Как ві пїєте яйца7

Первый раз вижу жопу с такой интересной текстурой: справа поперек, а слева вдоль. Или у меня дисплей барахлит?
 
Привет
Научите пить яйца и зачем єто делать7
Я однажді я пробовал нюхал яйца запах неочень1
А как их пить єто вообщє71 и зачем1
Как ві пїєтє яйца а777 Я думаю женщіні легчє єто переносят1
Спасибо

Друже, скажу тобі так.
Яйця я в дитинстві постійно пив. Пробивав тоненьку дірочку з двох сторін і висмоктував вміст яйця. Але одного разу, я так ненароджене циплятко потянув... І після того перестав їх пити.

IMG_2469.jpg
 
знаю одного придурка...он не проверил что внутри яйца, взял и перевернул себе в рот...а там оказался зародыш птенца. Короче он чуть желудок себе не вырыгал.

Але одного разу, я так ненароджене циплятко потянув... І після того перестав їх пити.

От петуха зависит. Если вдул, то да. Циплятко. А так - можно.
 
В одной из серий ментов героиня придерживалась учения , что надо выпивать по яйцу в день, и все беды пройдут стороной.
она сама выдумала эту систему.. система Эльбейна... так что можно самому придумать что угодно, не обязательно пить яйца.
 
Привет
Научите пить яйца и зачем єто делать7
Я однажді я пробовал нюхал яйца запах неочень1
А как их пить єто вообщє71 и зачем1
Как ві пїєтє яйца а777 Я думаю женщіні легчє єто переносят1
Спасибо

пїємь яйці, клєім уліток, єбём гусєй.
 
Как ві пїєте яйца7

Как ві пїєте яйца7

Зіг, іх ніззя піть сіріми, ибо сальмонеллёз там есть, а ещё не свернутій белок есть страшен яд для організма. :/

- МарьВанна, а, в меня Петров стулом бросается...!!!
- Так, и ті брось в него...
- А, я не могу, он у меня жідкій...!!!

Спасібо (с)
 
Привет
Научите пить яйца и зачем єто делать7
Я однажді я пробовал нюхал яйца запах неочень1
А как их пить єто вообщє71 и зачем1
Как ві пїєтє яйца а777 Я думаю женщіні легчє єто переносят1
Спасибо
Витамины?
 
Да, как жить -не понятно.

Жить надо без иксообразніх ног, у кого есть живите с ними, то вам сонечка в детстве не фатило..... ///

Взагали, витамин д + солнечніе лучі.

Ві пьёте всегда яйтца, оно низзя єто делать, ібо сальмонеллез намаощенні... ?! /

Очень спасибно за + )))
 
Назад
Зверху Знизу