные моменты. :клас:
 
Останнє редагування:
Ну в этом плане все супер :) И причесочка, и маникюрчик, и макияж в общем что только необходимо женщине для того чтобы хорошо выглядеть. А вообще недавно с ним поговорила по душам, вроде немного разобрались.Но все равно хочется лучшего
Ну вот,сама все секреты знаешь, значит все будет ок! А раз поговорили по душам и разобрались, значит понимаете друг друга, а это очень и очень важно. Ну не бывает все гладко, не бывает! А кто говорит, что бывает, значит врут.:) Главное ПОНИМАТЬ друг друга и стремиться к этому. Прочтите какую нибудь хорошую книжицу о мужской психологии, желательно чтобы автор был мужчина, статейки полезные и применяйте в жизни и все будет класс :love: .
 
Женщине не обязательно стараться много зарабатывать - это дело мужчины - содержать семью. Хорошо, когда женщина работает для собственного удовольствия, реализации и не чувствует себя загнанной лошадью. Ведь, видя каждый день рядом такую женщину, мужчина, не могущий так же трудиться, испытывает чувство вины и неловкости.
А мы не любим так себя чувствовать, и возникает раздражение, направленное на женщину.
Попробуйте меньше внимания уделять зарабатыванию денег, и больше - своему любимому.
 
Прочтите какую нибудь хорошую книжицу о мужской психологии, желательно чтобы автор был мужчина, статейки полезные и применяйте в жизни и все будет класс :love: .

- тада вопрос. А форум нахуя? :D Мы, по твоему, тут на заседании чо - от нехуй снедать, штоле? Резолюция - повышай политическое самосознание, грамотность и стойкость. А то ишь - книжке... Може ей исчо и буквы выучить??? :D:D:D:D
 
margaritka сказав(ла):
А вообще недавно с ним поговорила по душам, вроде немного разобрались.Но все равно хочется лучшего
А ему? Ему тоже хочется лучшего? Или все и так устраивает?
 
Лучшего всем хочется всегда (прописная истина) ))))))))))))
 
Ежевика сказав(ла):
Я думаю, причина в том, что разлюбил. Если делает что-то любимый человек, то вряд ли возникнет такое "зажрался".
Но, возможно, не нужно было изначально брать на себя слишком много. Сейчас меня обвинят в шовинизме, но, по-моему, нельзя носиться с мужчиной, как с писаной торбой - ему станет скучно и он потеряет интерес
Можно попробовать уделять ему гораздо меньше внимания (Чем меньше мы мужчину любим... ). Если сам не начнет проявлять инициативу, то уже вряд ли можно что-то сделать.
Адназначна!
И еще... не надо стараться. Надо быть собой.
А тем более - пересиливать себя.
И тогда все предназначенное тебе - именно тебе и достанется.
 
Сексboy

Кто хочит занятса СЕКСОМ в Чате :love:
 
Назад
Зверху Знизу