как возобновить интерес мужчины?б/ф

Это просто быт поглотил вас и больше нет места для любви и это самое страшное в отношениях
Вот все говорят про этот быт, про его разрушительность и т.п.
По-моему, это банальное отсутствие чего-то настоящего в отношениях. Т.е. они держатся только за счет красивых слов, цветов и прогулок под луной. Если бы быт был действительно разрушительным, то это действовало бы на всех, а так живут же многие всю жизнь с этим бытом - и ничего :-)
Конечно, если на этом постоянно зацикливаться, то места не будет ни для любви, ни для чего-то другого. :-)
Так что не нужно этих недоказанных утверждений и страшилок про быт :-)
 
@margaritka
а что на сексуальном фронте? Насколько часто и качественно ты его соблазняешь? Может проблема там?
 
Лучше всего помогает банальный триппер.
Походы в КВД вдвоем - страшно сближают духовно.
 
как возобновить интерес мужчины?
-никак.
выбросить и искать нового.
 
Если интереса нема, его уже ни как не возобновишь, даже если сделаешь ЭТО, то опять-таки Это будет продолжаться не долго,
а если будешь пробовать всеми мыслимыми и не мыслемыми вариантами постоянно пробовать возобновить интерес, я думаю это скоро надоест, причём сильно, потом прийдётся возобновлять интерес в первую очередь к себе.
 
Охотник поймал свою добычу, порадовался аж целых пол года, теперь нужно охотиться за следующей жертвой.
Это не любовь, а если не любовь, то зачем Вам всё это?
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вот удивляюсь - как это до сих пор никто не написал "Дай в попу"... :confused:

А серьезно - пол года слишком малый срок для такого эффекта, чтобы это было обусловлено привычкой. Копайте глубже. Если лень копать - используйте лопату как погонятельное нах средство.
 
Кто - охотник, не понятно...
 
Можно попробовать уделять ему гораздо меньше внимания (Чем меньше мы мужчину любим... :-)). Если сам не начнет проявлять инициативу, то уже вряд ли можно что-то сделать.

ППКС и на Алаверды:
"Я тебя очень люблю, НО ... НЕ ДЕРЖУ" - помогает.
 
"она идет по жизни смеясь"(с) ;) :-)
Но ты ведь помнишь, чем закончилось ;)
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни, смеясь.


Так что смеяться - тоже нужно знать где и когда :-)
 
margaritka сказав(ла):
Я работала со своим любимым. Но тогда мы не обращали друг га друга внимание. Потом начали встречаться. Сейчас живем вместе. Когда встречались он был нежным, ласковым, заботливым. Говорил что любит. Прожили вместе пол года. Сейчас стал как ёжик. Редко обращает на меня внимание, говорит слова любви. Что мне делать???? я его очень люблю! больше жизни. Забочусь о нем. Стараюсь как можно больше заработать денег. Хочу нормально жить в достатке.
Проще говоря ситуация такая - любоффф закончилась, когда начали жить вместе гражданским браком? Ну что ж... бывает и такое... как гРиться - что ни делается - все к лучшему ;)
 
Если интереса нема, его уже ни как не возобновишь, даже если сделаешь ЭТО, то опять-таки Это будет продолжаться не долго,
а если будешь пробовать всеми мыслимыми и не мыслемыми вариантами постоянно пробовать возобновить интерес, я думаю это скоро надоест, причём сильно, потом прийдётся возобновлять интерес в первую очередь к себе.
Ну почему же так категорично? Интерес можно возобновить и даже нужно. Потому как "интерес" - это величина непостоянная и его нужно таки периодически возобновлять. Мы женщины сами виноваты, что у мужчин пропадает интерес, потому как, хотим раствориться в любимом и все для него,и любим "больше жизни", не нужно это мужчинам, да и не оценят они такой жертвенности, не потому что они плохие или черствые, а потому что другие, не такие как мы. Мужчинам нужна интрига, загадка,может быть небольшое напряжение :rolleyes:.(Пусть мужчины меня поправят, если это не так.) Скуки не должно быть и предсказуемости. Себе нужно больше времени уделять,прическу поменять, гардероб, можно даже кардинально-например из блондинки превратиться в рыжую или брюнетку, с подругами встретиться, прийти домой веселой, немного загадочной. Да мало ли есть способов разнообразить жизнь и стать интересной и себе и другим.
 
Назад
Зверху Знизу