Как ві пїєте яйца7

Ну спочатку їх треба розбити... ТС ти розбив свої яйця?
 
Не знаю что тут происходит.
Просто надклевала и тяну
 
может ты тухлые яйца нюхал?

знаю одного придурка...он не проверил что внутри яйца, взял и перевернул себе в рот...а там оказался зародыш птенца. Короче он чуть желудок себе не вырыгал.

:Dзнакомая готовила хеллоуинские яйца. бережно срезается верхушка. внутрь кидаешь кусочек фарша. потом эти яйца маленькой кастрюльку варишь оч аккуратно в вертикальном положении. говорит обрыгивались многие:D
 
:Dзнакомая готовила хеллоуинские яйца. бережно срезается верхушка. внутрь кидаешь кусочек фарша. потом эти яйца маленькой кастрюльку варишь оч аккуратно в вертикальном положении. говорит обрыгивались многие:D

фига се...надо будет попробовать :пиво:
 
Был как-то в Волынской области, попробовал, как теперь моя жена называет "поросячью еду". У них так едят - нормалек! Просто сырое яйцо разбивается в чашку для чая (довольно объемную, грамм на 300), туда крошится хлеб кусочками, желательно черный...посолить обязательно...перемешиваем до однородной массы...Получается какой- слизистый конгломерат...и хаваем! Очень вкусно! Пристрастился, уже лет 15 жру, пока не помер!

и я люблю. Но тогда это нужно домашние проверенные. Хотя, в последнее время я беру яйца Косовщина, знакомый сказал, что пьет их сырыми и ниче. Попробовала их тоже-ниче, живая. Но мыть их нужно, понятно тщательно.
 
я их и сама люблю. но, если куриных по-быстрому втоптал штуки 3, то сколько этих нужно? 14? :D
Это зависит от индивидуальных особенностей либидо мужчины и его отношения к жене/партнерше.
Думаю что 100 грамм натертого корня сельдерея с маслом + 3-5 перепелинных яиц уже через 40-60 минут подействуют как 1 таблетка виагры. Но экономия для семейного бюджета на лицо тем более что все компоненты натуральные!:клас:
 
Это зависит от индивидуальных особенностей либидо мужчины и его отношения к жене/партнерше.
Думаю что 100 грамм натертого корня сельдерея с маслом + 3-5 перепелинных яиц уже через 40-60 минут подействуют как 1 таблетка виагры. Но экономия для семейного бюджета на лицо тем более что все компоненты натуральные!:клас:

у нас и без яиц в сексе все хорошо. А яйца сырые я просто оч люблю. Но стремное это дело зачастую.
 
Назад
Зверху Знизу