Как вести себя с мужем при наличии бывшей жены и ребенка?

ТС, а вы правда тратите в неделю столько, сколько бывшая в месяц с заправкой авта и заграничными поездками? Давайте поговорим об этом.

о это по лучше тема будет :D

действительно, о каких суммах идет речь?:D
 
Почему ваш мужчина позволяет и допускает, чтобы ему что-то запрещали? Тем более женщина, с которой он в разводе?
Меня терзают смутные сомнения, что мужчина подобного поведения не может быть состоятельным, ну разве что наследник 5-ти бабушек евреек.
Отсюда сделаю вывод, что указанные блага разделить нужно на 10 или мы имеем дело с трололо обыкновенным, толстым.
 
т.с. вероятно придумала сказочную историю.

вменяемые мужики дают алименты (достаточные для ребенка, а не для мамаши), любые другие расходы лично либо после обоснованых чеков (лекарства, детская одежда).

P.S. а может ваш любимые её еще и спермой заправляет?
 
Держитесь без импульсов,проявляйте мудрость.Вы и так молодец,что без истерик и ревностей обходитесь.Из ваших слов,мое мнение что бывшая палку перегибает безусловно.Но мы знаем,что хорошего мужчину сегодня найти сложно.Одни альфонсы вокруг!У меня завелся год назад "друг",избавится не могу.Теперь живет у меня в квартире и еще на мои деньги!Все квартиру ищет,выкинуть жалко,отношений никаких..Приспособленец.И сказать кому стыдно.длинная история короче.Поэтому боритесь,не отдавайте!)))
 
Сорри, но скажу прямо.
Мужчина, который в объективной реальности заработал денег, достаточных для того, чтобы две его женщины считали у кого больше золотых цацок или хто чаще шопится в Париже, закроет рот обеим одним взглядом (такой уж это наработанный навык;)) .
 
а почему бы и нет, новые двери всегда открывают путь к решению проблем;)
особенно красные:)

красного дерева памеле махагоне?которые 7штук бакинских стоят- муж ТС уйдет к бывшей-так дешевле:D
 
ТС, а вы правда тратите в неделю столько, сколько бывшая в месяц с заправкой авта и заграничными поездками? Давайте поговорим об этом.

смотря что за авто и как часто пользуется. 100 л в месяц хватит, если БЖ не таксистом работает.
заграничные поездки вряд ли каждый месяц, да и опять-таки, от заграницы зависит. мож, она в ебипетские 3* экономно гоняет.

и шо, вы таки хотите сказать, что никогда в жизни не тратили 4000 гривен в неделю? :rolleyes::rolleyes:
 
вменяемые мужики дают алименты (достаточные для ребенка, а не для мамаши)

да по разному бывает...
есть такие, что содержат бывших, это принято в некоторых религиях, некоторые просто как у Тс по привычке, он много лет это дел и считает что это совершено нормальные вещи, содержать мать детеныша
или как я говорила выше из чувства вины
 
Назад
Зверху Знизу