Как вести себя с мужем при наличии бывшей жены и ребенка?

да по разному бывает...
есть такие, что содержат бывших, это принято в некоторых религиях, некоторые просто как у Тс по привычке, он много лет это дел и считает что это совершено нормальные вещи, содержать мать детеныша
или как я говорила выше из чувства вины

Достойно содержать несколько семей может только чиновник-вор. Ты поошряешь такое?
 
Сорри, но скажу прямо.
Мужчина, который в объективной реальности заработал денег, достаточных для того, чтобы две его женщины считали у кого больше золотых цацок или хто чаще шопится в Париже, закроет рот обеим одним взглядом (такой уж это наработанный навык;)) .

Покажи, какой это взгляд? Тренировал перед зеркалом небось?
1183.gif
 
смотря что за авто и как часто пользуется. 100 л в месяц хватит, если БЖ не таксистом работает.
заграничные поездки вряд ли каждый месяц, да и опять-таки, от заграницы зависит. мож, она в ебипетские 3* экономно гоняет.

и шо, вы таки хотите сказать, что никогда в жизни не тратили 4000 гривен в неделю? :rolleyes::rolleyes:

Хехе, откуда видно, что я хочу сказать что-то похожее?
 
Достойно содержать несколько семей может только чиновник-вор. Ты поошряешь такое?

зриш в корень, воров развелось видимо не видимо
достойное содержание конечно поощряю :D

Тс а кто муж?
 
зриш в корень, воров развелось видимо не видимо
достойное содержание конечно поощряю :D

Для того что бы в полном достатке содержать пару семей, необходимо ободрать как липку сотню украинских семей. Так что ты поошряешь?
 

То что тебя подобрали с обочины жизни, а потом выбросили на помойку еще не значит, что твой быший муж был плохим человеком. Просто ты как не имела к его заработанным деньгам отношения, так и не будешь иметь, из-за того, что человеком он оказался достаточно умным.
 
Для того что бы в полном достатке содержать пару семей, необходимо ободрать как липку сотню украинских семей. Так что ты поошряешь?

ты два раза написал не правильно слово поощряешь :D
 
Суть проблемы.В последний наш разговор он сказал что намерен поговорить с нею про уменьшение финансирования/чтобы она хоть как то попыталась устраивать свою жизнь сама.Я заметила,что да,твоя помошь ей действительно велика.На что услышала ответ:"да побойся бога,ты эти деньги в неделю тратишь".После этого я не то что денег от него не хочу,а вообще не знаю как себя с ним вести.Он конечно просил прощения,когда я заметила что я действующая жена.Но осадок остался.Может мне совсем не стоит давать ему советов и поддерживать его.Но мы ведь семья......Будет отчуждение.

Если вы его из семьи увели - терпите, тем более, если речь идет о сумме, которая для вашего бюджета не является обременительной.
Согласна с предыдущими товарищами, что обычно мягкотелые мены из которых можно вить веревки не добиваются успехов в бизнесе.
 
Ситуация такова.Мы женаты.У мужа есть бывшая жена которая никогда нигде не работала и ребенок.С ребенком отношения хорошие,хотя бывшая и запрещает мужу вводить ее в "новую семью".Мы хотели ее брать с собой отдыхать,вместо этого она заперла ее в бесплатный лагерь с ужасными условиями.Надо отметить,муж полностью содержит бывшую в довольно таки приличном обьеме,заправляет авто и даже отдал свой дом.Сам живет у меня.Бывшей все мало и она то требует поменять машину то золотые украшения то еще чего.Муж мне жаловался на нее постоянно,я по женски мудро ему подсказывала.Надо сказать он человек мягкий и все ляпы бывшей быстро забывает.Пробовал направить свою помощь только на дочку/т.к. бывшая ездит по зарганицам на его деньги,не беря при этом ребенка.При чем чем больше он ей делает,тем ей все больше надо.Когда воспользовавшись моим советом он ее прикрутил,она стала вести себя лучше.Суть проблемы.В последний наш разговор он сказал что намерен поговорить с нею про уменьшение финансирования/чтобы она хоть как то попыталась устраивать свою жизнь сама.Я заметила,что да,твоя помошь ей действительно велика.На что услышала ответ:"да побойся бога,ты эти деньги в неделю тратишь".После этого я не то что денег от него не хочу,а вообще не знаю как себя с ним вести.Он конечно просил прощения,когда я заметила что я действующая жена.Но осадок остался.Может мне совсем не стоит давать ему советов и поддерживать его.Но мы ведь семья......Будет отчуждение.Надо отметить что я тоже имею ребенка от первого брака,но никогда с бывшего мужа ничего не требовала,работала и пробивалась сама.Алиментов не получала ни копейки.Поэтому такое ее поведение мне конечно же не понятно..пс/извините за многобукав:)
Да как угодно веди. В вымышленной ситуации можно не ограничивать свою фантазию :D
Ну не сочетается образ олигарха с такой бесхребетностью.
 
о!знакомо и старо как мир!
советую говорить с ним,у меня была такая же ситуация...дошло до суда,мы наняли хорошего адвоката,и всё решилось в нашу пользу!теперь муж платит только алименты на малую и точка!тут вам нужно быть настойчивее!

ТС - вот тебе самый дельный совет. На ребенка пусть не жалеет даже сверх алиментов, а на бывшую - с какой стати?!

Не работала - это ее проблемы. Пусть идет... ;)

Да как угодно веди. В вымышленной ситуации можно не ограничивать свою фантазию :D
Ну не сочетается образ олигарха с такой бесхребетностью.

Тоже считаю, как все слишком сладко получается...
 
ТС, ну вы же по любви вышли. Ап чем тут крокодильи слезы? В прыймы алигарха взяли, дитя родили, терпи...ой ведете себя. Аль любовь еще размер бабла предусматривала. НетЪ?:D
Айаяйаяяй, как не стыдно.

кста, двоюродная жена вашего мужа молодца: хату забрала, авто оставила, даж на бензин права заявила. В отпуск развлекаться ездит за вашего теперишнего счет))))

Мне вот интересны расклады возрастные жен и алигарха)))

Бывшая, держи репу!:D:D::клас:
 
Почему бы не отдавать бывшей строго определенную сумму в месяц? Ни больше, ни меньше. Пусть тратит ее, как сочтет нужным.
 
Назад
Зверху Знизу