Как ві пїєте яйца7

В одной из серий ментов героиня придерживалась учения , что надо выпивать по яйцу в день, и все беды пройдут стороной.
 
Гоголь пил у Моголя, Моголь пил у Гоголя. Вместе накирялись.
 
Я вначале лижу яйцо потом его засасываю в рот губами и так несколько раз. Пока не выльется все содержимое. :ги:

Когда курица опорожнилась этим яйцом из клоаки, она и думать не смела, что у этого яйца такая увлекательная перспектива.
 
Привет
Научите пить яйца и зачем єто делать7
Я однажді я пробовал нюхал яйца запах неочень1
А как их пить єто вообщє71 и зачем1
Как ві пїєтє яйца а777 Я думаю женщіні легчє єто переносят1
Спасибо

зачем нюхать яйца? если ты гей то просто соси и никому не рассказывай....если ты баба то просто соси молча....
если ты про куриные яйца-то просто делай небольшую дырочку в скорлупе и выпей через эту дырочку...можешь посолить для вкуса....
свежее куриное яйцо не имеет запахи...по этому поищи именно куриные яйца, а не яйца какого-то не подмытого мужчины
 
Был как-то в Волынской области, попробовал, как теперь моя жена называет "поросячью еду". У них так едят - нормалек! Просто сырое яйцо разбивается в чашку для чая (довольно объемную, грамм на 300), туда крошится хлеб кусочками, желательно черный...посолить обязательно...перемешиваем до однородной массы...Получается какой- слизистый конгломерат...и хаваем! Очень вкусно! Пристрастился, уже лет 15 жру, пока не помер!
 
из яйца много чего делают....но всё то из него делают это не яйцо.....
вопрос был о том КАК ВЫ ПЬЁТЕ ЯЙЦО....а не как вы едите всё что делают из яйца...
 
почему яйца продают на штуки а не на вес?
 
Привет
Научите пить яйца и зачем єто делать7
Я однажді я пробовал нюхал яйца запах неочень1
А как их пить єто вообщє71 и зачем1
Как ві пїєтє яйца а777 Я думаю женщіні легчє єто переносят1
Спасибо

я iх не пью они под хуем телепаются никак не пойму как тi ix оттуда снял
 
Привет
Научите пить яйца и зачем єто делать7
Я однажді я пробовал нюхал яйца запах неочень1
А как их пить єто вообщє71 и зачем1
Как ві пїєтє яйца а777 Я думаю женщіні легчє єто переносят1
Спасибо

Не те сейчас яйца, чтобы пить, на птицефабриках, курей кормят химией, комбикормами. Вспоминается деревенская жизнь, в которой несушек кормили зерном, хлебом, а свободное время они клевали на огороде червяков. Ото были яйца. Берешь такое, еще теплое, из под несушки в левую руку, тупым концом к верху. Легким ударом ножа пробиваешь сверху скорлупу, очищаешь, чтобы получилось отверстие, размером с пятак, сыпешь туда щепотку соли, в правую берешь стакан, наполненный, чуть больше половины хорошим деревенским самогоном(думаю,какая нибудь хортица тоже згодится) и, не торопясь, принимаешь, далее выдохнув, высасываешь содержимое из скорлупы(сначала идет белок,он невкусный, а далее проскакивает желток - он классный!) после чего можно еще зеленого лучка. Отдаешь стакан товарищу, закуриваешь. Что характерно - при таком раскладе риск того что тебя стошнит и ты заблюешь сельский клуб -минимален, сырые яйца обладают вяжущим эффектом.
 
потому что яиц должно быть нужное количество...не больше и не меньше
ну так они же разные бывают
от с2 (450-500 грамм 10 штук) до с0хх (670+грамм десяток) по моему лудше продавать их на вес
 
fbc5ac.jpg
 
Не те сейчас яйца, чтобы пить, на птицефабриках, курей кормят химией, комбикормами. Вспоминается деревенская жизнь, в которой несушек кормили зерном, хлебом, а свободное время они клевали на огороде червяков. Ото были яйца. Берешь такое, еще теплое, из под несушки в левую руку, тупым концом к верху. Легким ударом ножа пробиваешь сверху скорлупу, очищаешь, чтобы получилось отверстие, размером с пятак, сыпешь туда щепотку соли, в правую берешь стакан, наполненный, чуть больше половины хорошим деревенским самогоном(думаю,какая нибудь хортица тоже згодится) и, не торопясь, принимаешь, далее выдохнув, высасываешь содержимое из скорлупы(сначала идет белок,он невкусный, а далее проскакивает желток - он классный!) после чего можно еще зеленого лучка. Отдаешь стакан товарищу, закуриваешь. Что характерно - при таком раскладе риск того что тебя стошнит и ты заблюешь сельский клуб -минимален, сырые яйца обладают вяжущим эффектом.

Типа - секс по телефону! :D
Чувак, я уже кончил! Обожаю сырые яйца, кто б что не говорил!:клас:
 
Научите пить яйца
Иголкой прокалывается с двух сторон, и высасывается.
Но люди этого не делают уже лет тридцать. Опасность заражения сальмонелезом при выпивании свежего яйца, повышается раз в сто.
 
А если конкретную сальмонеллу поджарить на сковороде на маргарине, вместе с тем же яйцом, минут десять, то что: будет ли она в жареном виде полезна для организма, вредна - или никак?
 
Привет
Научите пить яйца и зачем єто делать7
Я однажді я пробовал нюхал яйца запах неочень1
А как их пить єто вообщє71 и зачем1
Как ві пїєтє яйца а777 Я думаю женщіні легчє єто переносят1
Спасибо

А нашо їх їсти? Вони вилазять з курячої жопи.
 
Назад
Зверху Знизу